Четверг, 28.03.2024, 18:13
Tasks Performer Lite
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Заработок в интернете » Почтовые спонсоры и САР » Лохотрон в интернете (Разные виды мошечества в интернете.)
Лохотрон в интернете
LadyДата: Четверг, 06.11.2014, 18:51 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Типичным лохотроном в интернете может быть красивое предложение инвестировать деньги на счет нового проекта, а взамен обещают начисление бонусных средств в несколько раз превышающих первоначальный взнос. Как правило. лохотроны долго не живут, примерно полгода, иногда год. Их основатели собирают партнеров, стригут с них по максимуму взносы, а потом перестают отвечать по внутренним контактам. Не спешите отдавать свои деньги в сомнительные проекты, сначала разберитесь что почем.

Сообщение отредактировал Lady - Четверг, 06.11.2014, 18:52
 
dm_634423Дата: Среда, 19.11.2014, 19:50 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Действительно, больная, животрепещущая и на мой взгляд практически неиссякаемая тема. Думаю, прежде всего нужно обращать внимание на минималку для вывода, хотя бы для того, чтобы проверить работу системы, если большая, можно смело говорить "досвидос" даже самому на первый взгляд заманчивому проекту, кроме может анкетки ру, где минималка 1000 рублей, но там я лично получал деньги 3 раза, так что ничего плохого про них сказать не могу. А в остальном все те сайты, обещающие золотые горы при работе всего по полчаса в день ни что иное, как настоящий лохотрон и лучше не покупаться на эти пустые посулы, чтобы не испытывать потом разочарования за бесцельно потраченное время...
 
agaheДата: Понедельник, 21.12.2015, 12:54 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ох, да, спасибо за информацию, так часто сталкивается с мошенническими схемами в интернете. Я даже её говорю о хайпах и других например инвестиционных играх - там все понятно, что рано или поздно наступит скам. А эти великие умы интернета - волшебная кнопка бабло и и тп? Типа купил только сегодня пакет со скидкой -90% и косишь бабло, ну смешно. А есть ведь и прошаренные нормальные схемы развода.
 
Форум » Заработок в интернете » Почтовые спонсоры и САР » Лохотрон в интернете (Разные виды мошечества в интернете.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
© 2011 - 2024 ZMax Home Industry Бесплатный конструктор сайтов - uCoz