Четверг, 18.04.2024, 10:25
Tasks Performer Lite
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Заработок в интернете » Почтовые спонсоры и САР » wmZona.com - зона интернет бизнеса
wmZona.com - зона интернет бизнеса
WinAxДата: Вторник, 22.01.2013, 03:25 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Репутация: 8
Статус: Offline


Операторы
  • Зарабатывают выполняя оплачиваемые задания, посещая сайты.
SEO операторы
  • Зарабатывают размещая ссылки и другую полезную информацию на форумах, в блогах, в социальных сетях и пр.
Копирайтеры
  • Зарабатывают написанием статей и качественным рерайтом.
Редакторы
  • Наполняют сайты, покупают контент на бирже статей, заказывая через задания.
Оптимизаторы
  • Продвигают сайты, заказывают ручное размещение ссылок на форумах в следствии чего растет тИЦ, растут позиции в поисковой выдаче, идет целевая аудитория.
Манимейкеры
  • Зарабатывают активно продвигая товары, услуги, партнёрские программы.
Рефереры
  • Зарабатывают создавая свою команду в вмзоне. Вы получаете до 27% от заработка реферала.
Промоутеры
  • Обучают работе с рекламой, зарабатывают 3% от расхода реферала.

Быстрый заработок
  • Посещение сайтов, просмотр рекламы, чтение почты, выполнение заданий.
  • Моментальное пополнение / снятие средств через WebMoney

Активная раскрутка сайта
  • Контекстные объявления
  • Оплачиваемые задания
  • Реальная аудитория, от $1.3 за 1000 уникальных посетителей
  • Рассылка всем пользователям системы всего за $29

Партнёрская программа
  • 3 уровня рефералов 10%-7%-7%
  • Огромный набор инструментов стимулирования и мотивирования рефералов премии, конкурсы, рассылка, переписка и пр.



Мой блог https://www.zmax.work/
 
anna15Дата: Вторник, 22.01.2013, 09:56 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется ВМзона проигрывает ВМмэйлу. Там конечно бонусная система от рефералов более объемная, то есть сумма бонусов получается выше, чем на ВМмэйл. Но это не может компенсировать более низкую стоимость работы по сравнению с тем же ВМмэйл. Да и выбор заказов оставляет желать лучшего, по крайней мере заказов на постинг там маловато. А еще сравните - как кипит жизнь на ВМмэйл и какое затишье на ВМзоне. А ведь зона - старейший спонсор, и поэтому надо что-то предпринять администрации, а то конкуренты обгоняют.
 
WinAxДата: Суббота, 26.01.2013, 21:32 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Репутация: 8
Статус: Offline
Ооооочень медленная администрация sad ...
Написал им по одному вопросу еще 23 Января!
Ответа еще нет... ждус!


Мой блог https://www.zmax.work/
 
anna15Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 10:19 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, вот вам еще один минус в сравнении с ВМмэйлом. Там у меня возникала проблемка с регистрацией реферала. Я написала в поддержку, они мне ответили в течение получаса. Проблема-то выеденного яйца не стоила. Просто не тот символ внесли в пароль. Все-таки хочется, чтобы ВМзона как-то ожила. Не знаю почему, но у меня к ней теплые чувства. Наверное потому что она у меня первая. И вообще первый опыт зарабатывания в сети.
 
WinAxДата: Пятница, 01.02.2013, 05:19 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата (WinAx)
Ответа еще нет... ждус!
уже и не ждус smile ...


Мой блог https://www.zmax.work/
 
anna15Дата: Пятница, 01.02.2013, 11:08 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну не все так плохо на ВМзоне, все-таки. Например, деньги с проекта выводятся мгновенно. Правда, мне как-то тяжело набрать минималку. На ВМмэйл минималка набирается за минуту, а деньги выводятся 3-4 дня. А на зоне минималку можно набирать и месяц и два. Ну это у меня так, потому что постинга адекватного там нет. Может отзовутся довольные этим почтовиком пользователи...
 
WinAxДата: Пятница, 01.02.2013, 18:29 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата (anna15)
Может отзовутся довольные этим почтовиком пользователи...

Не доволен я в основном администрацией.

В общем и целом все там хорошо.

Я там в роли рекламодателя, плюс письма читаю. Еще один минус это не большое количество выполнении моих задании... ну может это с рейтингом связано... хз.


Мой блог https://www.zmax.work/
 
anna15Дата: Суббота, 02.02.2013, 18:09 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно же у вас там не будет большого количества выполненных заданий! Исполнителям там не особо нечем заняться. Еще мне кажется, что новичку там сложновато разобраться с интерфейсом. Я почти сутки вникала, когда начинала. До сих пор помню, как у меня мозг возмущался. А факт, что вы недовольны администрацией, как рекламодатель, ставит мрачный и неутешительный диагноз ВМзоне. Увы...
 
dwellerДата: Четверг, 21.02.2013, 17:17 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
да, почитал комментарии в этой теме и регистрироваться на ВМзоне желание отпало совсем. Ни в качестве исполнителя ни как рекламодателю. Может там и не все так плохо, но хороших отзывов я тут не увидел, а это говорит о многом. Так что спасибо вам за ваши комментарии, которые позволят сэкономить мне время не отвлекаясь на этот ресурс.

Все лгут

Сообщение отредактировал dweller - Четверг, 21.02.2013, 17:17
 
anna15Дата: Четверг, 21.02.2013, 18:04 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот, теперь мне захотелось встать на защиту ВМзоны. Я туда захожу сейчас каждый день. Письма само собой читаю, а еще там появилось постинговое задание, которое мне очень даже по душе. Стоит оно недорого, но его можно выполнять сразу после проверки, да и тема для меня знакомая, и не избитая еще.
 
Форум » Заработок в интернете » Почтовые спонсоры и САР » wmZona.com - зона интернет бизнеса
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
© 2011 - 2024 ZMax Home Industry Бесплатный конструктор сайтов - uCoz