Четверг, 28.03.2024, 14:04
Tasks Performer Lite
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Компьютер - моя жизнь! » Интернет » Види зароботку в интернете (Узнайте види зароботку в интернете!)
Види зароботку в интернете
playman005Дата: Среда, 24.09.2014, 15:39 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Способы зароботку в интернете есть очень много. Од самых лёгких (детских) до самых сложных (про). Я поделил большество видов зароботку в интернете на категории за сложность и прибиль.
1. Это самые простие виды роботы в интернете. Один из етих эсть ввод каптчу. Это такие коды какие обычно можно увидеть при регистрации или при авторизации. За одну правильно введенную каптчу можно зароботать 0.01 руб.
Серфинг- кто переход между сайтами. За один такой переход можно зароботать 0.03 руб. Существует также автосерфинг но плата за его менша.
Чтение писем- это много чем похоже на сёрфинг но плата побольше 0.06 руб.
2. Это зароботок в интернете подороже.
Клики- один из само известный зароботок в интернете. Это виполнения заданий какие дают рекламодатели. Стоймость их где-то 0.5-200 руб.
Я мог долго говорить о зароботке в интернете потому эсли я вас заинтерисовал или хотите прочитать полную информацию или хотите узнать сайти для зароботку пишите мне на емейл klymets20141@gmail.com
P.S. Пишите мне как человек а не как президент)
 
vitalqqqq4398Дата: Четверг, 16.10.2014, 14:38 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Да способов неимоверное множество как можно заработать в интернете, можно организовать свой интернет-магазин и что-нибудь продавать пользующееся спросом, можно играть в игровые автоматы и выигрывать, можно писать статьи и продавать, все эти способы мною опробованы и приносят прибыль.
 
dm_634423Дата: Пятница, 17.10.2014, 09:38 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Способов конечно немало, но вот эффективность и отдача сообразно затраченному времени и приложенным усилиям у большинства явно хромает. В общем ясно лишь одно, халява здесь не проходит, нужно много корпеть и трудиться, а многочисленные призывы в рекламных зазывалках с обещаниями нереальных доходов при работе за компом по 20-30 минут в день полный развод и туфта. Так что каждый сам выбирает подходящий ему способ, но все равно на этом нелегком пути предстоит набить еще немало шишек...
 
nikiaorlovДата: Среда, 05.10.2022, 02:18 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет. Хочу поделиться полезной информацией с теми, кто только начинает свой бизнес в интернете в ставках на спорте. Предлагаю рассмотреть метод Монте-Карло. Он помогает рассчитать вероятность свершения того или иного события. При правильном применении тактики игрок может «бить линию» и обходить букмекерскую компанию на дистанции. Особенно рекомендую эту систему использовать в ставках на настольный теннис. Сутью метода является постулат о возможном повторении события неограниченное количество раз https://qostanay.tv/sport....-minusy За названиями и историями команд при заключении пари гнаться не стоит. Но рекомендую делать свой анализ. Так как результаты у беттеров могут отличаться. Кого заинтересовало, пишите, обсудим.
 
Форум » Компьютер - моя жизнь! » Интернет » Види зароботку в интернете (Узнайте види зароботку в интернете!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© 2011 - 2024 ZMax Home Industry Бесплатный конструктор сайтов - uCoz