Пятница, 29.03.2024, 17:52
Tasks Performer Lite
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Заработок в интернете » Фриланс » TextSale
TextSale
anna15Дата: Четверг, 07.03.2013, 09:17 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
А какие есть гарантии у магазина, торгующего одеждой, что товар купят? Никаких! Товар - он и в Африке, товар. Или купят или нет. С другой стороны, вы правы, работать под заказ - проще. Написал - получил оплату. В случае чего, с заказчиком можно обсудить детали техзадания или подкорректировать статью.
 
RensikДата: Пятница, 08.03.2013, 07:36 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (anna15)
Смотря что вы имеете в виду под словом "реально". А вообще для себя я сделала такой вывод - я могу зарабатывать на Текстсейл. Правда сейчас у меня там уже рейтинг около 200 единиц. Поэтому для меня есть заказы в свободном доступе всегда. Чем ниже рейтинг, тем меньше заказов выпадает при нажатии кнопки "Подобрать заказ". Ну а вообще на текстсейл можно просто размещать свои статьи на продажу, и все. Как работать - решать вам.
Наконец-то я зарегистрировался на Текстсейле. smile Если честно, интерфейс сильно отличается от Адвего. Первые минут 5 я был просто в растерянности. Всё по-другому. smile Если бы Вы не подсказали, что до продажи первых статей кнопка "подобрать заказ" ничего не выдает, я скорее всего бы ушел и не вернулся в ближайшее время на неё. smile


Общайтесь и получайте вебмани:
http://advego.ru/2awrMTMwhe
 
anna15Дата: Пятница, 08.03.2013, 14:20 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
Подождите-ка, вы хотели сказать - для поиска заказа, а не для продажи первых статей, так ведь? Да, когда рейтинга нет, то заказов скорее всего не будет. Правда, исключения бывают. Редко, но вываливается заказ. Так было и у меня. Когда мой рейтинг был 7 или 8 единиц, я отловила вначале один заказ, а потом второй, ну а дальше пошло легче. Чтобы продвинутся в этом деле, надо бы продать свои статьи (хотя бы 2-3). За низкую цену их возьмут и у автора с низким рейтингом.
 
RensikДата: Понедельник, 11.03.2013, 19:59 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (anna15)
Подождите-ка, вы хотели сказать - для поиска заказа, а не для продажи первых статей, так ведь? Да, когда рейтинга нет, то заказов скорее всего не будет. Правда, исключения бывают. Редко, но вываливается заказ. Так было и у меня. Когда мой рейтинг был 7 или 8 единиц, я отловила вначале один заказ, а потом второй, ну а дальше пошло легче. Чтобы продвинутся в этом деле, надо бы продать свои статьи (хотя бы 2-3). За низкую цену их возьмут и у автора с низким рейтингом.
Я хотел сказать, что до продажи первых статей рейтинг минимальный. И кнопка "подобрать заказ" новичку бесполезна. sad В этом плане в Адвего новичку попроще. Постинг в Адвего любой новичок может отловить.
У меня вопрос: а в TextSale есть минимальная цена за 1 000 символов. В смысле, насколько новичок может демпинговать? Администрация как-то ограничивает нижний предел цены?


Общайтесь и получайте вебмани:
http://advego.ru/2awrMTMwhe


Сообщение отредактировал Rensik - Понедельник, 11.03.2013, 20:00
 
anna15Дата: Вторник, 12.03.2013, 09:30 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
Там по-моему все новички демпингуют. Я даже видела много недовольных высказываний на разных форумах и блогах о том, что новички там что-то вроде рабов. Я не знаю, как это откоментировать, так как считаю, что такая конкуренция вполне объяснима, как и демпинг. Ну в общем, год назад мои первые статьи были по 0,5 доллара за 1 кз.
 
