Пятница, 29.03.2024, 03:16
Tasks Performer Lite
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Компьютер - моя жизнь! » Интернет » С чего вы начали работу в интернете
С чего вы начали работу в интернете
dealti1Дата: Вторник, 05.11.2013, 03:15 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: -1
Статус: Offline
Мой друг уезжал на 8 месяцев из города и дал мне свой компьютер на это время. Я понятия не имел о ПК и об интернете, а уж тем более о возможности заработка в сети. Провел себе интернет и стал бродить по различным сайтам. Наткнулся на объявление о заработке на bux.to. Набрал минималку, а оказалось сайт не платит. Но за те 2 месяца что я кликал на bux.to, я кое-что понял и начал работать на Donkeymails и JillsClickCorner и русскоязычных сайтах Wmmai, WMZona и WMBeast.kz..
 
qwerty12Дата: Вторник, 05.11.2013, 21:47 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я как и многие забил в яндекс запрос, и одна из первых ссылок выдала мне вмаил.ру
Вот потихоньку выполняю задания и читаю почту. не густо но мелочевка капает.
 
serhio771Дата: Четверг, 07.11.2013, 15:31 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас спустя 2 года работы по сайтам я выработал свою стратегию роста и развития. Кто-то до сих пор считает заработок в интернете мелочью,но мне так не кажется потому что, ситуация на рынке труда хуже и хуже.В моем городе не работает практически ни один завод, а их было более десятка. Да и в сфере продаж ситуация не лучше,все идет к уменьшению объемов ,а значит и продажи меньше.Зарплаты просто не хватает, а интернет сейчас как спасительная находка .По крайней мере на карманные расходы,оплату электричества и самого интернета можно подработать.
 
dmilmanДата: Воскресенье, 10.11.2013, 01:07 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Я сам лично начинал зарабатывать на сайте Wmail.ru
Как и на большинстве сайтов такого типа там есть три вида зароботка. Чтение оплачиваемых писем (от 0.0015 до 0.004 доллара за письмо), переход по ссылкам (довольно дешевый и бепонтовый так как ссылки приходят редко) и выполнение различных заданий. Письма приходят каждый день, но много на них не заработаешь. 5-10 центов в день. Это так, только для статистики. Лучше всего заниматься выполнением заданий. Тут прибыль колеблется от 0.01 до 20 баксов. Но чем больше оплата, тем сложнее и дольше выполнять задание. Плюс если станете моим рефералом, гарантирую постоянные бонусы и конкурсы.
Для этого надо перейти по ссылочке http://www.wmmail.ru/


Сообщение отредактировал WinAx - Воскресенье, 10.11.2013, 02:01
 
dedДата: Понедельник, 18.11.2013, 17:20 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Начинал вообще с кликов. Я и сейчас работаю на Випублике. Выполняю задания, участвую в конкурсах. Но хочется чего то большего. Образование - механик и программирование, обучение по Интернету, не дается. Создать сайт и зарабатывать на нем соответственно тоже не получается. Может кто нибудь - ПОДКИНЬТЕ идею или конкретную работу?
 
elena32poljkovaДата: Вторник, 19.11.2013, 14:02 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
поделюсь своим опытом по работе в интернете.  было много ошибок, неудач, но были и хорошие моменты. начала работу с заработка на файлообменниках. за каждые 100 скачиваний получала неплохой доход. пробовала подзаработать на контекстной рекламе с помощью Yandex Direkt, суть которого - размещение рекламных блоков у себя на сайте. сервис здесь платит за переходы по рекламным объявлениям. Регистрировалась на различных сайтах с выполнением платных заданий, много раз попадала на лохотроны. Для новичков лучше попробовать с Seosprint.net, заработок заключается на просмотре сайтов, чтении писем, выполнении простых несложных заданий. Отличное начало заработка в сети
 
KinomankaДата: Вторник, 26.11.2013, 16:15 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Работу в интернете начинала с копирайтинга и рерайтинга так как имею  диплом филолога для меня это было не сложным. Работа
не сложна и довольно прибыльная, если найти заказчика с постоянными заказами. В
принципе набирать тексты и делать рерайты может любой желающий, доход 
от 100 долларов в месяц. Сейчас для меня это второстепенный заработок.


Сообщение отредактировал Kinomanka - Вторник, 26.11.2013, 16:18
 
ZeroДата: Среда, 27.11.2013, 02:57 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
В первый раз попробовал заработать капитал в интернете, на онлайн играх типа Линейка. В 2010 пробовал на кликах и чтение писем, отдача мизер  и незнание самой сути работы на почтовиках и буксах, забросил. Сейчас второй месяц как снова пробую работать на САР. Знаний как говорится прибавилось и главное появилось желание, действительно заработать. Сейчас вывел для себя тройку лидеров и работаю только на их сайтах, в основном, это пока копирайтинг и рерайтинг, в сутки вышел на прибыль в пределах 5-7 долларов, без учета реферов, затрачивая до 4 часов.
 
ГоловорезДата: Пятница, 29.11.2013, 16:36 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А я еще очень давно играл в игру и мне скинули сайт вредитель при помощи которого украли моего перса... зато ссылка ввела на один из почтовиков, в  то время их всего то было штучки 3. Так по сути и начал я свою карьеру с интернет зарабатыванием. Хотя спустя буквально пару месяцев я бросил это дело, но прошло 6 лет и я снова пробую свои силы smile
 
andrii77Дата: Понедельник, 24.03.2014, 10:05 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня увлек к заработку во всемирной паутине форекс. Атак, как графики необходимо отслеживать не постоянно, а периодически, то параллельно
начал искать то, чем еще можно заработать за компьютером. Вот и начал писать
посты в форумы и тексты на заказ через биржи. Возможно если бы не форекс, то
занимался бы другими занятиями, а так, что бы более практично использовать свое
время, немного пишу.
 
Форум » Компьютер - моя жизнь! » Интернет » С чего вы начали работу в интернете
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
© 2011 - 2024 ZMax Home Industry Бесплатный конструктор сайтов - uCoz