Четверг, 28.03.2024, 20:39
Tasks Performer Lite
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Компьютер - моя жизнь! » Интернет » Рассчеты через интернет (Оплата услуг в интернете)
Рассчеты через интернет
Lubov_MДата: Вторник, 23.09.2014, 14:25 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Интернет - это всемирная паутина.  Множество сайтов позволяют узнать новости, не выходя из дома. Нужен курс валют - пожалуйста. В
интернете можно найти все что угодно. Заказать и приобрести товар. Узнать ответ
на любую тему.  Я, имея карточку Сбербанка,  не выходя из дома,  сидя за компьютером, в любое время суток, оплачиваю услуги через Сбербанк онлайн. Оплачиваю расходы за коммунальные услуги, счета налоговой инспекции и многое другое. Если
у вас есть кредит, то можно вносить ежемесячные платежи. Очень удобно.


Сообщение отредактировал Lubov_M - Вторник, 23.09.2014, 14:26
 
ragromanДата: Пятница, 26.09.2014, 00:30 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня знакомая в Сбербанки работает, настоятельно не рекомендовала с этим Сбербанк Онлайн связываться. Сейчас может эта система и надежней работает, но раньше были одни сплошные глюки и потери средств. Да и сейчас тоже не редко наблюдаю картину, как люди приходят выяснять, а куда деньги делись со счета и как их теперь вернуть.

http://ragroman.fo.ru

Вся жизнь игра
 
Lubov_MДата: Пятница, 03.10.2014, 19:12 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже несколько лет пользуюсь услугами Сбербанк- онлайн. Очень удобно. Главное, соблюдать меры безопасности. Если нужно положить деньги на телефон, оплатить за Интернет, перечислить деньги сыну или дочери, вхожу в Сбербанк-онлайн, и через несколько секунд получаю желаемый результат. Для подтверждения операций приходит смс на телефон. Так что бояться здесь нечего. Мои друзья и коллеги тоже пользуются этими услугами, и никогда деньги не исчезали со счетов.
 
dm_634423Дата: Среда, 22.10.2014, 18:26 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Lubov_M ()
имея карточку Сбербанка
  А сколько стоит годовое обслуживание и  с какими платежными системами карта работает, к чему еще ее можно привязать?  Или только один расчетный счет клиента Сбербанка обслуживается?  Например могу я на нее деньги с Вебмани закинуть или наоборот?
 
xaliskaxpetrДата: Вторник, 02.08.2016, 22:26 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Посмотрим
 
litvinenckodmitriyДата: Среда, 29.03.2017, 15:43 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще может вында, после того как переустановил, все ок
 
Форум » Компьютер - моя жизнь! » Интернет » Рассчеты через интернет (Оплата услуг в интернете)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© 2011 - 2024 ZMax Home Industry Бесплатный конструктор сайтов - uCoz