Пятница, 19.04.2024, 12:26
Tasks Performer Lite
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Компьютер - моя жизнь! » Софт » Как сделать операционную систему на флешке? (Как сделать операционную систему на флешке?)
Как сделать операционную систему на флешке?
ragromanДата: Понедельник, 14.07.2014, 23:09 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Видел такие темы, что можно сделать операционную систему на флешке. Какая для этого лучше всего программа подходит, и какой там вообще процесс создания этой флешки? Может вообще есть уже готовые скомпанованные файлы с системами Виндовс ХР, 7 и 8, что бы их сразу можно было скачать да на флешку записать.

http://ragroman.fo.ru

Вся жизнь игра
 
dm_634423Дата: Среда, 15.10.2014, 17:28 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ragroman ()
Может вообще есть уже готовые скомпанованные файлы с системами Виндовс ХР, 7 и 8
Непонятно, зачем такие сложности, если можно просто скачанный готовый образ операционки в формате ISO записать на флешку при помощи программ типа UltraISO, Rufus и множеству им подобных. Более подробными инструкциями для работы с такого рода софтом, куда какие галочки ставить и что нажимать завален весь интернет, так что думаю особых трудностей не возникнет...
 
cubavik61Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 18:15 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Со всем согласен, с выше описанным. Есть еще один способ. Скачать программу Windows 7 USB/DVD download tool. Послеустановки запускаем программу. Процесс создания установочного диска разбит на
4 этапа.
1. Выбор ISO-образа системы на жестком диске.
2. Выбор USB-накопителя.
3. Выбор нужной флешки если их несколько.
4. Форматирование и запись.
 
Форум » Компьютер - моя жизнь! » Софт » Как сделать операционную систему на флешке? (Как сделать операционную систему на флешке?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© 2011 - 2024 ZMax Home Industry Бесплатный конструктор сайтов - uCoz