Пятница, 19.04.2024, 07:38
Tasks Performer Lite
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заработок в интернете » Почтовые спонсоры и САР » Profitcentr (надежный букс для работы)
Profitcentr
serhio771Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 22:49 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Профитцентр - отличный сайт для работы.
После сеоспринта наверное по ссылкам серфинга самый продвинутый.Работы валом.МИНИМАЛКИ - нет!То есть 1 копейку заработал и нажал вывод - деньги на кошельке.
Система надежная, с выплатами нет проблем.Рейтинговая система как на сео, но есть свои преимущества.
В общем,я там второй год работаю и доволен.
http://profitcentr.com/?r=serhio771
По всем вопросам пишите в сообщениях.
 
alexsamaraДата: Вторник, 26.02.2013, 15:11 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
А почем клик на этом профитцентре? А то бывают буксы, где много ссылок, но стоимость клика равна всего 1 копейке. При таких расценках даже рубль будешь накликивать очень долго. Конкурсы проводятся на сайте какие-нибудь? Сколько времени существует этот почтовый сервис?
 
bouncerДата: Вторник, 26.02.2013, 15:16 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Профицентр - это брат близнец сеоспринт, только выплаты в долларах. сайтов для просмотра меньше чем на сеоспринте, а так в принципе отличий нет. Поэтому на нём без проблем можно зарабатывать. Это факт. Сам проверял. Вывод мгновенный. Советую.
 
anna15Дата: Вторник, 26.02.2013, 16:14 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
Да ну, вы что-то путаете. Я подрабатываю на Профитцентре, там выплаты в рублях. А вот сайтов для серфинга всегда больше, чем на сеоспринте. Знаю, потому что только этим там и занимаюсь. Раньше выполняла постинговое задание, но его закрыли. А вот искать новое - что-то лень. Зато благодаря тому, что серфинга много, деньга набирается быстро.
 
bouncerДата: Вторник, 26.02.2013, 18:26 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, виноват, немного напутал, на этом сайте ещё небыл. Поэтому нужно его исследовать.  Уже зарегистрировался, вродибы по внешнему виду ничего так..посмотрим как с заработком дело обстоит. Найти все плюсы и минусы. Когда немного там поблуждаю в поисках денег- тогда и отпишусь)))
 
anna15Дата: Вторник, 26.02.2013, 18:38 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
А что, разве заработок зависит от внешнего вида? Здесь можно конечно притянуть какие-нибудь "фэн-шуйские" выводы, но я этим не занимаюсь. Я просто захожу на несколько почтовиков и кликаю по сайтам в то время, пока занимаюсь постингом на ВМмэйле и ВМзоне. Тема, правда, посвящена Профитцентру, но я не очень-то серьезно отношусь к нему. Впрочем, несколько копеек не помешают. Ну и плюс у него - моментальные выплаты.
 
bouncerДата: Среда, 27.02.2013, 11:48 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Поверьте, удобство во многом характеризуется внешним видом и структурой сайта. Именно структуру сайта я имел в виду. А когда всё запутанно и не понятно -это плохо. Вот к примеру, на wmmail есть такая фишка, что при наведении на задание всплывает краткое описание, и вы пожете его прочитать не нажимая самого задания. Удобно?
 
dealti1Дата: Пятница, 14.02.2014, 10:17 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: -1
Статус: Offline
На рублевых сайтах мы работаем всей семьей. На Profitsenr работает моя жена и сын. В свободное время они заходят под моим ником и зарабатывают на мой счет на проекте. Им нравится кликать по сайтам, а сын обожает смотреть как идет отсчет таймера во время серфинга. Таких сайтов как Profitsenr в сети много. Выведенных денег хватает на оплату услуг провайдера интернета и хостинга моего блога.
 
Форум » Заработок в интернете » Почтовые спонсоры и САР » Profitcentr (надежный букс для работы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© 2011 - 2024 ZMax Home Industry Бесплатный конструктор сайтов - uCoz