Четверг, 28.03.2024, 14:30
Tasks Performer Lite
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заработок в интернете » Почтовые спонсоры и САР » vippromotion.net (кликовый спонсор)
vippromotion.net
serhio771Дата: Четверг, 31.01.2013, 00:49 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу предложить Вам параллельный проект Сеоспринта сайт Vippromotion.
Удобный интерфейс.Оплата в отличие от сеоспринта в долларах.Минимум к выводу 10 центов.
Работы много.Конечно в серфинге и письмах не так много ссылок.Но в разделе заданий Вы найдете много простых и несложных заданий.
Регистрация не сложная. Сайт работает стабильно и без проблем.
http://www.vip-prom.net/?ref=155185
Всем зарегистрировавшимся по моей рфссылке максимальный рефбек -80%!
 
abreusixДата: Вторник, 05.02.2013, 01:35 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Работаю пол года на данном проекте. Платит стабильно, выплаты автоматические, что не может не радовать. Только вот кликов не так много, да и задания не слишком дорогие. А проект в целом очень хороший. Жаль только, что рекламодатели его не очень любят.
 
anna15Дата: Вторник, 05.02.2013, 08:58 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы говорите - проект в "целом" хорош. Что значит в "целом"? Сами пишете, что рекламодатели его не жалуют. И задания не слишком дорогие, а это значит, что они дешевые. Да и выбор этих заданий там не велик. И что же тогда там делать? Может не стоит терять на этот почтовик время?
 
serhio771Дата: Четверг, 14.02.2013, 20:57 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (anna15)
Вы говорите - проект в "целом" хорош. Что значит в "целом"
Исходя из того, что системы активной раскрутки(САР) и буксы и почтовики бывают с проблемами, этот сайт надежный.Это не почтовик, как Вы написали, а букс.Да, он не так популярен как его старший брат Сеоспринт, но надежность с выплатами, удобная рефсистема, низкая минималка для вывода 0,05 центов дают ему преимущества перед другими сайтами этого направления.Администрация там адекватная и реагирует на замечания по проекту, я лично обращался в техподдержку и получал ответы на свои вопросы.
По поводу заданий скажу следущее - прежде чем Вы беретесь его выполнять, то очень просто проверить автора задания,глянуть отзывы о нем и в целом статистику рекламодателя. И когда Вы видите что это проверенный человек, с хорошей репутацией и отзывами на стене - то вперед!
За время работы на САРах я видел много обмана и нечестности со стороны админов, но здесь все надежно.
Лучше синицу держать в руках за 5 центов, чем дарить кому-нибудь по 20-30 активных рефералов, как это было у меня на проекте Idcash и Seoperfect.ru
не успел как следует рефералов набрать, как проект умер и выплаты накрылись и перспективы и потраченное время.
 
elena32poljkovaДата: Суббота, 02.11.2013, 22:24 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Я все-таки скажу несколько слов в защиту почтовика Vip promotion.net. Во-первых данный сервис появился намного раньше Сеоспринта, а значит проверен временем, надежен. В принципе их можно назвать братьями-близнецами,  тот же админ и тот же успех.  Повышая свой статус, значительно увеличивается  заработок на проекте, максимум до до 65% дохода от рефералов, а это не мало.  На vippromotion.net я не работаю, на знаю людей, кто считает его самым классным рекламным сервисом с отличными перспективами, поэтому можно включать данный сайт в список рекламных проектов для заработка ...
 
dealti1Дата: Пятница, 08.11.2013, 20:30 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: -1
Статус: Offline
Начинал работать одновременно на Vip promotion и на Seo-Sprint. На Seo остался, а на Vip захожу иногда. Чтобы за неактивность не забанили. Плюсы Vip promotion: платит стабильно, оплата в американских долларах. Только вот работы там не так уж и много. Серфинга мало, писем еще меньше, а задания не дорогие. Проект мог бы быть очень хорошим. Но там мало оплачиваемой рекламы.
 
serhio771Дата: Суббота, 09.11.2013, 19:53 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас что-то испортился Виппром, не то админу уже все по барабану, не то его оставили пользователи,не понятно.Наверное все же первое,чего нет - это нормальной работы.Если в серфинге 1 ссылка за два дня,то конечно,рефы разбегаются и теряется смысл развивать этот проект.Удивляет только то,что Сеоспринт при всех недостатках живет и дышит, а виппром, в котором все в долларовом эквиваленте, никак не заработает на полную.
Если так и дальше будет,то на нем есть смысл оставаться только для раскрутки своего проекта или сайта,иначе никак он не полезен.
 
Форум » Заработок в интернете » Почтовые спонсоры и САР » vippromotion.net (кликовый спонсор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© 2011 - 2024 ZMax Home Industry Бесплатный конструктор сайтов - uCoz