Суббота, 20.04.2024, 02:33
Tasks Performer Lite
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заработок в интернете » Фриланс » Text.ru (здесь можно заработать на рерайтинге, копирайтинге)
Text.ru
LadyДата: Понедельник, 20.10.2014, 14:52 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Давно работаю на этой удобной и комфортной площадке, зарабатывая рубли искусством копирайтера. На протяжении 3 лет ресурс продолжает развиваться и совершенствоваться. Зарегистрироваться можно ЗДЕСЬ. Заработать можно на рерайтинге текстов или попробовать свои силы в самом высокооплачиваемом способе заработка - копирайтинге. Вывод денег выполняется от 100 рублей  в рабочее время суток. Поддерживается работа с платежной системой Вебмани. Система работы здесь следующая: Заказчик выставляет заказ в работу и выбирает среди списка тех исполнителей,  которые желают его получить. Деньги блокируются на счете Биржи, поэтому кинуть исполнителя невозможно. Дорогие заказы легче получить, если имеешь большой рейтинг, про который следует постоянно заботиться. Расценки: на рерайтинге: 10-100 рублей/1000 знаков, копирайтинге: 30-500 рублей/1000 знаков. Работает здесь порядка 2000-3000 исполнителей. Еще здесь есть магазин готовых к продаже статей и новостей. Но самое крутое достижение проекта - оригинальная система проверки уникальности, которая, уверена, превосходит другие знакомые всем проверки на плагиат. Ребята из техподержки всегда на связи, вежливы в общении и готовы  в любой момент прийти на помощь.



Сообщение отредактировал Lady - Понедельник, 20.10.2014, 16:19
 
dm_634423Дата: Вторник, 21.10.2014, 17:35 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Серьезный и достойный вид заработка, сам сайт понравился, ничего лишнего, удобная навигация и практически в каждом разделе есть своя рубрика с наиболее частыми вопросами и подробными развернутыми ответами на них для новичков и не только. Ну и так же хороши онлайн сервисы проверки орфографии, уникальности текста и т.п. И все это прямо на сайте, так сказать не отходя от кассы. В общем надо изучить поподробнее, вдруг это судьба...
 
ragromanДата: Суббота, 25.10.2014, 15:30 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Оплата за статьи на этом сервисе действительно одна из самых высоких если сравнивать подобные сервисы, а учитывая то что на Адвего цены за тексты сейчас падают, Текст может стать одним из лидеров. Но вот сама проверка текстов на уникальность мне там совершенно непонятна. Ка правило относительно других сервисов там показывается почти всегда 100%, как такое может быть?

http://ragroman.fo.ru

Вся жизнь игра
 
LadyДата: Вторник, 04.11.2014, 13:45 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ragroman ()
Оплата за статьи на этом сервисе действительно одна из самых высоких если сравнивать подобные сервисы, а учитывая то что на Адвего цены за тексты сейчас падают, Текст может стать одним из лидеров. Но вот сама проверка текстов на уникальность мне там совершенно непонятна. Ка правило относительно других сервисов там показывается почти всегда 100%, как такое может быть?система проверки текстов на уникальность

Система проверки текстов на уникальность здесь самая современная, причем работы над совершенствованием программы продолжаются постоянно. В основе алгоритмов лежит невосприимчивость простой пересстановки слов в предложениях, как это допускается в традиционных системах проверки. Попробуйте сделать обычный рерайт текстов и убедитесь, как резко реагирует программа на некачественную работу. Особенно хорошо проверять технические тексты, что повышает уровень и статус Программы Антиплагиат.
 
Форум » Заработок в интернете » Фриланс » Text.ru (здесь можно заработать на рерайтинге, копирайтинге)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© 2011 - 2024 ZMax Home Industry Бесплатный конструктор сайтов - uCoz