Суббота, 20.04.2024, 07:58
Tasks Performer Lite
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Tasks Performer Lite » Что еще можно добавить? » Для новичков и не только (Инструкция нужна)
Для новичков и не только
lis1940Дата: Среда, 05.03.2014, 22:06 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я попробовала эту программу. Так на вскидку. И больше всего у меня возникло трудностей с первым запуском и понять где-что? Думаю инструкцию по первому запуску, настройке и по возможности по пунктам настройки надо прямо в инсталяционный пакет положить. Люди не все телепаты. Нет но можно по FAQ полазить по сайту. Опять же надо не мало времени. А наш человек привык сначала делать, а потом разбираться. Думаю из-за этого у большого количества людей сразу опускаются руки и пропадает желание дальше разбираться. Ну и с этим связано и второе пожелание. Надо сделать побольше испытательный период. Часа маловато, если человек все же решил погрызть гранит этой программы. Согласитесь люди, которые больше всего заинтересованы в использовании этой программы, как правило не новички, но еще и не гуру WMMAIL. Ну я например. Короче получается две просьбы. Мануал в инсталяцию, и не простынь на несколько страниц, а в формате скажем CHM. И увеличить испытательный период с 60 минут до суток. Ну и технический момент. Если задание выполнено, то при следующей загрузке должно исчезать или больше не выполняться. Сейчас второй раз запустила, опять те же задания и опять пошло выполнение тех заданий, которые были с ошибками. И где протокол есть, если он вообще есть?
 
WinAxДата: Среда, 05.03.2014, 22:37 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Репутация: 8
Статус: Offline
мануала онлайн достаточно. но если будет время то сделаю и в программе
время демо увеличиваться не будет. есть файл заданий, качаем, открывает его программой и запускаем на выполнение. это продемонстрирует работоспособность программы. именно в этом смысл демо-режима
если задание выполнено то это не означает что программа не сможет выполнить его еще раз в дальнейшем. не вижу смысла его удалять автоматически. при желании всегда можно удалить вручную


Мой блог https://www.zmax.work/
 
FranklinExchangeДата: Вторник, 21.06.2022, 18:47 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
up
 
Форум » Tasks Performer Lite » Что еще можно добавить? » Для новичков и не только (Инструкция нужна)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© 2011 - 2024 ZMax Home Industry Бесплатный конструктор сайтов - uCoz