Пятница, 29.03.2024, 08:51
Tasks Performer Lite
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Компьютер - моя жизнь! » Интернет » Покупки через интернет (Покупки через интернет)
Покупки через интернет
ragromanДата: Понедельник, 12.05.2014, 20:04 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
А действительно ли в целом выгодны покупки через интернет? В интернет магазинах торгующих китайскими товарами действительно все дешево, но тут наткнулся случайно на ботинки европейского производителя в разных интернет магазинах, и понял что они в два раза дороже чем у нас в городе. Это я на такие магазины дорогие наткнулся, или действительно в интернете не все выгодно покупать?

http://ragroman.fo.ru

Вся жизнь игра
 
lena1985Дата: Пятница, 16.05.2014, 13:39 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
На самом деле покупать выгодно, но для этого нужно потратить много времени. Нужно просматривать многие магазины, быть очень внимательным при выборе размера. Азиатские размеры меньше наших и вещи могут быть просто малы. Я часто покупаю на китайских сайтах, всегда довольна результатом.
 
dm_634423Дата: Четверг, 16.10.2014, 17:30 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
В интернете конечно товары дешевле, особенно на заказ, правда есть при всем этом большой минус, товар нельзя "пощупать" и смотришь при выборе и покупке в основном на картинку, а там на сайте с помощью фотошопа можно из любого г. сделать конфетку, а обнаруживается это только когда забираешь товар. Так что как повезет...
 
cubavik61Дата: Вторник, 21.10.2014, 17:07 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Для современных людей, делать покупки через интернет, сталоестественно, так же как пользоваться мобильным телефоном или сходить в магазин. Почему, предпочитают интернет, а не ближайший торговый центр? Благодаря круглосуточной доступности, можно купить себе любой товар, даже в три часа ночи, лежа на диване с ноутбуком на коленях.
 
fonfonДата: Суббота, 25.10.2014, 02:29 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
для меня это самый большой плюс нынешнего времени , то что купить можно не выходя из дома и платить не выходя из дома , доставляют не выходя из дома = )) это фантастика , революция , сейчас даже представить себе не могу как раньше люди жили без этого = )) если честно я надеюсь в недалёком будущем вообще не будет бумажных денег , это будет классно !!!
 
IgorДата: Суббота, 25.10.2014, 10:33 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
В интернете сейчас стало выгодно покупать. как правило, цены в интернет-магазинах несколько меньше, чем в обычных. Но здесь тоже надо занть где и что покупать. Лучше работать только с проверенными интернет-магазинами. Выбирать такие, которые имеют не только интернет-витрину, но и имеют реальные магазины. тогда можно зайти в магазин пощупать, посмотреть нужный товар. Ну а покупать уже через интернет, с доставкой на дом.
 
manifffaДата: Вторник, 14.11.2017, 20:52 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
В последнее время я все чаще совершаю интернет покупки, так как не хватает времени на походы по магазинам.
 
RaznadaДата: Четверг, 14.03.2019, 22:14 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
на алике збс
 
margarett_sveklaДата: Пятница, 07.01.2022, 16:33 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже за алик
 
rebericДата: Пятница, 24.06.2022, 07:30 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
smile
 
Форум » Компьютер - моя жизнь! » Интернет » Покупки через интернет (Покупки через интернет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© 2011 - 2024 ZMax Home Industry Бесплатный конструктор сайтов - uCoz