Четверг, 28.03.2024, 17:41
Tasks Performer Lite
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: WinAx  
Форум » Заработок в интернете » Социальные сети » «ФорумОк» - биржа постинга, комплексная система продвижения
«ФорумОк» - биржа постинга, комплексная система продвижения
WinAxДата: Среда, 24.09.2014, 20:42 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Репутация: 8
Статус: Offline


«Форумок» - биржа постинга, комплексная система продвижения сайтов, услуг и товаров в социальных сервисах рунета: форумы, блоги, Twitter, ВКонтакте, Facebook, Мой мир, Одноклассники, Google+ и Youtube. Тысячи пользователей моментально отреагируют на ваше предложение. Гибкий заказ позволит вам быть первым в своем деле - ведь нет более активной аудитории, чем форумы и социальные сети. Исполнителям - монетизация своего любимого дела - общения на сервисах.
  • Выплаты по партнерской программе - не менее 30% от заработка сервиса
  • Выплаты владельцам форумов - 25% от заработка сервиса
  • Принимаем к оплате: Webmoney, LiqPay, Яндекс Деньги, VISA, MasterCard и др.

Рекламодателю
Сервис позволит вам заказать рекламу:
  • на форумах - создание темы, посты
  • через блоги и микроблоги (Twitter) - упоминания вашего сайта
  • в соц.сетях (ВКонтакте, Facebook, Мой мир, Одноклассники, Google+
  • раскрутка видео и каналов на Youtube
  • Поощрительная бонусная система

Исполнителю
Добавляйте свои аккаунты на форумах, блогах, твиттере, социальных сетях, Youtube. Выполняйте задания и зарабатывайте деньги.
  • Стабильный доход
  • Гарантированные выплаты
  • Множество способов заработка
  • Вывод средств на WebMoney и LiqPay
  • 0% комиссии на вывод средств



Мой блог https://www.zmax.work/
 
dm_634423Дата: Четверг, 16.10.2014, 13:30 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Это вроде как я понял примерно как vtarget, лайкать, голосовать  или выполнять различные задания, связанные с аккаунтами в соцсетях. Понравилось, что на сайте  есть подробные видеоинструкции по заработку, ничего особо сложного нет, просто подобных сервисов слишком много, распыляться невыгодно, надо на мой взгляд остановиться на 2-3-х подходящих и плотно работать там, иначе за двумя зайцами погонишься... ну а дальше вы сами знаете...
 
230151Дата: Четверг, 16.10.2014, 16:24 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
А что уже более двух дет ищу  и работаю в интернет, а вот о это сайте Форумок только сейчас узнала.Заманчиво. У меня вопрос, сколько можно заработать на сайте за недель и на какой эл. кошелек выводятся деньги и минимум к выводу. За ранее спасибо А что  там серфинг или задания?
 
dm_634423Дата: Пятница, 17.10.2014, 08:21 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата 230151 ()
У меня вопрос, сколько можно заработать на сайте за недель и на какой эл. кошелек выводятся деньги и минимум к выводу
Сколько заданий сделаете, столько и заработаете ,  минималка для вывода 3 wmz , вывод через  Webmoney, нужен Z- кошелек, после выполнения дается рекламодателю 7 дней на проверку задания, в случае не проверки за это время, автоматом засчитывается на счет исполнителя, партнерка 30% от дохода приглашенных вами пользователей...
 
andrey1810Дата: Пятница, 17.10.2014, 10:48 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
На бирже коментов «Форумок» работать не пробовал, но радиинтереса пробежался по сайту. Сайт оформлен минималистично, в светлых тонах, на
психику не давит. Что не понравилось так это на форуме курилка. Создалось впечатление,
что ее заполняли непонятно чем и как. Что интересно записи только за два дня,
то бишь вчера и сегодня. О чем это говорит непонятно.
 
Форум » Заработок в интернете » Социальные сети » «ФорумОк» - биржа постинга, комплексная система продвижения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© 2011 - 2024 ZMax Home Industry Бесплатный конструктор сайтов - uCoz