Суббота, 20.04.2024, 01:02
Tasks Performer Lite
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заработок в интернете » Партнерские программы » People Group -- сайт для начинающих вебмастеров
People Group -- сайт для начинающих вебмастеров
Ivanna15Дата: Суббота, 09.02.2013, 14:35 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Посещаемость сайта не радует? Молчат телефоны в отделе продаж? Контекстная и баннерная сеть сайта   http://www.people-group.su/  все исправит! Повысит посещаемость сайта, привлечет новых клиентов, напомнит о вас. Для участия в этой партнерке достаточно иметь сайт с посещаемостью больше одного человека. А разместив рекламу на своем сайте, вы и сами сможете зарабатывать с партнеркой People Group

Кошка, которая гуляет сама по себе

Сообщение отредактировал Ivanna15 - Суббота, 09.02.2013, 14:37
 
ragromanДата: Пятница, 07.02.2014, 14:42 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Неплохая у них партнерская программа, больших денег там конечно не заработать, но смысл ее к себе ставить на сайт, конечно же есть. Но меня там больше всего удивила функция с акциями. Сейчас все заработанные там деньги, трачу на покупку-продажу их акций, получается как игра на бирже. С акций еще и процент идет, правда небольшой, как в Сбербанке, 7% годовых.

http://ragroman.fo.ru

Вся жизнь игра
 
dahaДата: Среда, 03.09.2014, 00:00 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Я с этой партнеркой работаю уже не первый год, могу с уверенностью сказать что это реклама очень даже ничего. Эта партнерка устраивает всех, и пользователей, и рекламодателей. Хоть Пипл Групп еще довольно молодая реклама, по сравнению с другими рекламами и тизерами, но зарекомендовала себя очень хорошо, и рекламу от Пипл Групп можно часто увидеть на сайтах. Регистрация в партнерке Пипл Групп очень простая, и понятная.
 
ragromanДата: Четверг, 18.09.2014, 02:05 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю в чем прикол, но меня в этой партнерской программе заблокировали, причем после того, ка я приличное время на все заработанное у них, покупал их же акции. В принципе не жалко, денег на счету было у них немного, но сложилось ощущение, что заблокировали именно для того, чтоб не отдавать деньги вложенные в их акции. Поэтому совет - выводите все оттудпа почаще.

http://ragroman.fo.ru

Вся жизнь игра
 
HedeventДата: Пятница, 26.09.2014, 20:54 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно а пипл стринг это их детище тоже было? Если их то пошлиони и подалее. Как то сталкивался с не очень честными компаниями, и по моему эти тоже с любителей халявы. Короче америкосы они и в Африке жлобы евреи, так что денег од туда не ждать. А если нет денег то и работы нету. Логика сильная, но правильная.
 
Форум » Заработок в интернете » Партнерские программы » People Group -- сайт для начинающих вебмастеров
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© 2011 - 2024 ZMax Home Industry Бесплатный конструктор сайтов - uCoz