Вторник, 16.04.2024, 21:42
Tasks Performer Lite
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заработок в интернете » Ручная работа (handmade) » Осинка - крупнейший рукодельный ресурс (мастера, продажа изделий)
Осинка - крупнейший рукодельный ресурс
elena32poljkovaДата: Четверг, 14.11.2013, 10:51 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Советую посетить крупнейший рукодельный ресурс инета-Осинку (Osinka.ru), если вы хотите выставить свои замечательные работы на продажу. Фото изделия - главный фактор, определяющий, понравится ли ваш товар покупателю, захочет ли его кто-то приобрести. Поэтому надо показать свое изделие со всех сторон и во всей красе. Каждый мастер сам определяет цену своего изделия. Желательно назначить адекватную цену, которая удовлетворила бы автора и не отпугнула покупателя своей цифрой. Каждый авторский товар должен иметь небольшое описание, а также дать рекомендации по уходу и хранению. Желаю всем приятных покупок и продаж!!
 
andrey1810Дата: Среда, 15.10.2014, 16:40 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно, спорить не буду, каждый хвалит то, что считает лучшим для себя. Я же пройдя по ссылке автора,
нашел сайт немного сумбурным и не совсем понятным. Где, что находится? За цену же вообще молчу. И в
профиль автора заходил, но цен так и не нашел. Хотя есть много чего интересного. Я, конечно, понимаю, что там сгрузили в одну куче очень разные темы о рукоделии, вязании, шитье, моде. Что занимательно там даже Стэтхэм выступает в роли модели вязаных вещей, вот бы он удивился, узнав о таком использовании себя родимого? Чем еще обратил на себя сайт это очень малым присутствие рекламы на страницах, что его выгодно выделяет из общего числа таких сайтов. Да, она есть, но она не давит на посетителя сайт, не лезет из всех щелей. Тут надо отдать им
должное.


Сообщение отредактировал andrey1810 - Среда, 15.10.2014, 16:42
 
dm_634423Дата: Четверг, 16.10.2014, 07:57 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне сайт понравился, для домохозяек или современных рукодельниц найдется много полезной информации. Правда цены на предложенные услуги немного кусаются, но все таки в среднем около 2000 рублей за один авторский видео курс по раскрою и расчету различных выкроек плюс альбомы это справедливая цена, главное что бы руки росли откуда надо....
 
shgarДата: Воскресенье, 19.03.2017, 18:04 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороший ресурс и действительно дельный
 
Форум » Заработок в интернете » Ручная работа (handmade) » Осинка - крупнейший рукодельный ресурс (мастера, продажа изделий)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© 2011 - 2024 ZMax Home Industry Бесплатный конструктор сайтов - uCoz