Пятница, 29.03.2024, 11:10
Tasks Performer Lite
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Компьютер - моя жизнь! » Интернет » Заработок на комментариях (один из способов заработка- написание комментариев.)
Заработок на комментариях
Lubov_MДата: Пятница, 19.09.2014, 14:28 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Существует немало способов заработка в интернете. Я перепробовала многие из них. Но мне по душе один из них заработок на комментариях . Работа есть всегда. Выбираешь из перечня проектов любое понравившееся задание и пишешь комментарий. Проверяют быстро, и на твои реквизиты перечисляем деньги. Автору, тому, кто пишет комментарии, присваивается ранг. Чем выше ранг, тем большая оплата за написанные комментарии. Словом, есть к чему стремиться!
 
alekseevavika2209Дата: Среда, 22.10.2014, 10:52 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже перепробовала множество видов заработка в интернете и остановилась на написании комментариев. Для меня это самый подходящий вариант. Ассортимент таких заданий большой, можно выбрать на свой вкус. Времени много не требуют. Да к тому же получаешь кучу полезной информации. Особых усилий и квалифициронных знаний не требуется. И интересно, и копеечки в кошелек падают. Мне нравится).
 
IgorДата: Суббота, 25.10.2014, 22:06 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Заработок здесь, конечно, идет. зарегистрировался на этом сайте практически с самого начала. Минималка быстро набиралась, хотя задания
были дешевле, чем сейчас. Привлек более 100 рефералов, но реально
работает не более 10 рефералов. сейчас стало проблемно зарабатывать, так
как требуют писать отзывы о товарах, о магазинах, с которыми никогда не
имел дела. Много не напишешь. Но для старта в написании комментариев
очень даже подходит.
 
tanjaagarkova2Дата: Суббота, 22.11.2014, 10:35 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне такие задания тоже нравятся. Оплата, как правило, достойная. Временные затраты минимальные. И самое главное, читая предыдущие комментарии узнаешь иного нового о товарах и услугах. Правда мне пока редко такие задания попадаются. Такие задания позволяют высказывать свое мнение, не опасаясь, что тебя не поймут. Я бы с удовольствием выполняла множество таких заданий. Может быть есть какие-то специальные сайты, где размещают такого рода задания?
 
zhemchugovairishkaДата: Воскресенье, 11.01.2015, 16:08 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline


 
litvinenckodmitriyДата: Среда, 29.03.2017, 15:42 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я как-то писал тексты
 
borislavbenderskihДата: Вторник, 03.10.2017, 12:30 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
На комментах много не заработаешь. Уйма сил тратится, а результата в виде денег ноль. Я торгую опционами совместно с трейдерами из  IVY Group. Для новичков у них есть очень крутые вебинары живой торговли. Посмотрите! Да и первое занятие бесплатное. Увидите, что "не ваше" - уйдете.
 
urijbestДата: Суббота, 17.11.2018, 11:59 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Lubov_M ()
Словом, есть к чему стремиться! Пробовал - много не заработать
 
bazbiznesДата: Воскресенье, 24.02.2019, 19:18 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Сложная работа, надо много думать, разбираться в разных темах, чтобы вести диалог.
 
RaznadaДата: Четверг, 14.03.2019, 22:13 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ничего сложно там нет
 
Форум » Компьютер - моя жизнь! » Интернет » Заработок на комментариях (один из способов заработка- написание комментариев.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© 2011 - 2024 ZMax Home Industry Бесплатный конструктор сайтов - uCoz