Пятница, 19.04.2024, 19:42
Tasks Performer Lite
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Заработок в интернете » Фриланс » Могут ли творческие люди зарабатывать хорошие деньги?
Могут ли творческие люди зарабатывать хорошие деньги?
евгнияДата: Среда, 17.09.2014, 18:03 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
я считаю, что творческие люди несомненно могут зарабатывать хорошие деньги, можно вспомнить наших знаменитостей, вряд ли кто-то из них может пожаловаться на низкий заработок, так же вспомнить о картинах если художник поистине талантлив его картину купят за очень большие деньги, а на аукционе он сможет продать свою работу еще за большие деньги
 
dahaДата: Среда, 17.09.2014, 23:55 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Творческие люди не только могут, а и зарабатывают те кто хотят из них достойно, не только в жизни но и в интернете. Ведь если человек талантлив, это проявляется во всех сферах его жизнедеятельности. И если кто то из творческих людей говорит что ему не нужны деньги, я считаю они лукавят, ведь как гласит древняя поговорка, деньги лишними не бывают.
 
MartaGyrevaДата: Среда, 07.11.2018, 19:23 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
конечно  талант всегда оплачивается
 
gerasimenokalbinaДата: Воскресенье, 16.06.2019, 20:57 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
думаю, да, почему нет. Взять, например, Мася Шпак инстаграм занимается тем, что нравится и зарабатывает очень даже хорошо.
 
to4kaobmenaДата: Пятница, 23.08.2019, 21:55 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, что творческие люди(многие) не стремятся к богатству, у них богатый внутренний мир и им этого достаточно
 
supportДата: Вторник, 15.12.2020, 20:38 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
главное вовремя спохватится, и чем раньше тем лучше, что если ты сам без понятия как монетезировать своё творчество, обратись к проверенному человеку, которые посоветует и всё, и продолжай развиваться, периодически делай что-то новое и и прибыль будет расти.

Добавлено (15.12.2020, 20:40)
---------------------------------------------

Цитата to4kaobmena ()
Мне кажется, что творческие люди(многие) не стремятся к богатству, у них богатый внутренний мир и им этого достаточно
Отчасти вы правы, но вот только в современном мире без денег тяжело всем и если у тебя есть большие деньги ты можешь больше творить. Просто отношение другие, деньги не цель, а средство.

Добавлено (15.12.2020, 20:43)
---------------------------------------------

Цитата MartaGyreva ()
конечно талант всегда оплачивается
Если только этот талант раскроется, проявит себя и его заметят. Таких мало, все закрываются в себе или просто ничего не хотят пробовать нового, чтобы понять в чём их талант. Грустно, но правдиво.
 
Форум » Заработок в интернете » Фриланс » Могут ли творческие люди зарабатывать хорошие деньги?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
© 2011 - 2024 ZMax Home Industry Бесплатный конструктор сайтов - uCoz