Четверг, 28.03.2024, 17:30
Tasks Performer Lite
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Компьютер - моя жизнь! » Интернет » С чего вы начали работу в интернете
С чего вы начали работу в интернете
СветликДата: Суббота, 24.05.2014, 00:06 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Все понемногу можно подработать в интернете. Первое буксы, почтовики. Это классика. И почти все начинали. Пробы пера на биржах для продажи текстов. Тоже немного заработал. Букмекерские канторы только забрали заработанное.  Попутно ищу и пробую разные способы извлечения денежной массы через интернет.
 
uralskfonarikiДата: Среда, 16.07.2014, 13:35 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже с почтовика начинала и до сих пор на нём. Я ещё в этом деле новичок. Думаю многие так начинают. Там много не заработаешь. Я там всё что зарабатываю там же и трачу, в основном в играх проигрываю. Чтобы серьёзные деньги зарабатывать пока не придумала, да и не знаю как, никто не говорит у кого спрашиваю. Много также лохотрона, так что опасаюсь.
 
aleksejnovikovДата: Вторник, 09.09.2014, 15:12 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
мелкие заказы на адвего)
 
dahaДата: Суббота, 20.09.2014, 22:00 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Я то же начинала в интернете зарабатывать на Вмзоне, проект хороший, много заданий которые хорошо оплачиваются. Потом я стала на различных форумах давать ссылки на партнерские программы, которые платят за рефералов, и дело пошло. Ведь как гласит истина, лучше получать 1% от усилий других людей, чем 100% от своих собственных усилий.
 
LadyДата: Пятница, 07.11.2014, 00:17 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Начинала знакомство с Интернетом необычно: посоветовали одну, набирающую популярность МЛМ структуру. Сюда вложила большие деньги, так же успешно проект лопнул, осатвив всех участников с долгами. С тех пор основателей пирамиды ищут, но безуспешно. Зато после этого, начала шерстить Интернет, вышла на WMzona, потом пару Бирж статей. Вот уже два года получаю вторую зарплату на одной из Бирж. Всего достигла сама. Теперь думаю, может это судьба так распорядилась, что сначала кинула на дно, а потом вознесла к вершинам успеха....!
 
dm_634423Дата: Вторник, 02.12.2014, 13:54 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда то давно начинал вообще со сбора вебмани бонусов, но быстро понял, что это полная ерунда, а программы автосборщики зачастую просто вирусы. Потом тупо кликал на зарубежных буксах, что то же особых дивидендов не принесло. Сейчас в основном работаю на нескольких сайтах выполняя задания различной тематики и направленности, ну и в остальном по мелочам типа  авто и ручного серфинга. Ну и конечно на нескольких опросных сайтах, они неплохо платят за сравнительно несложную, правда несколько нудную работу...
 
senya23Дата: Вторник, 10.04.2018, 23:31 | Сообщение # 37
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
буксы
 
nikiaorlovДата: Среда, 24.08.2022, 16:48 | Сообщение # 38
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
А я начинал не с интернета, а с лотерейного билета)) Купил билет, почитал как пользоваться https://loterei.ru/proverit-bilet-zhilischnoj-loterei-474-tirazha/ и выиграл)) Чего и вам желаю!
 
Форум » Компьютер - моя жизнь! » Интернет » С чего вы начали работу в интернете
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
© 2011 - 2024 ZMax Home Industry Бесплатный конструктор сайтов - uCoz