Суббота, 20.04.2024, 01:31
Tasks Performer Lite
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заработок в интернете » Почтовые спонсоры и САР » Форум с оплатой за сообщения 0.05$ за пост (платит 5 центов за пост!)
Форум с оплатой за сообщения 0.05$ за пост
free01Дата: Суббота, 01.11.2014, 00:39 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Форум о заработке и инвестициях, работает с 2009 года. Пару месяцев назад ввел оплату за сообщения:

1. Оплачивается пост длиной более 150 символов
2. Модератор вправе убрать вознаграждение, если сообщение написано с нарушением
3. Минимальная сумма для вывода $10. Вывод возможен на кошельки WMZ и PerfectMoney

Размер вознаграждения зависит от вашей ставки:
- испытательный срок оплата $0 - первые 10 сообщений на форуме
- средняя ставка - оплата $0.05 за сообщение - получается автоматически после набора 10 сообщений
- высокая ставка - оплата $0.10 за сообщение - назначается модератором в ручном режиме постоянным и активным участникам форума
- индивидуальная ставка - от $0.25 до $5 назначается модератором в ручном режиме журналистам и авторам обзоров

-Почему за сообщение оплата 0$?
Возможно два варианта: или длина сообщения меньше 150 символов или оно размещено в категории без оплаты. К таким категориям относится категория Разное(Мусорка, Курилка, Знакомства и встречи, Объявления).



По своему опыту могу сказать, что ставка за пост, если он 150 и более символов, почти везде 0,05$, но если вы напишите очень большой и полезный пост, то ему могут присвоить оплату 0,1$ (несколько раз сам получал такую цену за пост). До 0,25$ и выше пока не дописался smile

РЕГИСТРАЦИЯ

P.S. Удачи в интернет заработках  dollar
Прикрепления: 2103571.jpg (31.0 Kb)


timeweb.ru - надежный хостинг! экономия при оплате за год+домен в подарок, при переносе сайта 3 месяца хостинга бесплатно!

Сообщение отредактировал free01 - Суббота, 01.11.2014, 00:44
 
berkut041Дата: Четверг, 23.04.2015, 15:00 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста, где именно смотреть баланс своего счета, а то я нигде не могу его найти. Во всем остальном вроде разобрался а вот где смотреть финансы никак не пойму.
 
Ksyushenka2000Дата: Вторник, 12.01.2016, 21:29 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: -1
Статус: Offline
Хорошо сделали для создания реальной активности форума, можно и читать полезное, и денюжку зарабатывать. Только не думаю, что такая щедрость долго продлится...

Добавлено (12.01.2016, 21:29)
---------------------------------------------
В принципе, интересная система для заработка, нот в данном случае нужно разбираться во многих тематика,быть начитанный и грамотным. Да и тексты писать нелёгкое дело, ведь и заказчики разные на вкус, что-то может не понравиться. Оплата достойная, нужно попробовуать

 
Форум » Заработок в интернете » Почтовые спонсоры и САР » Форум с оплатой за сообщения 0.05$ за пост (платит 5 центов за пост!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© 2011 - 2024 ZMax Home Industry Бесплатный конструктор сайтов - uCoz