RensikДата: Среда, 13.03.2013, 03:29 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (anna15)
Ну в общем, год назад мои первые статьи были по 0,5 доллара за 1 кз.
За 1 кз - это за 1 тысячу знаков? smile А каким образом в Текстсейле проверяется уникальность статьи? В Адвего есть Адвего Плагиатус. Можно спокойно скачать на компьютер и пользоваться. А в Текстсейле что есть на этот случай?
Кстати, а что выплачивают за привлеченных рефералов в Текстсейле?
В Текстсейле есть какая-то отчетность по привлеченным рефералам, по выплатам за них?


Общайтесь и получайте вебмани:
http://advego.ru/2awrMTMwhe
 
anna15Дата: Среда, 13.03.2013, 08:32 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
1 кз - 1 килознак, то есть тысяча символов без пробелов. Как проверяется уникальность я не знаю. Я всегда пользовалась тем же Адвего. При загрузке статьи на продажу, она проходит проверку на уникальность. Если не пройдет, то высвечивается значок. У меня на Текстсейл один неактивный реферал, поэтому я не выясняла есть ли там отчетность.
 
RensikДата: Среда, 13.03.2013, 17:17 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (anna15)
1 кз - 1 килознак, то есть тысяча символов без пробелов. Как проверяется уникальность я не знаю. Я всегда пользовалась тем же Адвего. При загрузке статьи на продажу, она проходит проверку на уникальность. Если не пройдет, то высвечивается значок. У меня на Текстсейл один неактивный реферал, поэтому я не выясняла есть ли там отчетность.
Итак, по Текстсейлу все понятно: пиши качественные статьи, набирай рейтинг. Тогда через кнопку "подобрать заказ" сможешь выбирать себе заказчика. Anna15, а начиная от какого рейтинга уже будут доступны хоть какие-то заказы? А на каком рейтинге уже получится харчами перебирать smile , то есть когда уже заказов будет достаточно настолько, что можно будет от некоторых отказываться? Вы-то все эти этапы прошли. Вы-то знаете уже наверное всё про рейтинге и доступность заказов на Текстсейле.


Общайтесь и получайте вебмани:
http://advego.ru/2awrMTMwhe
 
anna15Дата: Суббота, 16.03.2013, 14:51 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
Да я резво добралась до 150, кажется. Потом дело пошло медленнее, и последние единицы рейтинга накапали уже за проданные статьи, так как я отошла к тому времени от бирж. Знаете, вроде бы, в 6 единиц рейтинга, мне удалось урвать первый заказ. Но у меня вначале и свои статьи активно продавались (еще бы, они были качественные, дешевые и на незатрепанную тему), поэтому все шло как-то одновременно. А сейчас, когда я заглядываю на текстсейл от нечего делать, иногда вижу один заказ в доступе, а иногда 16 страниц с заказами.
 
RensikДата: Понедельник, 18.03.2013, 17:26 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (anna15)
Да я резво добралась до 150, кажется. Потом дело пошло медленнее, и последние единицы рейтинга накапали уже за проданные статьи, так как я отошла к тому времени от бирж. Знаете, вроде бы, в 6 единиц рейтинга, мне удалось урвать первый заказ. Но у меня вначале и свои статьи активно продавались (еще бы, они были качественные, дешевые и на незатрепанную тему), поэтому все шло как-то одновременно. А сейчас, когда я заглядываю на текстсейл от нечего делать, иногда вижу один заказ в доступе, а иногда 16 страниц с заказами.
Не понял. То есть до 150 Вы добрались не продавая статьи? Anna15, дайте практический совет - дешевая статья для начинающего - это сколько? А в Textsale рейтинг идет вниз, если долго на нем не работать? Удивительно слышать, что при рейтинге в 150, может быть только 1 заказ в доступе!


Общайтесь и получайте вебмани:
http://advego.ru/2awrMTMwhe
 
Форум » Заработок в интернете » Фриланс » TextSale
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
© 2011 - 2024 ZMax Home Industry Бесплатный конструктор сайтов - uCoz