Четверг, 18.04.2024, 14:15
Tasks Performer Lite
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Заработок в интернете » Партнерские программы » Партнёрская программа IGRUN.COM
Партнёрская программа IGRUN.COM
WinAxДата: Воскресенье, 13.01.2013, 07:14 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Репутация: 8
Статус: Offline


Партнеры IGRUN.COM:
  • рекламируют честные азартные игры (все игры имеют контроль невмешательства MD5+ZIP);
  • получают половину прибыли проекта от пришедших по персональной ссылке игроков (начисления проходят с воскресенья на понедельник в автоматическом режиме);
  • имеют полную статистику по визитам, регистрациям, играм и предполагаемым начислениям в реальном времени;
  • выводят начисленное вознаграждение независимо от суммы за один клик на игровой счет;
  • получают необходимые для рекламы тексты, баннеры и иные материалы;
  • регистрируются одним нажатием!


Партнерские правила:
  • Партнером Интернет-проекта "ИГРУН" может быть любое лицо, прошедшее регистрацию на сайте www.igrun.com и принимающее на себя обязанности безусловного соблюдения данного Регламента в форме открытой оферты.
  • Партнеры Интернет-проекта "ИГРУН" имеют право использовать готовые баннеры или баннеры собственной разработки, не противоречащие этическим и законодательным нормам, установленным для интернет-рекламы.
  • Партнеры Интернет-проекта "ИГРУН" имеют право рекламировать партнерскую ссылку всеми известными способами, исключая СПАМ рассылку и иные виды рекламы, противоречащие этическим и законодательным нормам, установленным для интернет-рекламы.
  • Партнеры не имеют права принимать участие в играх на сайте igrun.com, используя свою партнерскую ссылку! Несоблюдение данного условия влечет за собой блокировку аккаунта Партнера и отказ от дальнейшего сотрудничества. Находящиеся на счету Партнера средства не возвращаются.
  • Партнеры осознают необходимость использовать партнерское вознаграждение, а не накапливать его на счетах Интернет-проекта "ИГРУН".
  • Партнеры дают согласие на получение важных информационных сообщений по внутренней почте.
  • Партнерское вознаграждение не начисляется партнеру, если игрок, закрепленный за партнером, нарушил текущие правила проекта или не прошел верификацию при пополнении счета посредством кредитной карты.
  • При игре на партнерское вознаграждение "Бонус за игры" не начисляется. Для того чтобы получать бонус за игры, необходимо пополнить счет одной из платежных систем представленных в разделе "КАССА".
    Внимание!!!
  • В связи с увеличением активности СМС мошенников, в расчете партнерского вознаграждения не учитываются транзакции совершенные через платежную систему СМС.


Виды рекламных материалов:
    Баннеры;Слоганы;Подсказки;


Если вашим провайдером закрыт доступ к игровому сервису, перейдите по альтернативному адресу: жмите здесь!


После регистрации и авторизации по ссылке выше игроком, перейдите по ссылке http://2igrun.net/?p=2 и нажмите "регистрирую аккаунт партнера одним нажатием".


Мой блог https://www.zmax.work/
 
mart67Дата: Пятница, 31.01.2014, 22:12 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Если рекламируете, значит смысл есть, и не мое дело в чем он заключается. Я просто говорю про собственный опыт, а из него следует, что ИГРУН - лохотрон. Деньги, заработанные по партнерской программе мне не выплатили, прошел уже месяц.
 
WinAxДата: Пятница, 31.01.2014, 22:14 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Репутация: 8
Статус: Offline
mart67, так а аттестат есть? другими способами пробовали выводить? по телефону с ними общались (там звонок заказать можно, сами звонят)?

Мой блог https://www.zmax.work/
 
mart67Дата: Пятница, 31.01.2014, 22:18 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Аттестат у меня обычный, и тратить 40 тугриков не хочется из-за прихоти ИГРУНА. Нигде ни в каких партнерских программах этого не требуется! А какие другие способы? Способ там один.
 
WinAxДата: Пятница, 31.01.2014, 22:26 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Репутация: 8
Статус: Offline
mart67, как один?))) по ходу вы не на том игруне зареганы)))

кстати, я серьезно, есть клоны. игрун2.ру или что-то вроде

вот способы вывода на игруне


Мой блог https://www.zmax.work/
 
mart67Дата: Пятница, 31.01.2014, 22:28 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Я зарегистрирован именно там. Пробовал только на Веб Мани, но какой смысл выводить на другой кошель, будет то же самое.
 
WinAxДата: Пятница, 31.01.2014, 22:48 | Сообщение # 26
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Репутация: 8
Статус: Offline
та при чем тут кошель?
можете сразу на карту выводить
на вебмани без аттестата вывести не получится и это, как я и писал, зависит не от игруна, а от самого вебмани!

в общем, это конкретно у вас с ними проблемы. да и не проблемы это! это просто не желание принимать правила (я по поводу аттестата).

ни у меня, ни у многих моих знакомы никогда не было подобных проблем.

можете почитать множество отзывов в сети. есть много негативных, но только от проигравших игроков)))


Мой блог https://www.zmax.work/
 
mart67Дата: Суббота, 01.02.2014, 17:59 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Все это - только слова, а деньги мне так и не выплатили. Положительные отзывы здесь, скорее всего, проплачены. Я не игрок, потому что играть с машиной, запрограммированной на выигрыш, может только осел, я работал с Игруном как партнер, но даже партнерам они не платят!!! Не работайте с Игруном. Это - лохотрон. Теперь на каждом форуме я пишу статьи, где ключевые слова - "Игрун - лохотрон".
 
WinAxДата: Суббота, 01.02.2014, 18:11 | Сообщение # 28
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата mart67 ()
Все это - только слова

мои то хоть разумные в отличии от твоих!

ты хоть читаешь что я пишу??!

или тебе просто результат нужен?)))

Цитата mart67 ()
Теперь на каждом форуме я пишу статьи

...

Цитата mart67 ()
а деньги мне так и не выплатили

и не выплатят! пока не будет аттестата! или пока не воспользуешься другим способов вывода. коих предостаточно!

и хватит у меня тут хрень свою постить!
либо по существу, обращая внимание на мои советы, либо ничего!

еще один пост в духе "нихую не знаю, нихуя не понимаю, мне не заплатили! игрун лохотрон!" и бан


Мой блог https://www.zmax.work/
 
mart67Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 09:52 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Я попробовал вывод другим способом, и не надо орать. Подожду недельку, и после того, как мне опять не будет выплаты, отпишусь.
 
WinAxДата: Воскресенье, 02.02.2014, 09:55 | Сообщение # 30
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Репутация: 8
Статус: Offline
mart67, ok

Мой блог https://www.zmax.work/
 
Форум » Заработок в интернете » Партнерские программы » Партнёрская программа IGRUN.COM
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
© 2011 - 2024 ZMax Home Industry Бесплатный конструктор сайтов - uCoz