Четверг, 28.03.2024, 18:17
Tasks Performer Lite
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Заработок в интернете » Почтовые спонсоры и САР » WMPUBLIC.COM - правильный выбор!
WMPUBLIC.COM - правильный выбор!
WinAxДата: Вторник, 22.01.2013, 04:04 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Репутация: 8
Статус: Offline


Заработать!

Представьте насколько легко можно зарабатывать, просто просматривая сайты или выполняя небольшие поручения (задания) наших рекламодателей. Каждый день для вас доступны сотни таких сайтов и заданий, для их выполнения не требуется много времени или сил, не требуется специальных знаний или навыков, с такой работой сможет справиться каждый. Присоединяйтесь сейчас, пройдите простую и быструю регистрацию на нашем Веб-сайте, и начинайте зарабатывать!

Автоматические выплаты без минималки!


Раскрутить и поднять в рейтинге!

Мы раскручиваем сайты одним из самых качественных способов в сети интернет, активная реклама давно получила своё признание! Сервис WMPUBLIC.COM поможет вам воспользоваться этим мощным инструментом, и добиться нужных результатов! Пройдите простую регистрацию и начните рекламную кампанию прямо сейчас!

Постоянным клиентам скидки!


Стать партнёром и получать больше!

Оцените преимущества нашей партнерской программы, пройдите регистрацию и получайте по 10% от суммы заказов каждого привлёчённого вами рекламодателя! Получать прибыль легче чем вы думали!

Моментальные отчисления и живая статистика!


Общаться и быть всегда в курсе событий!

Общаться и быть всегда в курсе событий!
Только для наших пользователей уникальный мониторинг САР, форум, поиск друзей и партнёров, уникальный сервис блогов. Удобные инструменты и быстрый доступ, пользуйтесь нашим сервисом и будьте всегда в курсе событий!

Уникальная система статусов и рейтинга!




Мой блог https://www.zmax.work/
 
RensikДата: Вторник, 29.01.2013, 01:19 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 1
Статус: Offline
Действительно проект WMPUBLIC.COM один из лучших сервисов! Здесь можно убедиться, что заработать какие-то деньги в инете и быстро их вывести
достаточно просто! Для школьников, студентов это возможность пополнить
мобильный, если в реальном кошельке пусто!
Правда, есть и пожелания для WMPUBLIC.COM: чтобы побольше было заданий с постингом в форумы,
блоги; и чтобы список заданий с типом "прочее" уменьшался! Систему
поиска заданий на мой вкус нужно дальше совершенствовать!


Общайтесь и получайте вебмани:
http://advego.ru/2awrMTMwhe
 
anna15Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 21:46 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
А я что-то ничего не слышала до сих пор об этом почтовике. Странно... А чем именно вы, Rensik, там занимаетесь? Вы же написали, что с заданиями там не густо. Вы делаете кликовые задания? А расценки там каковы, по сравнению с ВМмэйл, например? И вот у меня возник еще такой вопрос - а зачем идти на почтовик, который меньше платит и с меньшим количеством заданий, если есть более продвинутые и богатые спонсоры?
 
MarkДата: Воскресенье, 03.02.2013, 22:43 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Работаю второй день на этом сайте, нашел ссылку случайно у друга, так что стал рефералом. Система простая и понятная. Уже успел заработать  чуть-чуть. Сравнивал с одним "другим" сайтом - WMPUBLIC  понравился больше. По количеству заданий - нормальное число, не мало.
 
RensikДата: Среда, 06.02.2013, 18:30 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (anna15)
я что-то ничего не слышала до сих пор об этом почтовике. Странно... А чем именно вы, Rensik, там занимаетесь? Вы же написали, что с заданиями там не густо. Вы делаете кликовые задания? А расценки там каковы, по сравнению с ВМмэйл, например? И вот у меня возник еще такой вопрос - а зачем идти на почтовик, который меньше платит и с меньшим количеством заданий, если есть более продвинутые и богатые спонсоры?
Anna15, у меня в этом почтовике было 5 любимых многоразовых занятий. Ими я понемногу, но регулярно и занимался. А теперь у меня их 2.  И с десяток одноразовых в избранном. Чтобы сделать, когда будет настроение. Кликовые задания делал, пока разбирался, что к чему. Но когда для себя понял, что клики - это по сути обман рекламодателя, отказался от них.
На мой взгляд wmpublic почти не интересен тем, кто любит постинг. А если заданий не добавится, то станет совсем не интересен.
Я на wmpublic попал случайно. Заинтересовался заработком в интернет. И этот почтовик оказался первым на моём горизонте.
До ВМмэйла пока не дошел. Поэтому расценки сравнить не смогу. smile
Я на все вопросы ответил или что пропустил? smile


Общайтесь и получайте вебмани:
http://advego.ru/2awrMTMwhe
 
bouncerДата: Пятница, 22.02.2013, 19:21 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен. Для постинга там заданий почти нет, если и проскакивают, то в колличестве одного-двух. Я тоже на нём поработал с недели две, потом перестал там что-либо делать. Полностью переключился на wmmail. Тут заданий поболее, да и постоянно обновляются.
 
dealti1Дата: Пятница, 01.11.2013, 07:12 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: -1
Статус: Offline
Я начинал работу на Wmpublic одновременно с Wmmail, Wmzona, Wm.Beast.Kz. Последний пропал вообще. На Wmpublic работы нормально стоящей мало, а клики и серфинг очень дешевые. Мало заглядываю на него. Просмотрю список заданий - если есть хорошие, то выполняю. А ярлык программки WMPagent на рабочем столе стоит, хотя я уже и подзабыл, когда ею пользовался.

Сообщение отредактировал dealti1 - Пятница, 01.11.2013, 07:14
 
elena32poljkovaДата: Пятница, 01.11.2013, 16:06 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пробовала заработать на разных сервисах, WMPublic - один из лучших, это своего рода социальная сеть или, правильно выражаясь, почтовый спонсор для ннтернет заработков с элементами социальной сети. Кроме стандартных заданий, кликов и тп, здесь также имеется отличный форум, на котором размещены полезные статьи про заработок в интернете. Очень много интересного почерпнула, рекомендую ознакомиться...Я учавствовала в  конкурсах рекламодателей и зарабатывала на этом - около 2-3$. Конечно это немного, но и делать то особо ничего не надо, кроме стандартных заданий на каждый день. Сервис не стоит на месте, как многие другие,  постоянно вносит новшества. Рекомендую, проверено
 
ragromanДата: Воскресенье, 17.11.2013, 01:19 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Неплохой сайт по возможностям, не хуже чем Веб-айпи, но Вммайлу сильно проигрывает по ценам, хотя для рекламодателей это наоборот большой плюс. Кстати для Вмпублика до сих пор работает много старых автокликеров, за которые не банят, что тоже является большим плюсом для исполнителей, не нужно утруждать себя кликаньем, чтением писем и серфингом, программку запустил, да на кнопки с капчей иногда жмешь сидишь.

http://ragroman.fo.ru

Вся жизнь игра
 
НиколкаДата: Понедельник, 28.07.2014, 14:42 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Дополнительный доход для тебя.  
Здесь ты заработаешь много денег не прилагая особо усилий?  
Нажми на мой  юзербар и сразу же деньги в твоем кошельке!


 
Форум » Заработок в интернете » Почтовые спонсоры и САР » WMPUBLIC.COM - правильный выбор!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
© 2011 - 2024 ZMax Home Industry Бесплатный конструктор сайтов - uCoz