Четверг, 25.04.2024, 23:05
Tasks Performer Lite
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Заработок в интернете » Файлообменники » DepositFiles (можно ли заработать с помощью файлообменника DepositFiles)
DepositFiles
elena32poljkovaДата: Понедельник, 04.11.2013, 18:58 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
С DepositFiles скачивают и на него заливают файлы много людей, поэтому его считают самым надежным и проверенным. Этот файлообменник не удаляет ваши файлы, даже если число скачиваний ничтожно мало. Поэтому денюжки постоянно капают, немного конечно, но можно заработать и до несколько долларов, когда число файлов достигнет отметки ста. Еще одним важным моментом является то, что  DepositFiles является одним из лидеров по проведению всевозможных конкурсов с дорогими призами...Может ли  DepositFiles составить конкуренцию известному Letitbit ??
 
stas97omskДата: Среда, 06.11.2013, 18:56 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Файлообменник хороший, он работает уже кучу времени и по этому его считают самым надежным мне кажется, но вот его минималка! Чтобы её набрать, нужно получить 1000 скачиваний, а этого не так уж легко добиться и 1000 скачиваний 1-го файла. Насчет конкуренции не знаю, но могу сказать, а чем DepositFiles хуже Letitbit или других файлообменников, у всех есть свои плюсы, а так же свои минусы:)
 
andor20Дата: Пятница, 15.11.2013, 14:52 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
я согласен депозитфайл  самый лучший в своём деле удобен в использовании я уже давно работаю на этом файлобменнике и нет никаких проблем. ещё и имею возможность тут зарабатывать хоть и не большие деньги но зарабатываю. и ещё одно здесь можно и немного похакерить и добиться 1000 скачиваний за очень быстрое время это и всё остальное вы найдёте в интернете если конечно вам это интересно.
 
elena32poljkovaДата: Воскресенье, 17.11.2013, 19:06 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Работаю с depositfiles около трех лет. Он полностью решает мои проблемы с нехваткой места но хостинге. Работаю и с другими файлообменниками, но этот мне нравится больше . Скачивать файлы легко, разберется даже новичок. Что касается партнерской программы, её условия меня устраивают больше остальных. Можно стабильно зарабатывать до нескольких долларов в день, имея всего пару сайтов. За год заработала 700 долларов-мало, но сайтами почти не занималась, так что решайте сами
http://depositfile.at.ua/
 
serhio771Дата: Суббота, 01.02.2014, 11:06 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
А есть ли принципиальная разница этого файлообменника от Летитбит? Или это минимальные отличия?
Я раньше больше всего качал с Депозитфайл, потом перешел на Випфайл и Летитбит. Но в последнее время, мне не нравится навязчивая реклама на таких контоах,которая требует отдельной загрузки их программы типа Скаймонк и прочие.На торрентах та же история.
И еще , в Депозитфайле сколько нужно скачек сделать, что- бы выплату получить 100 или 1000 ?
Буду благодарен за ответ.
 
ragromanДата: Вторник, 04.02.2014, 10:09 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
На Летитбит у меня никогда на бесплатной скачке файлы не подкачиваются и т.п. На Депозитфайле, к примеру начал закачку в бесплатном варианте, и не успел до качать, так потом можно будет еще а течении трех дней что ли продолжить закачку, только страницу придется эту сохранить, и запустить снова. А вообще я сейчас на файло обменниках уже практически ничего не качаю, только если очень редкие вещи, которые без четкой ссылки со специфического ресурса вообще не найти. Сейчас вообще почти все только с торрентов качаю, там очень редкие вещи можно найти.

http://ragroman.fo.ru

Вся жизнь игра
 
Mark_foxДата: Среда, 05.02.2014, 14:10 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу рассказать про новый файлообменник http://zalivalka.ru/
Данный файлообменник бесплатный и обладает весьма хорошими качествами.
Закачка файлов до 3ГБ,неограниченное количество файлов в аккаунте,нет рекламных смс,а также возможен вход с мобильных устройств.
 
bars111Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 17:14 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Для хорошего заработка на файлообменнике, том же депозите, нужны хорошие базы. Как правило быстро на файлообмениках не заработаешь, поэтому новички бросают заработок на них с самого начала, у меня на депозите более 2000 рефералов активных человек 5 и то так еле еле работают. Что хочу сказать, что как основной заработок он уже не имеет смысла слишком много надо терпения упорства и прочего. Проще уж действительно задания на вм майле выполнять и то больше заработаешь!

БК для серьезных игроков
 
serhio771Дата: Пятница, 19.09.2014, 08:55 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Я прошел к выводу, что здесь как и на буксах все будет зависеть от базы людей,которые будут скачивать Ваши файлы, по типу канала на Youtube, когда просмотрев ролик Вы добавляетесь в подписчики и имеете возможность просмотреть весь канал.
И еще хотел бы поинтересоваться: какие файлы больше пользуются спросом: видео или текст, или текстовые не закачивают?
У меня есть своя идея по бизнесу,которую я намерен продвигать в текстовом варианте и база клиентов будет достаточно широкая,но вопрос остается открытым:смогу ли я подработать с файлообменника если текстовый документ поставлю на скачивание?
 
dm_634423Дата: Четверг, 16.10.2014, 23:52 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата serhio771 ()
если текстовый документ поставлю на скачивание
Если текстовый, то ничего не заработаете, слишком маленький размер, надо добавлять  какую-нибудь пустышку в виде файла, например MP3 песенки, архивировать все вместе, и заливать на обменник, чтобы размер одного архива был хотя бы 10 Mb и конечно заинтересовывать людей для его скачивания, ведь чем больше число скачавших и количество и объем трафика, тем выше оплата..
 
Форум » Заработок в интернете » Файлообменники » DepositFiles (можно ли заработать с помощью файлообменника DepositFiles)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
© 2011 - 2024 ZMax Home Industry Бесплатный конструктор сайтов - uCoz