Четверг, 28.03.2024, 14:14
Tasks Performer Lite
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Азартные Игры » Стратегии игр » Стратегия для игры в букмекерской конторе (Очень простая стратегия выигрыша в БК)
Стратегия для игры в букмекерской конторе
bars111Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 17:22 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Стратегия на удивление простая, обычно применяется в лайве! Что нужно, нужен полны контроль за своими эмоциями!!! Итак регистрируемся в букмекерской конторе можно в той что у меня в подписи, минималка там всего лишь 1$ дальше загружаем свой баланс или банк называйте как хотите не менее 100$ и начинаем играть выбираем баскетбольные матчи ставим на четверти больше меньше, допустим ЦСКА-Барселона 1 четверт ставим больше 40.5 ставка доллар если они набивают меньше то уже на другой матч опять ставим больше но уже удваиваем если опять набивают меньше еще раз удваиваем и так пока не сыграют на больше, если выигрываем то ставим опять доллар!!! главное не спешить и ставить правильно таким способом можно за день зарабатывать до 15-20 долларов!!! Всем успехов в игре!

Добавлено (20.07.2014, 17:22)
---------------------------------------------
В общем можно еще так поиграть заходите в любую БК где то часов в 12.00 по москве как раз после того как будут изменения в линии, просматриваете всю линию выписываете или делаете скрин лидеров которые играю дома и кэф на них не выше 1.1 и ждете когда их подадут в лайв как только до конца игры остается не более 5-10 минут и вы видете что лидер выигрывает с хорошим отрывом можно ставить на них хорошую сумму, буки как правило дают в таких случаях кэф от 1.01 до 1.02, я например ставлю по 100$ таким способом набираю за день от 10-20 долларов!!! Букмекерские конторы в конторы можно играть таким способом смотрите здесь Обзоры букмекерских контор


БК для серьезных игроков
 
ragromanДата: Среда, 23.07.2014, 21:42 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаю это систему, это называется по научному Догон на Тотал Больше. Только в чистом варианте в Лайве она намного более удачно действует. Кстати совет, никогда не ставьте на такие мелкие коэффициенты как 1,01, риск на самом деле огромный, а выигрыш просто копеечный. Кто смотрел недавние чемпионаты мира и европы все это могли наблюдать своими собственными глазам.

http://ragroman.fo.ru

Вся жизнь игра
 
b57Дата: Четверг, 16.10.2014, 15:33 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я предпочитаю играть без особого риска, довольствуясь малыми сумами выигрышей. Что ж, курочка по зернышку клюет. Занимаюсь только теми видами, в которых, как мне кажется, я что-то смыслю. Не ставлю по красивой кличке или названию. Страхуюсь от проигрышей, изучая коэффициенты от разных контор на одно и то же событие. Ставлю, на все возможные, на мой взгляд, варианты. Эта стратегия называется вилочковой. Поражения анализирую, не бросаюсь отыгрываться, удваивая ставку. Всегда с прибылью.
 
dm_634423Дата: Четверг, 16.10.2014, 16:15 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за интересный пост, как то раньше не обращал внимание на этот вид заработка, правда стратегия с постоянным удвоением ставок несколько сомнительна, но это конечно относится в основном к рулетке, тем не менее надо будет внимательно изучить это направление, может и правда чем черт не шутит, вдруг получится открыть для себя золотое дно...

Сообщение отредактировал dm_634423 - Четверг, 16.10.2014, 16:16
 
ragromanДата: Вторник, 21.10.2014, 21:29 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще уже давным давно есть программы для нахождения вилок, и играть с помощью них можно без проигрыша. Выигрыш правда будет не более 5% от ставки. Ну и придется еще в куче букмекерских контор регистрироваться, что бы была возможность эти вилки делать, ведь коэффициенты везде могут сильно отличаться особенно перед матчем, и на этом взаимопротивоположные ставки и нужно будет делать.

http://ragroman.fo.ru

Вся жизнь игра
 
skur79ga24dДата: Вторник, 19.04.2022, 22:35 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
меня тоже вилки заинтересовали.   недавно смотрела прогнозы на спорт вконтакте, там пишут что тема прибыльная только БК якобы не любят вилочников и банят сразу Это правда, кто знает?
 
pan6803vi89Дата: Среда, 10.08.2022, 21:16 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня своей стратегии нет, я человек новый в этой теме поэтому подглядываю за опытными ставочниками на https://freetips.top/rejting-kapperov/telegram/ может со временем наберусь опыта и буду ставить самостоятельно
 
Форум » Азартные Игры » Стратегии игр » Стратегия для игры в букмекерской конторе (Очень простая стратегия выигрыша в БК)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© 2011 - 2024 ZMax Home Industry Бесплатный конструктор сайтов - uCoz