Пятница, 19.04.2024, 20:57
Tasks Performer Lite
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Заработок в интернете » Почтовые спонсоры и САР » Зарубежные почтовые спонсоры
Зарубежные почтовые спонсоры
anna15Дата: Пятница, 18.01.2013, 16:23 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
Несколько раз я читала сообщения о том, что на Западе, за клики и просмотр рекламы рекламодатели платят больше. А также говорилось и о том, что забугорные пользователи интернета не будут кликать за копейки. Я поверила этому сообщению и зарегистрировалась на одном из таких почтовиков. Надо сказать, что после двух дней, в мою голову закрались сомнения о прибыльности этой деятельности. Я решила сравнить цены с ВМмэйлом. А после этого сравнения ушла к нашим. Хочется узнать, может кто-то и нашел действительно прибыльную работу на заграничном сайте?
 
alexsamaraДата: Пятница, 18.01.2013, 18:02 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Как правило, на зарубежных почтовиках платят 1 цент за клик. Если вы купите себе продвинутый аккаунт, то цена за клик может вырасти в 1,5-2 раза. Но лично я на иностранных буксах не работаю, так как там нет вывода на вебмани, а с другими платежными системами не хочется заморачиваться.
 
anna15Дата: Пятница, 18.01.2013, 22:39 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот, опять расходы. Вначале надо еще и аккаунт купить. Хотя, да, что-то подобное я уже где-то читала. А что действительно платят 1 цент за клик? Я регистрировалась на NeoBux, и сверяла тамошние расценки с ВМмэйлом родным. Практически один в один. Да и вообще, как-то все непонятно там. Еще я почитала отзывы пользователей об этом NeoBux - много разочарованных. И поняла, что не не стоит терять время. К тому же еще и вывод на другие ЭПС. С которых потом надо переводить средства с потерей комиссионных.
 
niomДата: Суббота, 19.01.2013, 19:12 | Сообщение # 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Заработок в основном на рефералах или  на промоуте. Сам ещё не разобрался, но как и все виды заработков требует достаточно много внимания и времени. Некоторые зарабатывают только на промоуте. Промоут это что-то типо реклама буксов и почтовиков в самих почтовиках и буксах. Есть ещё один минус действительно платящие проекты не работают с пользователями из СНГ.
 
anna15Дата: Суббота, 19.01.2013, 22:44 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
Все ясно, значит можно забыть эту идею. Хотя вот мне стало интересно, а почему это они не любят пользователей из СНГ? Впрочем, бог с ними. У нас ведь есть наши родные и такие проверенные спонсоры, как ВМмэйл, ВМзона, Сеоспринт. Они платят всем исправно, работают давно, заданий на любой вкус - сколько угодно. Да, к тому же сеоспринт платит на несколько платежных систем. Так что не нужны нам эти буржуи.
 
Ivanna15Дата: Суббота, 09.02.2013, 14:47 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Я работала на этих буржуях. Только время потеряла. если сайт обещает платить по центу за КАЖДЫЙ клик, можете не сомневаться, это стопроцентный лохотрон. Да, встречаются центовые клики. Кликсенса дает 1-2 таких клика за день, Кешнхитс -- тоже. Но он неплохо платит за фейсбуковские лайки. На необуксе я таких не помню. Стабильно и беспроблемно я вывожу деньги только с кешнхитс и необукса. У кликсенсы большая минималка, я ее полгода скребла, вывела, и вбухала в апгрейд в один лохотрон. Там на счет заработано 30 баксов, но  я их похоронила. Лохотрон, он и есть лохотрон

Кошка, которая гуляет сама по себе
 
anna15Дата: Среда, 20.02.2013, 16:09 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
Да я тоже два дня поработала на необуксе. Цену за один клик в один цент там не встречала. Еще немного почитала сообщения в русскоязычной ветке форума, пользователи в основной своей массе были недовольны. А как вы, Ivanna15 выводите деньги? На какую ЭПС? И как потом обналичиваете?
 
bouncerДата: Понедельник, 25.02.2013, 15:31 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Если честно, мне необукс никак не понравился...Может я неправильно начал на нём работать, но что-бы там заработать, нужно нехило постараться. К примеру на сеоспринте намного проще, поэтому просто закрыл сайт и всё! Может какие нюансы - поделитесь.
 
serhio771Дата: Среда, 15.05.2013, 15:43 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Я исследовал тему зарубежников и пришел к выводу, что это просто дичь. Клики так же стоят практически как и на Вммайле и Вмзоне, но минималку особенно на Кликсенсе полгода будешь набивать.Если конечно рефералов не наберешь,которых сейчас сложнее привлечь,чем раньше.
Да и то, что деньги выводить по особенным дням нужно - тоже минус.На Профитцентре автовыплата,минималки нет и это российский букс.
А почти все зарубежники ставят высокую минималку, и очень часто там скам проскакивает и кидалово откровенное.
Так что лучше на наших сайтах развиваться и не смотреть на запад.
 
elena32poljkovaДата: Понедельник, 04.11.2013, 11:30 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
В принципе работа на зарубежных почтовых спонсорах кажется интересней, чем на наших сайтах. Там оплата за клики на порядок выше, чем у нас. Когда-то работала с одним из них, платили исправно за работу, но были проблемы с переводом денег. Время не стоит на месте, сейчас появилось много обменников на любой вкус, которые могут переводить деньги в разные страны, проблемы в этом уже нет.
 
Форум » Заработок в интернете » Почтовые спонсоры и САР » Зарубежные почтовые спонсоры
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
© 2011 - 2024 ZMax Home Industry Бесплатный конструктор сайтов - uCoz