Четверг, 18.04.2024, 05:04
Tasks Performer Lite
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Заработок в интернете » Почтовые спонсоры и САР » Заработок на почтовиках в целом (Как ваши успехи в єтом виде заработков?)
Заработок на почтовиках в целом
RodionДата: Четверг, 26.06.2014, 13:56 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто как и сколько зарабатывает на почтовиках?
У меня что-то не очень выходит. Раньше занимался только сёрфингом и чтением писем. Получался мизер
Сейчас сконцентрировался на выполнении заданий. Уделяю на это где-то по два часа в день работаю с 4-ма почтовиками: Wmmail, Wmzona, Seossprint и Wmpublic. Но, всё равно получаєтся не больше 10-15 дол. в месяц. Из этого ещё половину трачу на оплату заданий для пополнения рефералов.
Но это же не серьёзно. У кого успехи получше?


Сообщение отредактировал Rodion - Четверг, 26.06.2014, 13:57
 
WinAxДата: Четверг, 26.06.2014, 18:25 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Репутация: 8
Статус: Offline
Лично мне сложно относится к почтовикам как к серьёзному источнику дохода.
Когда-то проводил тесты (для себя). За целый день на нескольких почтовиках заработал около трех долларов. Выполнял задания без особого напряга, выбирал самые дорогие задания.
Еще можно пригласить по тысячи рефов в пять почтовиков (в теории, на практике это не так уж просто).
Еще вариант, использовать программы для автоматического выполнения заданий (например, тпл).
Вообще, программа полу-автоматическая (задания нужно добавлять вручную), но если добавлять по 20-30 заданий ежедневно (это около часа времени), то через месяц в базе будет около тысячи заданий. Ну, а если выбирать только старые задания (с большим количеством подтверждений) тогда примерно половина заданий из базы будет каждый день доступна для выполнения. Это пятьсот заданий умножить на минимальную стоимость выполнения в один цент и того получаем минимум пять долларов в день. И это только если работать по минимуму.


Мой блог https://www.zmax.work/
 
ragromanДата: Пятница, 27.06.2014, 21:45 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу сразу отметить, что нормально задания оплачивают на Вммайле, Вмзоне и Сеоспринте. На всех остальных подобных сайтах имеет смысл сами задания давать, так как они дешевле получаются. Сейчас работаю немного только на паре сайтов и то дома, с них примерно такая же сумма выходит в месяц. Меня устраивает, на все интернет расходы хватает, а так на нормальной работе работаю.

http://ragroman.fo.ru

Вся жизнь игра
 
RodionДата: Суббота, 28.06.2014, 15:32 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
WinAx, не понял принцыпа работы подобных программ. Ведб задания то бывают разные. Например, регистрация с активностью. Программа сама зарегистрирует профиль на сайте, подтаердит регистрацию по e-mail и прокликает все сайты в сёрфинге? А как на счёт чтения писем и выбора правильного ответа? Что-то я сомневаюсь в эффективности такого скрипта. По моему, до половины выполненных заданий будут справедливо отказаны рекламодателями в оплате
 
WinAxДата: Суббота, 28.06.2014, 15:59 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Репутация: 8
Статус: Offline
Rodion, а ты, походу, не понял кому отвечаешь... ладно, ты не знал что я разработчик программы (ну и, что я, естественно, очень хорошо знаю принцип работы подобных программ biggrin ). но то, что я администратор форума (и, соответственно, хрень сюда не пишу (в отличии от некоторых)) можно было узнать из этой страницы...

ты ничего не говорил о выполнении всех типов заданий, письмах и серфинге (письма и серфинг будут поддерживаться в тпл со следующей версии)! ты интересовался кто и как зарабатывает на почтовиках!
ну, я и объяснил свою точку зрения. этим же дал совет посетителям форума prof


Мой блог https://www.zmax.work/
 
RodionДата: Воскресенье, 29.06.2014, 23:48 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
WinAx, да догадался я про твоё участие в разработке, раз ты разместил программу на своём сайте. Но ты писал не только о своёй проге, а вообще о похожих и как пример привёл свою:

Цитата
Еще вариант, использовать программы для автоматического выполнения заданий (например, тпл).

Вот я и спрашиваю, каким образом они будут выполнять различные задания, в том числе и те, где кроме реги требуется активность. А активость, как правило, и подразумевает серфинг и чтение писем.
Я по натуре скептик, вот и усомнился в эффективности даных программ. А ты, как разработчик вместо того чтобы развеять мои сомнения, ещё больше укрепил их, написав, что письма и сёрфинг пока не поддерживают. По моим наблюдением, больше половины всех заданий на почтовиках - это регистрация с активностью на других буксах.


Сообщение отредактировал Rodion - Понедельник, 30.06.2014, 00:32
 
WinAxДата: Понедельник, 30.06.2014, 01:37 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Репутация: 8
Статус: Offline
Rodion, ты сейчас пишешь не по теме!
ты интересовался тем как, кто и сколько зарабатывает. я привел варианты заработка.
я тебе еще в предыдущем сообщении объяснил, что тема (кстати, создана тобой же) не имеет никакого отношения к выполнению всех типов заданий, серфингу и письмам.
если ты работаешь продавцом на рынке, это не значит, что ты продаешь все товары сразу. так же и здесь. не обязательно зарабатывать на всем! можешь читать письма, выполнять задания или заводить рефов.
ты же в последних сообщениях сконцентрировался на программах.
программы не могут выполнять все задания. да и зачем это нужно? ежедневно на любом из продвинутых почтовиков около 1000 заданий, а это, минимум, 10 долларов, тебе этого мало? я очень сомневаюсь что ты зарабатываешь больше (на почтовиках).
вообще, если тебя интересуют именно программы, тогда создавай другую тему.


Мой блог https://www.zmax.work/
 
vitalqqqq4398Дата: Пятница, 17.10.2014, 13:25 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
А я работаю у себя на работе, у меня свободного времени много, могу выполнять заданий сколько захочу или пока не надоест, ну и работаю на четырех почтовиках и в среднем из каждого в день выкачиваю от 0.4 до 2 долларов, ну а в месяц выходит где-то под сотку, да скажу что и сильно не напрягаюсь, хотелось бы побольше заданий.
 
dm_634423Дата: Пятница, 17.10.2014, 15:25 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
То же работаю на всех вышеперечисленных почтовиках,  в основном на Паблике, очень удобный лично для меня интерфейс сайта, получается баксов 50-60 в месяц плюс постоянно включены серфинговые проги, которые то же кое чего набивают. Ну а в остальном доходы конечно упали, в основном из-за того, что много заданий с гугловской рекламой быстро банят, а другая реклама гораздо дешевле и соответственно цена за выполнение меньше. Вот и думаю, чем бы еще заняться и как заработать побольше тугриков ничего не делая, только это пока что то плохо получается...
 
IgorДата: Пятница, 24.10.2014, 14:31 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Пробовал работать на разных почтовиках. Но как-то сложилось только с WmMail. С остальными не заладилось. На WmMail же, чтобы заработать надо заниматься сразу всем тем, что там предлагается. Это и чтение писем, и серфинг, и автосерфинг, и привлечение и покупка рефералов и т.д. Можно попробовать поиграть в игры, например в Крестики-нолики. Ну это уже у кого как пойдет. Если не распыляться по другим почтовикам, то 1-2 бакса в день можно зарабатывать.
 
Форум » Заработок в интернете » Почтовые спонсоры и САР » Заработок на почтовиках в целом (Как ваши успехи в єтом виде заработков?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
© 2011 - 2024 ZMax Home Industry Бесплатный конструктор сайтов - uCoz