Пятница, 29.03.2024, 08:48
Tasks Performer Lite
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
Меню сайта
Темы форума
  • Ищу вебмастера для совместной работы (7)
  • Кликер для Seosprint, Vippromotion, WMrub (KAVClicker) (12)
  • "20 способов быстро найти любимую работу жене, мужу или… (1)
  • База бесплатных рефератов без рекламы и смс (1)
  • составление семантического ядра для сайта (1)
  • Хороший заработок. (1)
  • Онлайн-заявки на кредитные карты (1)
  • Очень простая работа в интернете!!! (1)
  • Комплексные услуги по подбору, продаже и обслуживанию авто (1)
  • Повернення боргу (1)
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Revolver Map
    Контакты
    E-Mail     w1nax@ya.ru
    Skype      winaxya
    ICQ      6899один9541
    Главная » Архив материалов
    « 1 2 ... 5 6 7

    Добавлена возможность экспорта списка заданий в файл. Раньше настройки сохранялись только в системе и при пере установке Windows все добавление в программу задания терялись. Теперь эта перед пере установкой можно экспортировать все задания в файл и скопировать например на флешку.

     

    Для импорта/экспорта заданий добавлены соответствующие пункты в выпадающее меню появляющемся при нажатии правой кнопки меню в списке заданий. Также для импорта можно дважды кликнуть на файл заданий или перетащить файл с проводника в список заданий.

     

    В очередной раз изменился способ определения IP адреса. Используется другой веб-сервис за счет чего уменьшилось количество потребляемых ресурсов системы и увеличилась скорость определения

    Перейти на страницу загрузки

    Просмотров: 2865 | Добавил: WinAx | Дата: 28.10.2012

    Добавлена возможность настройки отчета в диалоге добавления/изменения задания. Ссылки переходов добавляются всегда. Исключить с отчета можно IP адрес компьютера, начало выполнения задания и задержки на страницах.

     

    В окнах "Отчет рекламодателю" и "Лог выполнения" содержимое обновляется автоматически.

     

    Поле запроса в диалоге добавления/изменения заданий теперь не имеет ограничений в длине.

     

    Добавлена строка состояния в которой отображается текущая загружаемая страница и прогресс.

    Перейти на страницу загрузки

    Просмотров: 881 | Добавил: WinAx | Дата: 11.09.2012

    Как и раньше… исправлены ошибки. Как и раньше, не все… :)

     

    Что нового?.. Адекватная реакция на «CAPTCHA».

     

    Если в задании она присутствует, программа остановится для ее ручного ввода (вы уж, извините, но ломануть ее сложно…). И еще, она может проиграть какой-то медиа-файл. В инсталляторе есть четыре файла, если никакой не нравится, можете установить свой. Для этого нажмите на кнопку «Настройки», в появившемся диалоге на кнопку «…» и выберите любой файл, на своем компьютере.

     

    Если вас напрягают, какие-то звуки, уберите флажок «Воспроизводить медиа-файл».

     

    Как это все работает?

     

    Ход действий программы особо не изменился. Единственное, это то, что она проверяет после нажатия на кнопку «Начать выполнение задания», есть ли в задании «CAPTCHA», и если она есть (в зависимости от настроек) она останавливается, либо не останавливается, для ее ввода. Если, в настройках, убрать флажок «Останавливать выполнение заданий для ввода CAPTCHA», тогда программа, после выполнения задания, установит его статус в «CAPTCHA». Начинать и подтверждать выполнение придется вручную.

     

    В общем, зарабатывайте (тестируйте ;)), если что-то работает не так как я написал, обязательно! пишите об этом на форуме.

    Перейти на страницу загрузки

    Просмотров: 1157 | Добавил: WinAx | Дата: 14.03.2012

    Основное усовершенствование это добавления в программу нового диалога «Настройки». Правда, пока что только с одним флажком «Не отправлять отчет, если не выполнены все условия задания». Мелочь, но очень даже полезная.

     

    Если его не устанавливать, программа будет работать, так как и работала в предыдущих версиях. Заходить на сайт рекламодателя, пытаться найти все необходимые рекламные кампании и кликнуть по ним. Если одна из рекламных кампаний не будет обнаружена, то она все ровно отправит отчет о том, что ей удалось сделать. Некоторые рекламодатели, в общем-то, могут оплатить клик по одной рекламе даже если просили кликнуть по двум. Ну а другие не могут и иногда после такого выполнения заносят исполнителя в черный список, что не так уж и хорошо.

     

    Можно было бы и не добавлять диалог, флажок, а просто запретить программе отправку отчета при не выполнении какого-то условия. Но рекламодателей много, заблокирует один останется еще несколько тысяч. Посему я и решил оставить право выбора за пользователем. Лично я пользуюсь программой не устанавливая этот флажок ну и время показало, что в основном все-таки выполнения подтверждают, но решать вам.

     

    Если флажок установлен и программе не удалось кликнуть по одной из реклам тогда после выполнения задания его статус меняется на «Ошибка!». Для тех, кто не заметил разницу между обычной ошибкой и этой напишу, что разница в восклицательном знаке. Если происходит системное или программное исключение, либо задание не активно в момент попытки его выполнения, знак отсутствует. Сделано исключительно для удобства использования. Если знака нет тогда и нет особого смысла смотреть лог выполнения и/или отчет рекламодателя. Ну а если есть, значит, программа сделала основную работу и вы можете потом, когда реклама появится на сайте рекламодателя, кликнуть по ней вручную. Ну и отчет тоже придется отправлять руками.

     

    Остальные усовершенствования это мелкие исправления ошибок и дизайна программы.

     

    Перейти на страницу загрузки

    Просмотров: 1916 | Добавил: WinAx | Дата: 26.01.2012

    1-5 6-10 ... 21-25 26-30 31-34
    Реклама

  • WinAx LiveJournal
  • How To Do It...
  • Мини-чат
    Временно отключен из-за огромного количества спама.
    Бонусы

    Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

    Кошелек
    Код Защитный код

    Обмен Webmoney


    Кошелёк:
    Код:



    Получить WMB-бонус на свой кошелек!

    Страница с бонусами
    Еще WMR бонусы
    Еще WMB бонусы
    © 2011 - 2024 ZMax Home Industry Бесплатный конструктор сайтов - uCoz