Четверг, 25.04.2024, 10:48
Tasks Performer Lite
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заработок в интернете » Почтовые спонсоры и САР » Перспективный почтовик. (Работа с платными письмами и заданиями.)
Перспективный почтовик.
serhio771Дата: Понедельник, 14.10.2013, 21:59 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагаю Вашему вниманию сайт-почтовик Cashtaller.ru
Сайт проверенный,выплаты совершает вовремя и на несколько платежных систем. Много платных писем,есть серфинг,клики и задания.
Минималка к выводу - 5 рублей.
В общем работы достаточно, сейчас на сайте идет конкурс рекламодателей,рефоводов и исполнителей заданий,призы стоящие.
Регистрируйтесь по ссылке
http://cashtaller.ru/?rid=195742
Рефбек ставлю достойный!
 
andrii77Дата: Четверг, 24.10.2013, 11:45 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Затронутый в теме почтовик работает давно и выплаты проводит регулярно. Но есть и недостатки у данного почтовика. Выплаты проводятся в течении 10 дней. Это довольно большой срок. Особенно для мелких сумм денег. Оплата производится в рублях. В этом конечно ничего нет плохого, но в переращете на оплату в валюте на других почтовиках, то задания оплачиваются в подавляющем большинстве по меньшей цене. Вот и все минусы. В остальном нареканий нет.
 
serhio771Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 23:05 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Я по буксам и почтовикам часто прохаживаюсь и к сожалению замечаю,что даже пресловутый Сеоспринт в плане цен на задания очень сильно скатился. дело в том, что сейчас что-бы человека зарегистрировать на проекте и предложить ему что-то стоящее,нужно самому что-то уметь и выполнять.Так вот, большинство буксов сейчас просто нервно курят в стороне,когда Вммайл, Вмзона и еще пару серьезных проектов имеют и задания и перспективу роста.
Кашталлер молодой,но цепкий и он выживет, потому что админ выбирает правильную стратегию.Думаю, что первее Виппром рухнет,чем этот проект.хотя Виппром и Сео братья.
 
elena32poljkovaДата: Суббота, 02.11.2013, 18:09 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Cashtaller.ru - проект уже в общем-то не новый, но надежненький. Я пробовала регистрироваться в разных системах, в принципе этот меня устраивает полностью. Конечно цены за письма небольшие - до 10 копеек , их немного,  клики тоже не дорогие, как впрочем и везде. Основная прибыль от выполнения платных заданий. На мой взгляд, по функциональности и сервису заданий он не уступает лидерам рынка среди почтовиков.  Заданий не так много, но и поэтому искать их намного легче. Мне тоже Сеоспринт уже поднадоел, заданий много, а искать их замучаешься, платит копейки. В общем всем рекомендую зарегистрироваться  на  Cashtaller.ru и попробовать себя на надежном почтовике.
 
ragromanДата: Пятница, 27.06.2014, 23:29 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Довольно средненький проект, сильно уступающий лидерам, и по оплате и по удобности и по возможностям. Могу на кашталлере отметить лишь только платный чат, и то он появился не шибко давно. Но я на этом сайте провел много лет, пока работал кликер на Кашталлер и еще 5 известных сайтов. Как программа накрылась, оказалось что на таких середничках делать больше нечего.

http://ragroman.fo.ru

Вся жизнь игра
 
dahaДата: Суббота, 20.09.2014, 01:36 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Проект не нов, я работала на нём несколько лет назад, если честно мало заданий на этом проекте, видно что админ не особо стремится его развивать, а надо было бы, букс перспективный, и весь потенциал для успешной работы у него имеется, захожу на него раз в сутки прочитать оплачиваемые письма. Выплачивают деньги исправно и без задержек. Так что для новичков потренироваться и накопить опыт, этот букс подходит очень отлично.
 
ragromanДата: Суббота, 20.09.2014, 22:59 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно у этого сервиса были очень большие проблемы, вроде как он даже закрыться собирался, удивило что еще он вообще жив, так как по сравнею даже с уже закнувшися Себмани, Cashtaller смотрелся очень блекло. Ну и кроме того там настолько неудобный интерфес, что например у меня туда вообще не возникает желание заходить, хоть там и есть интересные оригинальные наработки, которых нет у других почтовиков.

http://ragroman.fo.ru

Вся жизнь игра
 
Форум » Заработок в интернете » Почтовые спонсоры и САР » Перспективный почтовик. (Работа с платными письмами и заданиями.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© 2011 - 2024 ZMax Home Industry Бесплатный конструктор сайтов - uCoz