Пятница, 19.04.2024, 21:22
Tasks Performer Lite
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заработок в интернете » Партнерские программы » Как заработать первоначальный капитал (Способы заработка первоначального капитала для бизнеса)
Как заработать первоначальный капитал
kifadocДата: Среда, 13.02.2013, 14:56 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу предлагать свои варианты заработка. Со временем неплохая ветка по заработку получится, при условии поступления достаточного количества информации в этой теме.

Первым буду я.

Хочу предложить на рассмотрение вопрос как заработать первоначальный капитал для начала своего бизнеса в Сети или для начала торговли на рынке форекс.
Считаю что наиболее подходящий вариант начала своего бизнеса есть заработок на сообщения в форуме. Для этого необходимо найти форум который не только оплачивает но и выплачивает заработанные деньги. Такой сайт можете найти посетив блог ForexTrader
Есть варианты заработка сообщениями, получения спреда совершая даже убыточные сделки, партнерские программы брокера.


Сообщение отредактировал kifadoc - Среда, 13.02.2013, 14:58
 
Ivanna15Дата: Суббота, 23.02.2013, 05:04 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Таких форумов больше чем достаточно, и платят они хорошо. Но чтобы писать на них, надо владеть темой, знать терминологию форекса, владеть биржевой информацией. А так, не знаючи, по-моему не стоит и соваться туда. Наверняка забанят.

Кошка, которая гуляет сама по себе
 
bouncerДата: Воскресенье, 24.02.2013, 20:01 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен. Сам как то пробовал, но из 30 сообщений оплатили только 8....так что нужно быть очень начитанный по теме форекса и постоянно там работать, тогда будет гарантия что что-то на форуме можно заработать. Поэтому вариант заработать постингом в обычных форумах для меня более привлекательный.
 
Форум » Заработок в интернете » Партнерские программы » Как заработать первоначальный капитал (Способы заработка первоначального капитала для бизнеса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© 2011 - 2024 ZMax Home Industry Бесплатный конструктор сайтов - uCoz