Суббота, 20.04.2024, 09:52
Tasks Performer Lite
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Заработок в интернете » Почтовые спонсоры и САР » Лохотрон в интернете (Разные виды мошечества в интернете.)
Лохотрон в интернете
жительДата: Вторник, 22.01.2013, 22:36 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
В данной теме я хочу ознакомить Вас с разными видами мошенничества в интернете  и тем сэкономлю Вам  и Ваше время и Ваши сбережения.

Добавлено (22.01.2013, 22:36)
---------------------------------------------
Не для кого не секрет, что многие люди стремятся заработать на кликах. Все просто - вам платят за посещения раскручиваемых ресурсах. У
ресурса посещаемость - вам денежное вознаграждение. Но, сами ресурсы не
работают напрямую с кликовыми посетителями. Ресурсы пользуются услугами
посредников, именуемых спонсорами. То есть спонсор предоставляет
кликовыми посетителям объем работы и платит за это. Схема, применяемая спонсорами-лохотронщиками очень проста - вы набираете минимальную сумму вывода средств, заказываете вывод денег, а
ваш аккаунт либо блокируют, либо обвиняют вас в каких-либо нарушениях и,
соответственно, в выплате отказывают. Уберечься от таких лохотронщиков сложновато, так как у них все выглядит, как у настоящих спонсоров, единственные отличия - это срок
жизни проекта и отсутствие отзывов. Чаще всего цены за клики у них выше
обычных. Еще один немаловажный факт -  персонального паспорта Webmoney у
таких лохотронщиков обычно не бывает.

 
anna15Дата: Вторник, 22.01.2013, 23:39 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне кажется, чего уж проще - идите к проверенным "старым" спонсорам. Поверьте, работой они вас обеспечат под завязку, особенно если зарегистрироваться сразу на нескольких. Три или четыре почтовика займут достаточно много времени, но и заработать вы сможете прилично. А имена этих спонсоров известны всем и в рекламе уже практически не нуждаются. Если уж и появился в поле вашего зрения какой-то новичок, почитайте о нем отзывы.
 
WinAxДата: Среда, 23.01.2013, 00:07 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Репутация: 8
Статус: Offline
Еще совет по теме:

Если сайт работает с WebMoney, обязательно идем на
http://advisor.wmtransfer.com/SiteDetails.aspx?url=wmmail.ru
wmmail.ru меняем на сайт, отзывы о котором вас интересуют.

Можно еще расширение для веб-браузера поставить WebMoney Advisor


Мой блог https://www.zmax.work/
 
anna15Дата: Среда, 23.01.2013, 10:34 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаете, я тоже часто пользуюсь Адвизором. Кстати, сейчас прошла по вашей ссылке, WinAx, а там отзывы на ВМмэйл. Ничего себе! У меня шок! Столько недовольных, даже рассерженных! Я почему-то до этого момента видела только положительные отзывы. На всех форумах его хвалят благодарные пользователи.
 
WinAxДата: Среда, 23.01.2013, 10:52 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата (anna15)
а там отзывы на ВМмэйл

вообще, он там для примера

Цитата (WinAx)
wmmail.ru меняем на сайт, отзывы о котором вас интересуют.

Вмайлом, я кстати тоже не довольный.
Админ бесит. cranky
Первый бан там получил вообще ни за что. На сколько я понял там автоматическая система посчитала что я пытаюсь повторно зарегистрироваться. Я просто случайно нажал на регистрацию и кстати сразу же перешел на другую страницу. В результате бан через часик, другой. Пишу админу типа что за хрн и за что собственно? В ответ: "За повторные регистрации" crazy


Мой блог https://www.zmax.work/
 
anna15Дата: Среда, 23.01.2013, 16:11 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
О, да у меня прямо глаза открылись! Действительно удивлена. А разбираться администрация не пытается? То есть ей это не надо? И вот, кстати об адвизоре... Я конечно им пользуюсь иногда, но в последнее время, после того как стала натыкаться на задания (на том же ВМмэйле) о написании положительных отзывов на адвизоре, отношусь к нему с меньшей степенью доверия. И уже не знаешь чему верить. А по поводу лохотронов в нете, наверное надо уже полагаться на интуицию. Развивать ее милую...
 
WinAxДата: Среда, 23.01.2013, 18:46 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата (anna15)
о написании положительных отзывов на адвизоре, отношусь к нему с меньшей степенью доверия

А я и не писал что следует обращать вминание на положительные отзывы!.. dont smile
Я когда перехожу по ссылке вроде:

http://advisor.wmtransfer.com/SiteDetails.aspx?url=wmmail.ru

сразу же после загрузки страницы жму на ссылка "Отрицательных отзывов: n". prof


Мой блог https://www.zmax.work/
 
anna15Дата: Четверг, 24.01.2013, 19:40 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
Я, кстати тоже так делаю. Но вот знаете что... Отрицательные отзывы есть обо всех проектах. И если все читать, то захочется вообще отказаться от интернет-соединения и использовать компьютер только для игр. Тот же ВМмэйл, о котором я с удивлением обнаружила отрицательные отзывы, дал мне заработать уже сотню баксов. Та же Гамма - полно отрицательных отзывов. А у меня там и не только там вклад. Вот и как быть?
 
niomДата: Пятница, 25.01.2013, 16:01 | Сообщение # 9
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Да вроде нормальный проект выплаты постоянно, только с задержкой в три дня. Но это вроде прописано в правилах. Бешенных денег конечно не заработать, но баксов десять, а некоторые уникумы и поболе, заработать можно. Заданий тьма и на любой вкус. Хочешь клики, хочешь посты. Таких проектов маловато в рунете.
 
ace77777Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 18:32 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже клюнул на лохотрон. на одном сайте нашел ссылку на сайт майспэйс ком. почитал комментарии - ни одного плохого отзыва не было. одни только положительные возгласы по поводу того кто сколько денег уже получил. в общем вложил я в это дело почти 100 баксов парился за компом почти 4 дня и когда очередь пришла получать деньги то я их попросту не дождался и жду по сей день. меня подкупило то что был предоставлен скриншот на котором были видны впечатляющие суммы. я обратился в поддержку по поводу моих денег но ни ответа ни привета. а сейчас вот сижу на Wmmail и потихоньку зарабатываю. кто еще сомневается то скажу никаких вложений на Wmmail не надо. только иметь кошелек вэб мани и сидеть себе зарабатывать. кстати если надо обналичить вэбмани на карту то могу предложить оформить бесплатную пластиковую карточку на которую можно скинуть вэб мани. если интересно пишите на ace_77777@mail.ru
 
Форум » Заработок в интернете » Почтовые спонсоры и САР » Лохотрон в интернете (Разные виды мошечества в интернете.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
© 2011 - 2024 ZMax Home Industry Бесплатный конструктор сайтов - uCoz