Вторник, 23.04.2024, 17:49
Tasks Performer Lite
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Заработок в интернете » Почтовые спонсоры и САР » WMmail
WMmail
anna15Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 18:37 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, нет, ну что вы! ВМмэйлу 8 лет - какой лохотрон? В принципе его смело можно назвать лидером среди российских почтовиков. За то, что оплата выполненной работы там выше и выбор заданий больше, ему прощают маленькие недостатки. Еще там можно развлечься посещая беседку, и даже срывая там "халявку" время от времени. Ну а негативных отзывов о ВМмэйле все-таки хватает.
 
AvehДата: Воскресенье, 03.02.2013, 22:17 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я имею в виду негативные отзывы по поводу неплатежеспособности этого почтовика. Ведь денежки всем он платит всем , кто работает и честно зарабатывает свои деньги. Единственный минус что выплаты идут в течении трех суток , а иногда хочется побыстрее увидеть денежки на своем кошельке.
 
anna15Дата: Понедельник, 04.02.2013, 10:11 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
М-да, скорость выплат там оставляет желать лучшего. Сама несколько раз металась в поисках электронной налички, чтобы заплатить срочно за телефон или интернет. Видите ли, за год я настолько привыкла оплачивать связь, не вставая со стула, что уже и помыслить не могу о том, чтобы выйти на улицу и дойти до банкомата. Поэтому и приходится рассчитывать на получение зарплаты с ВМмэйла только на четвертый день.
 
WinAxДата: Понедельник, 04.02.2013, 16:22 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата (anna15)
Поэтому и приходится рассчитывать на получение зарплаты с ВМмэйла только на четвертый день.

А какой у вас рейтинг на вмайле huh ?

У меня после поднятия до 10, мгновенно выводит суму меньше доллара dollar .

Если выводить каждый день то все ок ok .


Мой блог https://www.zmax.work/
 
anna15Дата: Понедельник, 04.02.2013, 17:01 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
Ух ты, у вас выводится мгновенно! У меня рейтинг 316, но я не вывожу меньше доллара. Обычно коплю до нескольких, так получать их приятнее знаете ли. Но, все равно за совет спасибо. Буду знать! Некоторые пользователи не довольны ВМмэйлом из-за одной ЭПС-ки. А я завязала с Хайпами, так что мне и Вебмани хватает. А еще я видела, как в беседке кто-то предлагал проекту сделать банк. Чтобы на заработанное проценты набегали. Мне это тоже кажется хорошей идеей. Тем более, что мы все привыкли доверять этому почтовику.
 
WinAxДата: Понедельник, 04.02.2013, 18:16 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата (anna15)
А еще я видела, как в беседке кто-то предлагал проекту сделать банк. Чтобы на заработанное проценты набегали.

А вы и этот предлагающий знаете как устроены банки smile ?..

За счет чего собственно вам капают проценты?

Думаю админ вмайла не потянет...


Мой блог https://www.zmax.work/
 
anna15Дата: Четверг, 07.02.2013, 23:25 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну в общем-то немного изучала тему банков. А также за счет чего они капают, эти проценты. Я просто не знаю личности админа, да и вообще мне казалось, что там несколько человек. Но в том случае если админ не потянет, наверное пришлось бы брать помощника, специализирующегося на банковской стороне дела. А вообще, мне почему-то кажется, что рано или поздно эта идея материализуется на ВМмэйле. Я - за.
 
dwellerДата: Воскресенье, 17.02.2013, 10:53 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Я еще не выводил деньги на ВМмаил, выведу когда мой стаж там станет месяц) за одно и посмотрю месячный доход более объективно. Хотя, конечно, я немного там потратился на рефералов и на создание заданий, но это уже стремится окупиться. 
Много читал отзывов о долгом выводе средств, вот как раз и посмотрю. 
WinAx, мгновенный вывод приятен, но меньше доллара выводить не так интересно)


Все лгут
 
WinAxДата: Воскресенье, 17.02.2013, 10:59 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Репутация: 8
Статус: Offline
dweller, там минималка на мгновенный вывод вроде растет вместе с рейтингом... если я не ошибаюсь...

Мой блог https://www.zmax.work/
 
anna15Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 12:01 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
dweller, для того чтобы увидеть сколько заработано за месяц, то можно ведь зайти в раздел статистики. Там все очень подробно и понятно расписано. А вот по поводу минималки на мгновенный вывод я ни разу не слышала. Вы не знаете, где можно поподробнее об этом разузнать? А то у меня уже какой-то шопоголизм развился на этом ВМмэйл. Как только заработаю какую-нибудь сумму, сразу же реферала себе покупаю. А толку от них почти никакого. Может лет через 5 окупятся.
 
Форум » Заработок в интернете » Почтовые спонсоры и САР » WMmail
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
© 2011 - 2024 ZMax Home Industry Бесплатный конструктор сайтов - uCoz