Суббота, 20.04.2024, 08:47
Tasks Performer Lite
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Компьютер - моя жизнь! » Интернет » Работа в интернете: Пиши комментарии и получай за это деньги (Пиши отзывы получай деньги)
Работа в интернете: Пиши комментарии и получай за это деньги
zhemchugovairishkaДата: Воскресенье, 11.01.2015, 16:12 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Работа в интернете без вложений и затрат, в основном для тех кто умеет грамотно писать, суть заработка в том что, нужно будет писать отзывы на заказ,объясняю по порядку: регистрируетесь по ссылке Ссылка можно как автор а можно как заказчик комментариев, потом, выполняете три пробных задания они очень легкие, затем вам надо будет пройти небольшой экзамен это обязательно что бы проверить умеете вы писать или нет, вам дадут примерные темы на которые нужно будет написать грамотный комментарий размером 300/400 символов, пишите с пунктуацией со знаками препинания и обзацами, тогда вы его сдадите, после чего вам будут доступны множество заданий, на сайте есть система рейтинга с каждым выполненым заданием у вас повышается рейтинг чем выше рейтинг тем больше заданий и тем дороже их выполнения, вот видео урок как работать на сайте  за каждый написанный отзыв вы будете получать определенную сумму, все зависит от количества символов в отзыве, самый дешевый 3,5 руб самый дорогой который я встречал 45 руб, если возникнут вопросы пишите администратору сайта он вам поможет. 

 
xaliskaxpetrДата: Вторник, 02.08.2016, 22:25 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно
 
Форум » Компьютер - моя жизнь! » Интернет » Работа в интернете: Пиши комментарии и получай за это деньги (Пиши отзывы получай деньги)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© 2011 - 2024 ZMax Home Industry Бесплатный конструктор сайтов - uCoz