Пятница, 19.04.2024, 10:22
Tasks Performer Lite
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Заработок в интернете » Почтовые спонсоры и САР » WMmail
WMmail
anna15Дата: Понедельник, 11.03.2013, 10:06 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
А мы и не говорим и не спорим о том, приходят деньги или нет. Приходят - факт. Вопрос был в том, сколько ждать. У меня почему-то всегда выходило 4-5 дней. А тут WinAx утверждает, что у него какая-то другая цифра минималки для автоматического вывода. Кстати, у меня два или три раза автоматом выходили суммы больше одного доллара. Это стало происходить после нашей дискуссии. Чудеса...
 
WinAxДата: Понедельник, 11.03.2013, 13:30 | Сообщение # 32
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата (anna15)
Кстати, у меня два или три раза автоматом выходили суммы больше одного доллара.

ха! я же говорил crazy !

ну а то что больше доллара походу из-за рейтинга. на сколько я помню у вас больше 300


Мой блог https://www.zmax.work/
 
YurgenDnДата: Понедельник, 18.03.2013, 18:01 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ни разу не было автоматического вывода. Ни в случае когда меньше доллара выводил, ни в случае когда больше. Сейчас 3,5 - добью до $4 -проверю еще раз. Хотя вообщем-то не парит задержка, всегда в трехдневный срок укладывались. Зато на wmeile куча заданий с автоподтверждением - с нормальной оплатой и не с требованием сотню страниц откликать. Хотя, признаюсь, наличие автоподтвержения при отстутствии автовывода несколько странновато.   С одной стороны можно быстро набить деньги в случае надобности, с другой - все равно их не выведешь сразу.:) Хотя вобщем-то на других ресурсах хватает заданий, которые знаю быстро оплачиваются. Зато на вмейле постинговые задания в избранное можно не добавлять - настолько их много, даже интереснее каждый раз новые делать...
 
KymapukДата: Вторник, 21.05.2013, 19:03 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
очень хороший сайт! По поводу авто вывода у меня его тоже никогда ещё не было. Хотя необходимые суммы были. Радует количество заданий и  плата за них.
 
WinAxДата: Среда, 22.05.2013, 09:15 | Сообщение # 35
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Репутация: 8
Статус: Offline
наконец то на сайте появилась информация о автоматическом выводе денег!

http://www.wmmail.ru/index.php?cf=news-viewn&nid=118&p=1


Мой блог https://www.zmax.work/
 
Wm-MariupolДата: Четверг, 06.06.2013, 14:51 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас куда больше новых и современных сайтов появилось типа http://wmdrive.ru/ где больше платят и дизайн по приятнее.
 
WinAxДата: Четверг, 06.06.2013, 15:07 | Сообщение # 37
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Репутация: 8
Статус: Offline
Wm-Mariupol, рекламируем свой проект? biggrin

основная проблема в том что он только появился!
нет ни пользователей ни рекламодателей (когда я заходил было 3 участника biggrin )

дизайн по приятнее? не смеши меня!!! более убогого сайта еще поискать надо!

возможности: только ссылки кликать biggrin ...

походу сайтец был где-то бесплатно скачан biggrin ...

Wm-Mariupol, не рассчитывай на нем что-то заработать!
кстати, зря на хостинг и домен тратился!
не отобьешь biggrin


Мой блог https://www.zmax.work/
 
stas97omskДата: Суббота, 02.11.2013, 18:46 | Сообщение # 38
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
anna15, хорошо, если бы эти рефералы окупились, но ребята как приходят на проект, так и уходят... На бирже, нормальных уже давно не продают, одни "трупы" Я предпочитаю зазывать народ с других САР-ов по заданиям, так надежнее, примерно 1 из 10 останется работать, тот который новичок, и который ещё не разочаровался в виде этого заработка. А те, кто считает себя уже матерыми пытаются создать свой проект и через неделю посылают все куда подальше)
 
dealti1Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 09:54 | Сообщение # 39
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: -1
Статус: Offline
Проект Wmmail.ru предоставляет большие возможности для заработка. На Wmmail.ru задания стоят дороже, чем на аналогичных сайтах, выбор среди заданий огромный. Есть своя беседка и и раздел Вопрос -Ответ, магазин статей и дневник пользователя. Можно на сайте играть в игры и испытать свою удачу. Постоянно проводятся различные конкурсы. В общем работай в свое удовольствие.
 
sanamatДата: Воскресенье, 10.11.2013, 12:29 | Сообщение # 40
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
я считаю этот сайт лучшим! сам на нем работаю. и всем советую. много легких заданий. оплата в доларах, точнее в центах. можно несколько долоров в день заработать. а это уже не плохо))
Прикрепления: 4953687.jpg (9.1 Kb)
 
Форум » Заработок в интернете » Почтовые спонсоры и САР » WMmail
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
© 2011 - 2024 ZMax Home Industry Бесплатный конструктор сайтов - uCoz