Суббота, 20.04.2024, 11:01
Tasks Performer Lite
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Заработок в интернете » Партнерские программы » Партнерские програмы с оплатой за показы.
Партнерские програмы с оплатой за показы.
СталкерДата: Воскресенье, 03.02.2013, 21:22 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые форумчане, предлагаю в этой теме собрать партнерские программы с оплатой за показы. В качестве первой партнерки хочу предложить wizard-banners . Wizard Banners предлагает пять форматов для монетизации любого вашего трафика - Richmedia, Topline, Catfish, AdSpot и VK Message — популярные
баннерные форматы рекламы. Они отличаются по месту появления на
странице: в центре, сверху, снизу или в нижнем левом углу. В общем очень выгодная партнерка, так что регистрируйтесь.

 
WinAxДата: Воскресенье, 03.02.2013, 21:26 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Репутация: 8
Статус: Offline
После установки этой рекламы на сайт, начали говорить что на сайте вирус sad ...

Мой блог https://www.zmax.work/
 
dwellerДата: Среда, 20.02.2013, 05:54 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
по факту это не вирус, а рекламное ПО, выдающее себя за титулованные бренды. То сообщение говорит, что ваш браузер устарел и перестанет работать, скачайте некую неведомую хе.. фигню чтобы ваш браузер работал, то оно кричит то же самое про скайп. Вот проактивная защита таких антивирусов как аваст и касперский вопит о том, что галактека опасносте - бежать, прятаться, в укрытие. По факту сами баннеры безобидны и, пока с них ничего не скачивается, нет ничего страшного. Как и не очень страшно и скачать эти неведомые исполняемые файлы - деструктивных действий они не несут, но в систему внедряются. И получается, что толку с этого мало, так как половина пользователей просто не проходит по ссылке доверяя больше своему антивирусу, чем какому-то дяде во всплывающем окошке.

А вот про партнерские программы как таковые я бы с радостью почитал, так как о них довольно мало знаю.


Все лгут

Сообщение отредактировал dweller - Среда, 20.02.2013, 05:55
 
stelz1Дата: Среда, 20.02.2013, 22:18 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline


Подняли цены! c 05.02.2013
Richmedia - 100 р. за 1000 показов
Adspot - 50 р. за 1000 показов
Vk-message - 15 р. за 1000 показов

Переход на сайт

Главное что принимают бесплатные uCoz  сайты.  Минималка  - 300 р.


Сообщение отредактировал stelz1 - Среда, 20.02.2013, 22:20
 
GALUNIДата: Понедельник, 04.03.2013, 02:06 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
совсем не давно начал работать в данной сфере, в смысле партнерских программ, и честно даже не рассчитывал изначально, точнее не верил в возможность заработать в этой сфере, не помню то ли кто то посоветовал, то ли  сам нашел сайт  http://partnerskie-programmi.ru/ и был поражен, все работает и в целом меня все устраивает, заходите и пробуйте, лично на себе проверил. Удачи
 
LuckyДата: Вторник, 26.03.2013, 16:04 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу обратить внимание всех участников форума, что в сети множество партнерских  программ, которым нельзя доверять по разным причинам. Например, обязательно перед вступлением в программу почитайте отзывы, причем не на том сайте, который предлагает заработать миллион, а маил ответах или гугл. Дальше, обязательно проверьте сайт на наличие вирусных и вредоносных программ. Узнайте мнения и лишь потом включайтесь в программу. Всем удачи. Не будьте обманутыми.
 
serhio771Дата: Пятница, 24.05.2013, 22:31 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите пожалуйста, а можно ли работать с партнерками если нет ни сайта,ни блога, а только страница в ЖЖ и Контакт?
Или этот вид заработка только для вышеперечисленных категорий?
Интересуюсь заработком,хочу расширить свой кругозор действий.С сайтом и блогом у меня пока что только в разработке,а о подобном виде заработка уже слышал.
 
WinAxДата: Воскресенье, 26.05.2013, 08:16 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Репутация: 8
Статус: Offline
serhio771, в зависимости от партнерки
с теми что в этой теме разве что в ЖЖ
хотя они вообще против рекламы в блогах
если это бесплатный аккаунт

а вообще, с большинством партнерок возможно работать имея аккайнт только в контакте
там просто дают партнерскую ссылку которую можно постить везде
даже на форумах

но лучше конечно же сайт
с хорошей посещаемостью


Мой блог https://www.zmax.work/
 
elena32poljkovaДата: Среда, 13.11.2013, 20:25 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Ничего не имею против  wizard-banners . Система хорошо себя продвинула, получаешь денюшки за просмотры и за клики. Срочно нужны аналоги wizrad banners, меня там забанили "за накрутку".. Сейчас заменила эту партнерскую программу на media-rich, но доход значительно меньше  и совсем меня не радует.
 
ragromanДата: Понедельник, 18.11.2013, 10:51 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже заметил, что в Визард-Банере, очень хорошая оплата, но при малейших подозрениях, банят тоже очень быстро, и потом трудно восстановить нормальный статус у них. Кстати заметил, что у Пеопле групп, если за день не было не одного клика по их рекламе, могут иногда на числить денег, больше даже чем когда несколько кликов было. Не знаю с чем это связано, но если у вас на сайте посещаемость хорошая, то эту партнерскую программу, даже накручивать не стоит, они за показы больше даже иногда начисляют. Хотя конечно, в целом у них копейки, но смысл поставить их есть.

http://ragroman.fo.ru

Вся жизнь игра
 
Форум » Заработок в интернете » Партнерские программы » Партнерские програмы с оплатой за показы.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
© 2011 - 2024 ZMax Home Industry Бесплатный конструктор сайтов - uCoz