Пятница, 29.03.2024, 08:58
Tasks Performer Lite
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Заработок в интернете » Почтовые спонсоры и САР » Зарубежные почтовые спонсоры
Зарубежные почтовые спонсоры
serhio771Дата: Понедельник, 04.11.2013, 17:24 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Я все равно против зарубежников из-за их нестабильности. Да,иногда клик у них стоит дороже чем на отечественном почтовике,но извините минималку на Кликсенсе надо полгода зарабатывать ,особенно если в меню всего два центовых клика в сутки.Поэтому,там нужны тысячи стабильных и чекнутых рефералов, у которых час работы будет стоить примерно 20 центов.В итоге, веьтнамцы или арабы сидят там и клацают вместо америкосов,потому что американец ниже 5-7 долларов в час работать не будет.
Уж лучше у нас получить то же самое и с отсутствием минималки, тем паче что интернет-индустрия России и стран СНГ расширяется и становится более привлекательной для тысяч пользователей.
 
dealti1Дата: Вторник, 12.11.2013, 06:14 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: -1
Статус: Offline
Пробовал работать на нескольких зарубежных спонсорах и со всех ушел. Оставил жену на DonkeyMails и JillsClickCorner. 2 раза в день включает программки и собирает центики. Вот недавно нашел ей еще два  проекта о которых кричит весь интернет - Ojooo.com и Dollarsincome. А для себя решил вообще не искать прибыли на забугорных проектах. Лучше наших ничего нет.
 
serhio771Дата: Понедельник, 24.03.2014, 22:43 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Спустя время, я попробовал в очередной раз зарегистрироваться на Необуксе и Пробуксе. Сложного оказалось ничего нет.Просто в зарубежниках все упирается в покупку апгрейда(премиум-аккаунт) и очень многих привлеченных рефералов.
Иначе, на таких сайтах в действительности можно зарабатывать несколько центов в день.Просто отечественные САРы удобны тем,что задания для выполнения написаны по-русски и и понятны.А на зарубежниках сфера заданий посложнее,поэтому не всех устраивает мизерный заработок в кликанье собственными силами.Все таки этот вид заработка пришел к нам оттуда,поэтому принцип работы одиноковый - работаешь сам и привлекаешь других.
 
ragromanДата: Вторник, 01.07.2014, 00:48 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня западные буксы вообще не впечатлили. Сразу вспоминается самый знаменитей Ебесушер, на котором якобы многие огромные деньги делают, по крайней мере мне так на их форуме рассказывали. Сидел я там прилично, несколько лет уже, и в итоге выходило в лучшем случае в месяц по несколько рублей с серфинга и писем, и вирусов в придачу еще куча. Да у меня на наших серфингах при удачном раскладе в 50-100 раз больше денег получалось, с того же Проможета.

http://ragroman.fo.ru

Вся жизнь игра
 
vitalqqqqДата: Понедельник, 14.07.2014, 21:46 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Пока сказать много не могу, на одном сайте зарабатывается 7-10 центов, на другом 20-30 центов, однако деньги пока не выводил, пока в накоплении, вкладывать в эти проекты как-то опасно, говорят про задержки выплат, по моему мнению только время тратить ради 10 центов
 
serhio771Дата: Вторник, 15.07.2014, 18:30 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
По последним новостям такой проект как Probux стал задерживать выплаты.Возможно это временные проблемы, а может быть и самое плохое - перешел в скам.
Итогом работы на зарубежниках может случиться и такое, поэтому снова понимаю что лучше синица в руках(отечественные буксы), чем заманчивый журавль в небе, тем более с покупкой апгрейда.Представьте себе,что на таких вот буксах как Необукс и Пробукс хороший премиум-апгрейд стоит 70 у.е и есть элитный,который дает хорошие проценты по рефералам - 800 у.е.
Получается ты можешь купить такой уровень, а сайт через время может прекратить существование.Риск, огромный риск. Тем более, когда суть работы сводится к огромной массе рефералов,которую ой как трудно привлечь, я в раздумьях - стоит ли начинать?
 
ragromanДата: Понедельник, 21.07.2014, 19:43 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще странно что на всех западных буксах, серфингах и почтовиках такие копейки выходят, в наших передовых сайтах подобного плана денег в разы больше можно заработать. То ли у них данная деятельность вообще не развита, то ли мы их передовых сайтов вообще не знаем. И вообще что то я сомневаюсь, что на западе за такие гроши кто то там работает, как на Ебесушере, за 1-2 цента в день.

http://ragroman.fo.ru

Вся жизнь игра
 
Форум » Заработок в интернете » Почтовые спонсоры и САР » Зарубежные почтовые спонсоры
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
© 2011 - 2024 ZMax Home Industry Бесплатный конструктор сайтов - uCoz