Пятница, 19.04.2024, 06:55
Tasks Performer Lite
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заработок в интернете » Почтовые спонсоры и САР » Классификация проектов по заработку
Классификация проектов по заработку
anna15Дата: Суббота, 16.02.2013, 15:07 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаете, прочитала сообщение одного форумчанина и поняла, так сказать, степень своей некомпетентности. Вы можете надо мной смеяться, но я и правда не вижу отличий между почтовиками, кликовыми спонсорами, буксами и САР. В течение долгого времени я считала, что это все одно и тоже. Если кто-нибудь разбирается в этой классификации, просветите меня пожалуйста.
 
MadДата: Четверг, 10.10.2013, 10:47 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Никакой разницы сейчас нету. Все это Системы Активной Рекламы.

Просто раньше скрипты были очень неразвитые и узкоспециализированные. Одни скрипты более простые могли только трафик продавать, другие, рассылали платные письма на почтовые ящики, третьи, более сложные, предлагали сервис заданий.

Но сейчас скрипты, в основном, универсальные.
 
stas97omskДата: Воскресенье, 03.11.2013, 16:21 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Mad, я с вами согласен, по мере развития интернета - развиваются и проекты для заработка. Но я почему то всегда считал, что буксы - ну это те же почтовики только иностранные, видимо я ошибался)
 
dealti1Дата: Вторник, 19.11.2013, 10:34 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: -1
Статус: Offline
Для меня разницы нету никакой между почтовиками и кликовыми спонсорами, разными буксами и Системами Активной Рекламы. По моему все это и есть САР. Скрипты и начинка разная, а смысл тот же. Рекламодатели рекламируют, пользователи на просмотре рекламы зарабатывают. Иногда совмещается первое и второе.
 
dm_634423Дата: Среда, 22.10.2014, 12:27 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен со всеми, что никакой особой разницы нет, просто для того, чтобы принять решение работать на выбранном сайте или нет, нужно посмотреть сколько лет проекту, с какими платежными системами работает, количество заданий и сколько зарегистрированных пользователей. Ну и конечно платежные реквизиты, и отзывы в сети на специализированных форумах. А так была бы шея, а хомут всегда найдется..
 
Ksyushenka2000Дата: Пятница, 27.11.2015, 18:48 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: -1
Статус: Offline
Знаете, для меня тоже нет глобальных отличий) суть одна, есть небольшие отличия
 
Форум » Заработок в интернете » Почтовые спонсоры и САР » Классификация проектов по заработку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© 2011 - 2024 ZMax Home Industry Бесплатный конструктор сайтов - uCoz