Пятница, 19.04.2024, 07:44
Tasks Performer Lite
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Деньги » Электронные платёжные системы » яндекс-деньги (вывод денег с помощью яндекс-деньги)
яндекс-деньги
elena32poljkovaДата: Пятница, 15.11.2013, 10:50 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Яндекс деньги - надежная и простая в управлении платежная система. Проще интерфейса не встречала. У меня карточка яндекс-денег. Это очень удобно. Можно снимать в любом банкомате с комиссией 3%. У счета прекрасная защита, можно об этом не беспокоиться. Помимо основного пароля существует привязка к телефону. У карточки существует пароль, восстановить который нельзя, т.е. никто не позвонит в службу и не выведает твой пароль). В общем, мне очень нравится. Всем рекомендую
 
ragromanДата: Вторник, 04.02.2014, 15:18 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Преимущества этой системы мне так и не удалось узнать, так как при регистрации в ней, я забыл записать пароль. После чего оказалось, что для восстановления доступа над аккаунтом, которым я так не разу и не воспользовался, нужно писать заявление, заверять его у нотариуса, и отправлять в Москву в их офис по почте. Естественно всеми этими вещами, мне заниматься совершенно не хотелось, так как система мне эта вообще не была нужна, и зарегистрировался я в ней чисто из-за любопытства. Через много лет, 3-5 примерно, от них пришло сообщение, что я могу легко восстановить доступ к Яндекс деньгам, что я и сделал, но вот пользоваться этой системой у меня уже никакого желания нет.

http://ragroman.fo.ru

Вся жизнь игра
 
serhio771Дата: Понедельник, 03.03.2014, 05:02 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне бы узнать о этой системе хотелось у граждан Украины. Как она работает, легко ли приходят выплаты и где обналичивать?
Так вроде бы все понятно, но как и многие я пытался привязать в данной системе карту и был удивлен немалой стоимостью этой процедуры.Поэтому отложил данную процедуру на время(свободных денег сейчас нет), но для подстраховки хочу что-бы она была в списке моих платежек. Вроде бы уж очень негативных отзывов о ней я не слышал. Просто понравилась мне реклама их Голд карты, но вот вопрос остается открытым: как эта система работает в Украине?
У нас сейчас очень сложная ситуация в стране, так что буду рад услышать отзывы.
 
GRPKIKIZNO18Дата: Среда, 25.06.2014, 07:34 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Карту Яндекс Деньги заказал несколько месяцев назад. Оплатил 149 рублей и получил по почте. Активировал и пользовался, очень удобно. Особенно понравилось, что нет необходимости вводить ПИН при покупках до 1000 рублей. Но случилась неприятность, я подумал, что потерял карту и открепил её от кошелька прямо на сайте Яндекс Деньги. Через пару дней карта нашлась, но прекрепить её обратно и пользоваться вновь оказалось невозможно. Пришлось заказывать новую cry
 
Has55Дата: Понедельник, 30.06.2014, 11:50 | Сообщение # 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Считаю самый лучший системой, хоть ей не пользуюсь так часто как вебмани! А самая лучшая она для потому что в отличии от других, с нее легко переводит на карту, быстро и комиссия маленькая, в других системах или комиссия процентов 20 или вообще нужен какой либо атестат(вебмани)
 
WinAxДата: Понедельник, 30.06.2014, 12:36 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Репутация: 8
Статус: Offline
Has55, в яндекс-деньгах, с недавнего времени, из-за изменения законов в РФ, требуется ввести паспортные данные гражданина РФ, чтобы была возможность осуществлять большинство операций (в том числе и вывод на карту). из-за таких изменений пользоваться системой, к примеру, в Украине - не возможно.

вывод вебмани на карту приват банка осуществляется на протяжении трех дней, с комиссией 0.8%, минимальная сума для вывода 10 грн.
моментальный вывод: комиссия 0.8% + 1.1% (комиссия агента), минимальная сума 200 грн.

лично я использую яндекс-деньги, только если у клиентов нет возможности оплаты с помощью другого способа. сразу меняю на вебмани и вывожу на карту.
да и то это было раньше. до принятия этого закона. сейчас же, скорее всего, забуду о существовании данной платежной системы.


Мой блог https://www.zmax.work/
 
ragromanДата: Четверг, 10.07.2014, 23:08 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Система эта действительно ненадежная, наверняка все данные об операциях потом в налоговую сдают, имеет смысл пользоваться только по мелочи, так как потом вся эта информация о финансовых операциях может всплыть в самое неудачное время. Если уж так вебмани неудобны, то лучше уж с Киви или мобильника что то оплачивать или выводить.

http://ragroman.fo.ru

Вся жизнь игра
 
yalcaДата: Вторник, 02.12.2014, 18:54 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Яндекс деньгами пользуемся с 2008г. начали ещё когда регистрация на деньгах была без телефона и простая. Сама услуга хорошая и качественная, за то время пока пользуемся, пререканий к самой системе не было ни разу. Всегда удобно положить деньги на сам ящик, удобно и быстро снять, наверное самые быстрые электронные деньги которые переводятся на мобильный телефон... wink
 
SunRedДата: Среда, 17.08.2016, 13:58 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня пока их нет, в основном вебмани пользуюсь.
 
to4kaobmenaДата: Среда, 21.08.2019, 12:57 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Вывод яд на приват моно к нам tochakaobmena.com
 
Форум » Деньги » Электронные платёжные системы » яндекс-деньги (вывод денег с помощью яндекс-деньги)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
© 2011 - 2024 ZMax Home Industry Бесплатный конструктор сайтов - uCoz