Пятница, 29.03.2024, 11:02
Tasks Performer Lite
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заработок в интернете » Фриланс » Как стать фрилансером? Три простых шага.
Как стать фрилансером? Три простых шага.
WinAxДата: Суббота, 16.03.2013, 20:11 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Репутация: 8
Статус: Offline
Устроится на работу, в общем-то, не так уж тяжело, но есть два варианта, либо это интересная для вас работа либо вы работаете просто для того чтобы платить по счетам. Я думаю понятно, что найти работу первого типа сложнее. Это очень важный и тяжелый вопрос среди студентов и недавних выпускников колледжей, как найти работу в своей области интересов? Они могут делать интересную для них работу в качестве фрилансера, но теперь проблема: как стать фрилансером?

Продолжение...


Мой блог https://www.zmax.work/
 
RensikДата: Пятница, 22.03.2013, 23:39 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 1
Статус: Offline
И все-таки мало кто может платить по счетам, работая фрилансером. Интерес в работе важен. Но прежде всего взрослый человек должен себя обеспечивать. Все-таки работа фрилансером должна сначала быть как подработка. Вот если пойдет такая работа и позволит обеспечивать себя, тогда нужно её делать основной. Ну, или если не получается найти работу с полной занятостью, можно зарабатывать фрилансерством.
Но планировать обеспечить себе даже пропитание и проживание, работая фрилансером - удел немногих.
А вот параллельно с учебой - отличный вариант. Можно заработать на пополнение телефона, инета, не забрасывая учебу. И вместе с этим можно открыть в себе, например, талант копирайтера. И тогда уже погружаться в эту тему.


Общайтесь и получайте вебмани:
http://advego.ru/2awrMTMwhe
 
БрокерДата: Понедельник, 25.03.2013, 21:12 | Сообщение # 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Репутация: -1
Статус: Offline
Фриланс привлекает все большее число пользователей сети Интернет. Именно фриланс позволяет освободиться от тотального контроля начальника на постоянном месте работы и освободиться от напряженного графика рабочей недели! Стать  фрилансером - значит стать успешным и финансово обеспеченным человеком. Однако не все этот путь проходят легко, многим тяжело дается талант копирайтера. Уверен, что каждый мечтает зарабатывать, сидя в комфортных домашних условиях!
 
CohДата: Вторник, 26.03.2013, 11:06 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Фриланс хорошая штука для молодых, работу найти сложно без опыта, а копейку заработать хочется. Но у фриланса есть и свои минусы. Например отсутствие карьерного роста. Вы будете всю жизнь работать в одной лиге. Нет возможности сачкануть, заболеть и т.п. Да и просто усталость отразится на заработке, ведь фрилансер получает столько сколько работает. Прекращая работать прекращается поток денег. Небольшой процент, конечно имеет свои сайты успешные, которые могут приносить доход всю жизнь, но для этого надо быть образованным вебмастером. Поэтому в основном фриланс это дополнительный заработок. А на старости не хочется в монитор пялится, а хоть как-то на стуле сидеть хоть и на дядю работая и молодых погонять.
 
anna15Дата: Среда, 05.06.2013, 15:54 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
А я бы вот даже поспорила с тем, что молодежи тяжело найти работу. У меня знакомый парнишка с 17 лет, т.е. с прошлого года очень востребован. При этом я упомяну, что он очень хорошо говорит по английски. Потому сейчас во время каникул (он студент) зарабатывает переводчиком.
С другой стороны, если говорить о фрилансе, то надо сказать, что человеку решившемуся на этот шаг, надо подготовить себя морально к возможным неудачам. А то, знаете, поначитается этот новичок восторженных отзывов о фрилансе и займется, к примеру, копирайтингом, а тут бац и заказчик какой-нибудь неадекватный попадется. Или же цены, которые предлагаются для большинства, разочаруют.
 
WinAxДата: Среда, 05.06.2013, 16:33 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата (anna15)
У меня знакомый парнишка с 17 лет, т.е. с прошлого года очень востребован.

один случай из ста smile

а вообще, это тяжело!
яркий пример это молодой водитель. кто его возьмет на работу дальнабойщиком?
также подходит программист. в серьезную компанию очень сложно попасть!

множество есть профессий где опыт стоит на первом месте
так как дипломов можно хоть десять купить. и что с того?
поэтому никакой серьезный работодатель не даст работу студенту без опыта
разве что знакомый и то работа, скорее всего, будет не очень ответственной


Мой блог https://www.zmax.work/
 
serhio771Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 18:32 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю фриланс одним из самых доступных видов заработка в интернете.Он не простой,есть свои минусы,но и плюсы весомые.
Во-первых не требует от Вас огромных вложений,кроме времени и знаний.
Во-вторых,если работать на биржах фриланса,то работаешь в то время,когда захочешь.
В-третьих,оплата будет соответственно уровню качества,что побудит развиваться и становиться профессиональнее.
Так что я за фриланс и другим советую
 
MartaGyrevaДата: Среда, 07.11.2018, 19:24 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
усидчивость и труд все перетрут. и будет вам удача.
 
bazbiznesДата: Воскресенье, 24.02.2019, 19:12 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Смешная тема, как стать фрилансером.
 
Форум » Заработок в интернете » Фриланс » Как стать фрилансером? Три простых шага.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© 2011 - 2024 ZMax Home Industry Бесплатный конструктор сайтов - uCoz