Четверг, 28.03.2024, 23:30
Tasks Performer Lite
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Компьютер - моя жизнь! » Интернет » обманут или нет (Интернет в наше время очень сильно прогрессирует .....)
обманут или нет
timmmiДата: Среда, 23.01.2013, 04:00 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Интернет в наше время очень сильно прогрессирует ,большое количество пользователей сидят в интернете и пользуются услугами ,в большей степени это удобно ,что к примеру купить вещ не выходя из дома или передать деньги другу на другую точку планеты ! Все как не реальное событие, движит и управляет .Кто то уже естественно приспособился зарабатывать ,пользуясь человеческим любопытством и не умением обращаться с всемирной сетью .
 
WinAxДата: Среда, 23.01.2013, 04:47 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Репутация: 8
Статус: Offline
Мысли вслух?.. biggrin

Мой блог https://www.zmax.work/
 
timmmiДата: Среда, 23.01.2013, 06:58 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
что иначе как не романтика , ночь ,кофе,бук  love tongue
 
anna15Дата: Среда, 23.01.2013, 09:26 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот пост человека влюбленного в существующую действительность. Которая состоит у него из бука, интернета и приятных приложений в виде ночи и кофе. Видимо потому и прет его от счастья. Действительно, то что происходит сейчас вызывает странные чувства, ну если подумать об этом. Мир то ли сжался, то ли стал доступнее, то ли... И я вот что вам скажу. Я конечно безмерно рада тому, что зарабатываю деньги, не выходя из дома. Но иногда думаю, если все подадутся во фрилансеры, то кто же будет экономику поднимать, товары выпускать в конце концов? Китай, что ли?
 
WinAxДата: Среда, 23.01.2013, 09:35 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Репутация: 8
Статус: Offline
Китай справится! wink
Уверен! crazy


Мой блог https://www.zmax.work/
 
anna15Дата: Среда, 23.01.2013, 18:23 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
А вообще вы заметили текст сообщения находится в совершенном дисбалансе с названием темы, которое подразумевает вопрос об обмане в сети. Конечно, выполняя работу на заказчика, лица которого не видишь, и зачастую, не знаешь даже реального имени, можно нарваться на обман. Я предпочитала выполнять заказы через биржу. Так есть гарантия, что качественная работа будет оплачена. Где еще может подстерегать обман? Говорилось о покупке вещи - что ж, я купила себе ноут, заказав через интернет. Правда в реальном магазине, работающем в нашем городе. Пользуюсь полгода, да впрочем и гарантия есть.
 
GALUNIДата: Вторник, 29.01.2013, 17:20 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
anna15 абсолютно согласен с вами, если ты и свободный художник, все же важно находить проверенные конторы, которые дают гарантию что заказчик, не обманет исполнителя, лучшие  советчики и консультанты в этом деле, как я считаю, безусловно, друзья им нет смысла обманывать, и они могут посоветовать, где реально заработать можно, а куда лучше вообще не заходить. Как совет нужно находить биржы, где предусмотрен посредник, пусть и потеряешь 3-6% от заработанной суммы, но за то получишь основную сумму, а при спорных  вопросах у тебя будет кому предъявить, а не остаться с носам. А обмануть могут и в жизни, на вокзале,или в магазине обсчитать, тут все зависит от тебя, также и в интернет нужно думать о том что ты делаешь, и прислушиваться к советам окружающих которым доверяешь.
 
Ivanna15Дата: Понедельник, 04.02.2013, 21:36 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати, вы упомянули о китайцах. Боже сохрани доверить им нашу экономику. Они вас и в сети и в реале обмишулят. Летом я работала на буржуях. Так на одном китайские айпи полностью блокируются за обман и недобросовестное отношение. А если попадаются китайские инструменты, (я о реале),  то это просто катастрофа и головная боль.  Только за год мы в цехе сменили 5 пневматических пистолетов. Три новых мы покупали, а два заставили продавцов обменять. Скажете, зачем покупаем китайщину, отвечаю --других наши поставщики не привозят.

Кошка, которая гуляет сама по себе
 
anna15Дата: Вторник, 05.02.2013, 18:08 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не столь категорична по отношению к Китаю, так как получала информацию из первых рук о товарах там производимых. Но здесь тема об обмане в интернете. Да, сеть - это богатая почва для мошенников. Однако и в этой сфере постепенно наводится порядок. Ведь пользователей легко отследить, как в примере с теми же китайскими айпи. Я по крайней мере хочу верить в то, что обмана в интернете будет все меньше. А вообще лучше на этот вопрос могут ответить программисты, не так ли?
 
WinAxДата: Вторник, 05.02.2013, 19:20 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата (anna15)
А вообще лучше на этот вопрос могут ответить программисты, не так ли?

Не совсем smile ...

Отследить легко и сейчас, вот только мало кому это надо...


Мой блог https://www.zmax.work/
 
Форум » Компьютер - моя жизнь! » Интернет » обманут или нет (Интернет в наше время очень сильно прогрессирует .....)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
© 2011 - 2024 ZMax Home Industry Бесплатный конструктор сайтов - uCoz