Четверг, 28.03.2024, 21:01
Tasks Performer Lite
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Деньги » Электронные платёжные системы » Как восстановить счет в Payza.com ("Состояние счета на временном удержании")
Как восстановить счет в Payza.com
dealti1Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 14:53 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: -1
Статус: Offline
У меня был счет в платежной системе Alertpay. Неоднократно выводил деньги с нее, менял на WebMoney. Потом система  стала называться Payza. Хотел вывести свои заработанные на иностранных проектах деньги ($20,1) - не получается. Висит надпись "Состояние счета на временном удержании". Ранее на Alertpay я верифицировал свой счет, отправив скриншот паспорта. Может еще раз надо верифицировать. Кто в курсе разъясните, пожалуйста.
 
vorog50Дата: Среда, 06.11.2013, 10:16 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня примерно такая же ситуация ,а может даже и похуже Когда был Алерт пай,не было никаких проблем. Как стала Пайза ,не могу восстановить свой аккаунт. Они ответили что из Белорусии не работают.А кто вернет мои деньги ,которые лежали  на Алерт?
 
andrii77Дата: Понедельник, 03.02.2014, 21:53 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Если и провести верификацию паспорта, то где гарантия, что введенные деньги не спишут таким же образом. Система осталась та же, только название поменяли. Заведу я на нее деньги, а могут ведь опять придумать повод все списать. Нет у меня доверия к ним.

Сообщение отредактировал andrii77 - Понедельник, 03.02.2014, 21:54
 
dealti1Дата: Суббота, 08.03.2014, 23:31 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: -1
Статус: Offline
Много зарубежных сайтов работают с Payza, вернее мы можем выводить деньги через нее. У меня жена работает на нескольких таких сайтах (DonkeyMails, JillsClickCorner и т.п.). На этих проектах у нее уже приличные суммы, а как быть с выводом не знаем. На PayPal тоже бесполезно. Тупиковая ситуация.
 
dm_634423Дата: Среда, 15.10.2014, 18:45 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Действительно, с Payza сплошные непонятки, у самого там кучка баксов, как вывести и куда, не имею представления. Сейчас они вообще отчудили такую штуку-  каждому клиенту нужно самому себе создать аватар, да еще то ли с девизом, то ли со слоганом, иначе в кабинет не попадешь, и вообще в Канаде нас не особо любят. Вот если бы вебмани с ними бы сговорились, насколько жизнь стала бы проще...
 
Форум » Деньги » Электронные платёжные системы » Как восстановить счет в Payza.com ("Состояние счета на временном удержании")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© 2011 - 2024 ZMax Home Industry Бесплатный конструктор сайтов - uCoz