Четверг, 28.03.2024, 18:05
Tasks Performer Lite
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заработок в интернете » Почтовые спонсоры и САР » Мой опыт (Розказ об моём опыте зароботку в интернете)
Мой опыт
playman005Дата: Суббота, 27.09.2014, 18:10 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ИНТЕРНЕТ - ЕТО ОКЕАН ДЕНЕГ,НУЖНО ТОЛЬКО УМЕТЬ ИХ ВЫЛАВЛИВАТЬ!!! Совсем недавно я был уверен что денги в интернете асоциируются только со всевозможными ЛОХОТРОНАМИ.Когда создал кошелек на вебмани принципиально не ввел ни копейки (и не введу).Настроен на вывод Искал способ реально зарабатывать.При поиске естественно отбрасывал всё где нужны вложения(по теперешниму опыту 85% лохотронщики). Находил разные,после переходов по ссилкам через пару минут уже начинал работать,и через пять-десять минут можно определить для себя перспективы определенного проекта.Я думаю 10 минут не много,в сравнении с тем что любая из таких ссылок могла решить вопрос моего будущего финансового положения.Кому ето интересно могу предложить несколько по-моему лутших,найденных мной проектов етого направления.Если поднапрячься можно выводить ОТ 2 ДОЛАРОВ в день с одного,плюс еще есть прграмки для автосерфинга - заходите через нее в свой акаунт выбираете серфинг,и она делает все за вас,а вы занимаетесь своими делами,вопще прелесть А через время набрав свою команду вобще выйти на пасивный доход(зависит от величины и упорнасти команды).Вот ссылки для реестрации:
WMMAIL.RU- Мой первый,и помоему лутший!Доллары.
SB-MONEY.RU - Тоже харош, зароботок в рублях и доларах.
SEOSPRINT.RU - Аналог первых двух,здесь только рубли.
После реестрации помогу во всех вопросах,подскажу самые простенькие задания для новичков.Если будет интиресно дам ссылки иных способов зароботка,где я работаю
УДАЧИ В ФИНАНСОВЫХ НАЧИНАНИЯХ!
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! smile
 
kennyДата: Суббота, 27.09.2014, 20:11 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
По wmmail'у согласен,самый лучший.Все привычно,все как-то по-родному,что ли?:)
У проэкта много плюсов,такие как:
вывод в долларах;
удобный интерфейс;
хорошо оплачиваемые задания.
Сеоспринт сразу не понравился,дешевые задания и неприятный интерфейс.
Еще был на profitcentre.Тоже самое,что и сео,даже сделаны похоже.Таких,кстати,развелось,как мух.В общем,всех новичков хотелось бы предупредить,что представляет из себя лохотрон.
Если сайт очень плохо сделан,допустим такую картину:огромные gifы с пестрыми надписями "200 $ в день" и 360p текст на треть экрана "У НАС РУБЯТ БАБЛО!!!1адын" ,и прочее.Будьте осторожны,ведь в основном,лохотрон пытается вытянуть из пользователя средства.Нормальные же сайты пытаются дать возможность заработать.Да это будет в первый день 10 центов,во второй 20 центов,но со временем вы научитесь зарабатывать ,будучи школьником или студентом,на игры в steam,затем можете спокойно выводить,как свои карманные деньги.Я,работая на двух работах (кирпичный завод и СТО грузовых автомобилей),все равно по вечерам делаю задания на вмыле и зарабатываю деньгу:)Пополняю счет родственникам,у нас в области проблемы с терминалами,поэтому это чуть ли не единственный способ для продления мобильного счета.Хотелось бы закончить,ищите сайт по душе и тогда ваш виртуальный кошелек всегда будет полон.
 
ragromanДата: Воскресенье, 28.09.2014, 20:41 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Да знают все про эти сервисы кто занимается заработками в интернете, сейчас кстати реально имеет смысл работать только на Вммайле, Вмзоне, да Сеоспринте. В остальных если только задания имеет смысл давать и то отдача будет сомнительной. Кстати не понятно присутствие в этом списке SB-MONEY.RU - этот сайт умер уже давно и проект закрылся, или его воскресить хотят?

http://ragroman.fo.ru

Вся жизнь игра
 
vitalqqqq4398Дата: Суббота, 18.10.2014, 16:37 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаком с этими сайтами и уже заработал не один доллар, работаю в основном только с заданиями,все выполняется довольно быстро и легко и оплата быстрая, разобрался как на них работать в течении дня, в начале начинал с кликов, но потом переключился на выполнения заданий и написаний текстов, сейчас не бедствую.
 
IgorДата: Понедельник, 03.11.2014, 19:12 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен с автором, что надо найти сайт с партнерской программой по душе и начинать работать. Не надо гнаться сразу за многими программами. Можно почитать отзывы в Интернете, там много написано отзывов и можно понять с кем работать, а с кем нет. Мне более всего понравилась работа на WmMail. Удобный почтовик: условия понятны, набрал нужную сумму и выводи на кошелек.
 
Форум » Заработок в интернете » Почтовые спонсоры и САР » Мой опыт (Розказ об моём опыте зароботку в интернете)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© 2011 - 2024 ZMax Home Industry Бесплатный конструктор сайтов - uCoz