Пятница, 19.04.2024, 18:52
Tasks Performer Lite
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заработок в интернете » Файлообменники » Turbobit (обсуждаем)
Turbobit
CohДата: Пятница, 22.02.2013, 15:51 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
По просьбе Rensik создаю тему про турбобит. Недавно в начале февраля получил выплату в 10 долларов, такая у них минималка там на вывод, так что обменники еще пока платят. Но правда я практически год накручивал его сам, потому как не знал платит он или нет. Делал так, компьютер у меня работает и ночью, поэтому ставил на ночь на скачивание большой залитый файл на обменник, на следующий день менял IP, благо у меня динамический и чистил куки и заново так далее, изредка забрасывал на САР несколько скачиваний, чтоб статистика по IP была разная, а не только моя. Правда иногда забывал ставить и могло по неделе в статистике 0 скачиваний быть. Сейчас просто на САР закидываю. Еще Турбобит платит за скачивание и установку партнерского маил ру агента порядка 10 центов.
У меня в статистике 3 установки были. Можно получать процент от заработка своих рефералов, у меня их пять человек, но живого ни одного нет.
Но дело в том, что у турбобита сейчас идет смена тарифов и возможно, что за объем скачанной информации не будет платится со временем. Объясняют они это новым изменившимся законодательством в разных странах и вроде как они изменяют принцип работы под все страны, но скорее всего просто не устраивает политика оплаты и могут просто загнать всех на тарифы, которые получают деньги с продажи платных турбо скачиваний и тогда накрутчики явно пропадут, как собственно и турбобит сам отвалится, потому как уже писали, что с торрентами трудно конкурировать.
На старые тарифы регистрация недоступна в данный момент.
И вообще доступен только один Тариф за продажу премиум аккаунтов (турбо-доступов), ждем разработку обещаных новых.
dweller А что опасного в распространении фильмов например? Так вся сеть завалена пиратскими фильмами и что? Не вижу никакой  опасности. Когда правительство возмется жестко за пиратство, то сайты обменники сами закроются, потому как не смогут контролировать контент заливаемый на их сервера. Если в обменниках рассматривать опасность для себя, то тогда и из дома выходить опасно, машина задавить может или маньяк зарезать. В остальном прочти правила обменника и следуй им, там все расписано, что можно, а что нельзя.
 
bouncerДата: Вторник, 26.02.2013, 11:31 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну я бы не сказал что тут можно заработать днег. Ради интереса зарегился пару файлов залил, и в итоге 3-4 скачивания за месяц...зачем оно нужно? А самому скачивать с сменой ip, не вижу смысла...есть масса других видов заработать, но без таких напрягов...
 
kentchelsea6628Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 21:51 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну почему же, так тоже можноо...но на етом ты не будеш в плюсе ведь сейчас нужно 1000 скачиваний что бы тебе заплатили а ето очеееень долго прийдеться скачивать самомуу...есть ведь куча других видов зароботкааа по легче и которые лудше оплачиваються. И я думаю что к турбобит люди не тянуться ведь там нада платить а никто не хочет платить деньги за то что можна взять бесплатно не так ли?).Создай свой сайт (лутше з друзьями так легче розкрутить) розкрутите его так что бы хотя когда в гугле прописываеш что бы выбивалоо...и кидай туда ссылки из турбобит своих файлов)
 
CohДата: Воскресенье, 24.03.2013, 12:39 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Каждый из вас по своему прав, но не нужно забывать, что каждый человек имеет свои особенности, кому-то проще статьи писать или общаться на форумах, а кто-то из себя два слова выдавить не может за пол часа и кликает по ссылкам за 2 копейки по 20 секунд таймер. Или например минута на Веб айпи таймера серфа стоит для кликера 0,042 руб. На том же турбобите на моем тарифе подождав минуту и поставив на скачку файл 251мб я получаю 0,4-0,45 руб. точно не помню, далее комп работает уже сам. Так что выгоднее? IP у меня пров меняет сам за сутки иногда по пару раз, даже модем выключать ненадо иногда)))
А на счет создать сайт это слишком туманная перспектива. Для начала надо, чтобы контент был уникальный, редкий, тогда будут качать, а если это можно встретить на торрентах, то сайт обречен на провал. Есть конечно до сих пор игровые сайты с ломаными игрулями держаться на обменниках, но чтоб войти в топ надо вложить столько денег на раскрутку, что проще тогда уже уйти в сферу рекламы на сайте вместо обменников, да и не факт что еще отобьются вложенные деньги, суммы просто не малые.
 
LuckyДата: Вторник, 26.03.2013, 16:45 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Как по мне, так это, в действительности, уже достаточно устаревший и не совсем востребованный способ зарабатывания. Возможно, еще несколько лет назад, можно было бы что-то ловить . Сегодня неободимости в скачивании правктически нет. А если и заливают, так только порнографию, господи прости, или еще какой бред. Есть более мобильные и современные способы.
 
GrandMastersДата: Вторник, 11.06.2013, 19:41 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, что турбобит очень удобный и отличный файловый обменник. На нем очень хорошо зарабатывать. Я недавно на закачках, которые недавно ввели (это 2-3 месяца назад), заработал 10 баксов, и это не считая, что я ничего не делал, а просто закинул файл, который нужен был другим пользователям сайта, на который я часто захожу. Там хорошо зарабатывать, но нужно продумывать свою стратегию, что и как вы будете закидывать. Если у вас есть свой сайт, так это вообще здорово, А, если еще и сайт много посещаемый, тогда вы будете отлично зарабатывать. А, вот дело с рефералами стоит по-сложнее. На них там сложно зарабатывать.
 
elena32poljkovaДата: Суббота, 02.11.2013, 16:54 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласа с пользователем GrandMasters, мне по душе этот файлообменник, проверенный и один из самых основных. Из плюсов могу еще отметить то, что на TurboBit возможно добавить в аккаунте свои сайты, если ты веб-мастер. При этом прибыль 10% процентов (что не мало) от продаж премиум-доступа на файлах своих пользователей. Можно создать свой партнёрский файлообменник на собственном домене, дизайн выбираешь свой, пользуешься для этого специальной панелью.
 
Форум » Заработок в интернете » Файлообменники » Turbobit (обсуждаем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© 2011 - 2024 ZMax Home Industry Бесплатный конструктор сайтов - uCoz