Пятница, 29.03.2024, 02:52
Tasks Performer Lite
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Компьютер - моя жизнь! » Софт » Компьютер без антивируса (Хочу поделиться с вами со своим секретами работы)
Компьютер без антивируса
dmitlarionov2015Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 21:50 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Дело в том, что за 14 лет работы на компьютере, мной были испытаны, опробованы, пожалуй, все антивирусы мира. Ни один антивирус не удовлетворил мои потребности. Практически, все антивирусы, сильно, редко незначительно тормозят систему. Тормозят работу программ и браузеров. Постоянно "крутят" жесткий диск, сокращая тем самым срок службы винчестера. А при очередной проверке системы на вирусы они вновь обнаруживаются. Сама проверка системы на наличие вирусов отнимают много времени. Порой столько времени, что быстрее было бы установить заново ОС.
 
dm_634423Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 23:49 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата dmitlarionov2015 ()
Постоянно "крутят" жесткий диск
Сомнительная "замануха", описанная в статье по приведенной ссылке, не раскрывающая ни принципов, ни методов работы такого способа, не особо заинтересовала, если еще учесть, что "крутит" жесткий диск в основном сама ОС и удаление вирусов так же занимает немало времени не думаю, что антивирус приносит столько вреда, как описано. Напротив, пользы и спокойствия от его использования гораздо больше, не говоря уж о том, что частые переустановки ОС так же нагружают жесткий диск и отнимают кучу времени...
 
cubavik61Дата: Понедельник, 20.10.2014, 09:31 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Антивирус играет важную роль, и повышает устойчивость Windows к заражениям. Подавляющему большинству пользователей антивирус абсолютно необходим, для того, что бы исключить вероятность потери персональных данных.

Сообщение отредактировал cubavik61 - Понедельник, 20.10.2014, 09:32
 
ragromanДата: Понедельник, 20.10.2014, 23:07 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще я такую вещ тоже практиковал на одной бывшей работе, так как все данные постоянно копировал на другой диск, винду и прогу для работы можно было за пару часов переуставновить, а с включенным антивирусом работать было невозможно, сплошной калейдоскоп. В общем если на компе ценных данных нет, или нет интернета, то антивирус просто не нужен.

http://ragroman.fo.ru

Вся жизнь игра
 
litvinenckodmitriyДата: Среда, 29.03.2017, 15:45 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я без антивируса не могу, работа не позволяет))
 
Форум » Компьютер - моя жизнь! » Софт » Компьютер без антивируса (Хочу поделиться с вами со своим секретами работы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© 2011 - 2024 ZMax Home Industry Бесплатный конструктор сайтов - uCoz