Вторник, 16.04.2024, 11:17
Tasks Performer Lite
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
Меню сайта
Темы форума
  • Грузоперевозки Украина (0)
  • Ищу вебмастера для совместной работы (7)
  • Кликер для Seosprint, Vippromotion, WMrub (KAVClicker) (12)
  • "20 способов быстро найти любимую работу жене, мужу или… (1)
  • База бесплатных рефератов без рекламы и смс (1)
  • составление семантического ядра для сайта (1)
  • Хороший заработок. (1)
  • Онлайн-заявки на кредитные карты (1)
  • Очень простая работа в интернете!!! (1)
  • Комплексные услуги по подбору, продаже и обслуживанию авто (1)
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Revolver Map
    Контакты
    E-Mail     w1nax@ya.ru
    Skype      winaxya
    ICQ      6899один9541
    Главная » 2013 » Июнь » 27 » Tasks Performer Lite v1.1.4 - новая версия с новыми возможностями
    05:41
    Tasks Performer Lite v1.1.4 - новая версия с новыми возможностями

    В общем, есть две новости. Одна хорошая, а вторая плохая. Прочитав заголовок становится понятно, какая хорошая, поэтому начнем с плохой.

     

    В связи с резким падением интереса новых пользователей к программе и соответственно количеством пользователей купивших лицензию было решено приостановить разработку сервера заданий для программы на неопределенное время. За последний месяц программу было куплено один раз, максимум два раза, точно не помню. Ясное дело, что сервер требует хостинг и домен, за которые нужно платить. Доход с программы мизерный и вообще, не известно будет ли он в дальнейшем. Поэтому вкладывать деньги в сервер на данный момент не вижу смысла. Да и вообще дальнейшая разработка под вопросом. В принципе я уже занимаюсь программой только в свободное время.

     

    А теперь давайте о хорошем.

     

    В программу добавлена возможность проверки статуса заданий. Наверняка многие пользователи wmmail.ru заходя в свои избранные задания неоднократно видели надпись: «Выбранное Вами задание не активно». Это когда у рекламодателя закончились деньги на балансе задания. Вообще если в программе добавлены не активные задания это еще ничего так как рекламодатель может когда-то пополнить баланс и тогда программа сможет выполнить его задание. А вот, к примеру, надпись: «Задание не найдено в системе» это уже плохо его можно смело удалять с программы, так как оно уже удаленно с wmmail.ru. Да и вообще на этот же идентификатор другой рекламодатель может создать свое задание, что грозит банном в случае выполнения программой условий из предыдущего задания.

     

    Для того чтобы воспользоваться данной функцией необходимо нажать правую кнопку мыши в списке заданий затем в меню выбрать пункт «Статус заданий...». Откроется диалог в котором нужно нажать кнопку «Начать». Если программа обнаружит задание, которое она уже никогда не сможет выполнить, она поменяет его цвет на красный и установит в нем флажок. После завершения проверки можно нажать на кнопку «Удалить» которая удалит все задания, с установленными флажками. В общем, те что уже удалены с wmmail.ru.

     

    В общем и целом очень полезная функция, но не рекомендую очень часто ее использовать, так как программа не имитирует действия пользователя, а сразу переходит от одного задания к другому. Думаю, раз в неделю будет вполне нормально, а чаще и не нужно, так как задания не так уж часто удаляются рекламодателями.

     

    Добавлена повторная авторизация во время выполнения заданий в случае необходимости. На wmmail.ru очень непродолжительное время отводится для бездействия пользователей. Точно не знаю сколько, не проверял, примерно минут десять. Ну а если на выполнение одного задания уходит больше времени программа уже не могла отправить отчет. В этой версии проблема решена. После выполнения каждого задания программа проверяет, нужна ли авторизация и если нужно тогда проходит ее повторно.

     

    В системный трей добавлена иконка приложения и теперь она может сворачиваться туда. Также добавлены флажки в настройках, с помощью которых можно эту функцию контролировать.

     

    В установочный пакет добавлена возможность установки дополнения Tasks Performer Lite.

     

    Благодарю всех кто отсылал логи выполнения заданий. С вашей помощью удалось найти и исправить еще несколько ошибок. Одна из которых могла обрушить программу.

     

    Перейти на страницу загрузки

    Тема обсуждения на форуме

    Просмотров: 1568 | Добавил: WinAx | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Реклама

  • WinAx LiveJournal
  • How To Do It...
  • Мини-чат
    Временно отключен из-за огромного количества спама.
    Бонусы

    Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

    Кошелек
    Код Защитный код

    Обмен Webmoney


    Кошелёк:
    Код:



    Получить WMB-бонус на свой кошелек!

    Страница с бонусами
    Еще WMR бонусы
    Еще WMB бонусы
    © 2011 - 2024 ZMax Home Industry Бесплатный конструктор сайтов - uCoz