Четверг, 25.04.2024, 11:25
Tasks Performer Lite
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Деньги » Электронные платёжные системы » WebMoney - лидер?
WebMoney - лидер?
anna15Дата: Понедельник, 14.01.2013, 17:00 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
Каждый, кто только начинает зарабатывать в интернете, да и любой "старослужащий" знает эту систему. Она считается лидером. Почему? Хотя бы по той причине, что все сайты предназначенные для заработка денег (почтовики, текстовые биржи) работают с этой ЭПС. И деньги выплачивают исполнителям на кошельки WebMoney. Я как-то раз столкнулась с мошенничеством в сети и обратилась за помощью к администрации WebMoney. Сумма была невелика, но когда мне ее вернули, было приятно. И все-таки, не все так гладко и хорошо в этой системе. Такой вывод я сделала, когда стала читать множество негативных отзывов о ней. А что можете сказать вы?
 
WinAxДата: Понедельник, 14.01.2013, 17:52 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Репутация: 8
Статус: Offline
Честно скажу. Никогда не видел и не слышал плохих отзывов о WebMoney.

Да и не буду, пожалуй, гуглить так как уже около четырех лет пользуюсь системой, без единых нареканий.


Мой блог https://www.zmax.work/
 
anna15Дата: Четверг, 17.01.2013, 16:29 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
Ох уж эта Вебмани! Сегодня полдня убила на то, чтобы вывести деньги на карту Сбера (еще и не уверена, дойдут ли). А все потому, что в последний раз выводила деньги полгода назад. И забыла как это делается. Ну почему же там все так сложно! А еще и запустила кипер классик, скачала какую-то программу, а открыть ее на компьютере не могу. Так и классик не могу открыть и в мини не могу зайти. Кошмар!
 
thounjДата: Пятница, 18.01.2013, 21:19 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я только начала пользоваться кошельками веб-мани - вроде ничего, нормально. Правда, ещё не пробовала выводить деньги на карту, но, думаю, справлюсь.  Закачала приложение на смартфон - вообще чудненько!Мне очень нравится!  очень удобная система, большинство ресурсов с ней работают. Думаю, скоро вывод денег будет намного легче и быстрей. Прогресс неизбежен. Веб-мани заявили о себе как о лидере, и сервис будет совершенствоваться. Я - за!!!
 
WinAxДата: Пятница, 18.01.2013, 21:30 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Репутация: 8
Статус: Offline
anna15, ну то что вы не умеете пользоваться сервисом не говорит о том что он плохой.
Мне для вывода достаточно нажать несколько пунктов меню в кипере, а затем несколько ссылок в хроме.
И готово.


Мой блог https://www.zmax.work/
 
АмураДата: Воскресенье, 20.01.2013, 00:55 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже новичок в этой системе. Сейчас разбираюсь, что и как работает. Для подсказок рылась на форумах, читала только хорошее о системе Веб-мани. Кошельки тоже научилась создавать по необходимости, по скольку сижу дома и стараюсь найти хоть какой-то зароботок в интерете. Пробывала разные лохотроны, ничего на счет не поступает, или может я не правильно кошельки эти использую,они же как-то там в зависимости от валюты регестрируются. Сложновато пока всё это для меня, бьюсь как рыба об лёд. Может как нибудь дойдет до меня этот прогрес. О том,что предстоить ещё и выводить деньги я воопще боюсь пока думать, да и нету ещё ничего
 
anna15Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 10:10 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
Я и не говорю, что сервис плохой. Я сказала только, что давно не выводила деньги, и забыла как это делается. Тем более на сайте Вебмани произошли какие-то изменения. В общем, мне оказалось трудно найти нужную страницу. Может это связано с тем, что мне тяжело даются технические тонкости... Когда я выводила деньги каждую неделю, все обходилось в несколько кликов. А про то, что много недовольных людей, я писала исходя из отзывов от заблокированных людей. Когда администрации Вебмани деятельность владельца кошелька кажется подозрительной, его аккаунт блокируют, и деньги не возвращают.
 
WinAxДата: Воскресенье, 20.01.2013, 14:45 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата (anna15)
В общем, мне оказалось трудно найти нужную страницу.

А WM Keeper Clsssic у вас есть?
Там нажимаете правой кнопку мыши на кошелек затем "Передать WM" -> "В банк...".
И не надо искать никаких страниц. wink


Мой блог https://www.zmax.work/
 
anna15Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 16:03 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
Дело в том, что раньше у меня был мини, проблем тоже в общем-то не возникало. А теперь, так как я забыла, то за помощью обратилась к Яндексу. Там был описан процесс перевода посредством Классик. Ну я и решила себе этот Классик завести. И что-то у меня этот процесс не пошел. Короче, я даже толком объяснить не могу, и Классик не открывался и в мини меня система не пускала. Каким-то чудом мне все-таки удалось перевести деньги, но кипер так и не могу открыть.
 
WinAxДата: Воскресенье, 20.01.2013, 16:10 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата
269566330606.kwm

anna15, а файл у вас, вроде этого, есть?


Мой блог https://www.zmax.work/
 
Форум » Деньги » Электронные платёжные системы » WebMoney - лидер?
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
© 2011 - 2024 ZMax Home Industry Бесплатный конструктор сайтов - uCoz