Пятница, 19.04.2024, 09:38
Tasks Performer Lite
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заработок в интернете » Фриланс » Плюсы и минусы фриланса (все о фрилансе)
Плюсы и минусы фриланса
elena32poljkovaДата: Пятница, 08.11.2013, 17:31 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Фриланс -это возможность для собственного профессионального роста, хорошего заработка и новых возможностей, только должно быть большое желание работать. Из плюсов работы фрилансером отметим следующие:  работа выбирается по собственному вкусу, не надо никому подчиняться, отсутствие коллектива, работаешь дома, гибкий график работы, уходишь в отпуск в любое удобное время, это отличная практика для мечтающих о своем бизнесе. Минусы: отсутствие оклада и больничных, недостаток общения, рассчитываешь только на собственные силы, риск невыполнения работы
 
serhio771Дата: Вторник, 12.11.2013, 22:35 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Я к фрилансу сейчас отношусь намного позитивнее,чем несколько месяцев назад. Да,работать в этой сфере приходится как папа Карло, но -  а где не приходится работать? в МММ или в интернет-казино.
Другой момент это социальная защита,да  в этой сфере фрилансер предоставлен сам себе.Но  будучи предпринимателем, и отчисляя налоги в государственную казну,несовершенное законодательство в Украине не так много мне дает шансов на хорошую пенсию.И в этом отношении я считаю более целесообразным или банковский депозит или накопительная система в одной из страховых компаний.
Больничные это тоже тяжелая тема,но думаю что поправимая,при условии если введут обязательное медицинское страхование.
Большой плюс - это нет начальника и возможность работать везде и когда угодно.
 
RodionДата: Суббота, 07.06.2014, 12:31 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Фриланс - хороший способ заработка. Но, тут есть и позитив и негатив. Начну с негатива, дабы потом посластить ваше представление позитивом.
И так. По настоящему стоящие суммы могут заработать только специалисты в востребуемых сферах (программисты, web-дизайнеры, инженеры...). Если вы не специалист, не стоит тешить себя илюзиями, что много заработаете на рерайте, или копирайте.
Второе: осутствие социалки, о чём уже говорилось выше. В прочем как и в другом виде предпринимательской деятельности.
А также, некоторые сложности при выводе денег. Впрочем, эти сложности минимамальны, если вы готовы уплачивать налоги
Теперь о плюсах.
Вы на 50% пренадлежите себе. Если нет времени на работу, отказываетесь от заданий. Оплата полностью зависит от вас, вашей работоспособности, а не от вышестоящего начальства.
Так что, лержайте. Успехов вам
 
vitalqqqqДата: Пятница, 11.07.2014, 15:32 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
В фрилансе по моему мнению одни плюсы, работаешь когда хочешь, выбираешь задания для работы которые тебе по душе, работаешь только на себя и ни от кого не зависишь, заработок может зависеть только от твоей жадности. Минус только один могут не заплатить за проделанную работу.
 
petrovichДата: Воскресенье, 20.07.2014, 00:30 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
У фриланса есть один огромный минус, способный, в некоторых случаях, перечеркнуть все неоспоримые плюсы - это невозможность планирования уровня доходов. И дело тут не только в банальной человеческой лени, нехватки знаний или терпения: с каждым днем желающих заработать фрилансом становится все больше и больше и хорошие денежные заказы разлетаются как горячие пирожки - очень часто бывают промежутки, когда просто нет нормальной работы, приходится долго шерстить специализирующиеся на фрилансе сервисы, чтобы найти что то стоящее - в итоге теряется драгоценное время, а денег в кармане не прибавляется.

Prospero.ru        Рерайт, копирайт, переводы - Адвего
 
dm_634423Дата: Пятница, 17.10.2014, 11:41 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Действительно, большой минус фриланса это невозможность угадать, заплатят тебе за работу или нет, ведь приходится перелопачивать кучу статей, терять время, и когда кажется, что статья получилась лучше, чем "Песня о буревестнике", получаешь отказ в оплате, что на корню подрывает весь энтузиазм и желание продолжать работать в этой сфере. И расценки конечно очень уж невелики, что на фоне жестокой конкуренции выглядит логично, но от этого не легче...
 
LadyДата: Четверг, 06.11.2014, 13:29 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Фриланс - однозначно позитивное явление в нашей жизни, которое стало возможным после широкого распространения возможностей Интернет. Главное здесь конечно заработок и вывод денег на карточку банка. Никакая работа в реальной жизни не стоит того творческого вдохновения, которое мы получаем в роли фрилансеров. Что касается конкуренции в Интернете, то требования к исполнителю повышаются, а это тоже позитив.
 
Форум » Заработок в интернете » Фриланс » Плюсы и минусы фриланса (все о фрилансе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© 2011 - 2024 ZMax Home Industry Бесплатный конструктор сайтов - uCoz