Четверг, 28.03.2024, 15:15
Tasks Performer Lite
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Компьютер - моя жизнь! » Компьютерная безопасность » Прблема с антивирусником Аваст
Прблема с антивирусником Аваст
tanya25kotДата: Четверг, 21.03.2013, 11:14 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно на панели инструментов на значке Аваст у меня появился желтый треугольник с восклицательным знаком. Я зашла в программу . А там написано, что моя система защищена не полностью. 3 экрана в реальном времени выключены. Это экран файловой системы,  экран интернет-чатов и экран Р2Р. Да и компьютер стал плохо включаться и зависать. Искала по интернету ответ на этот вопрос, но так и не нашла. Может, кто в курсе, подскажите, что это за проблема и как ее можно решить.

Сообщение отредактировал tanya25kot - Четверг, 21.03.2013, 11:15
 
WinAxДата: Понедельник, 25.03.2013, 18:33 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Репутация: 8
Статус: Offline
пере установка должна помочь.
а может и просто настройка.
не знаю так как не использую эту программу.
один знакомый (тестер доктора веба) сказал что это один из худших антивирусов wink .


Мой блог https://www.zmax.work/
 
WinAxДата: Понедельник, 25.03.2013, 18:41 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Репутация: 8
Статус: Offline
сам я использую нод.
о нем он тоже мало хорошего говорил.
но меня он подвел только раз, да и то я там был больше виноват.
спасла утилита доктора веба - кур ит


Мой блог https://www.zmax.work/
 
GRPKIKIZNO18Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 22:04 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Пользуюсь АВАСТом уже давно,не знаю чем уж он так плох показался кому-то,меня устраивает.У меня была такая проблемка с желтым треугольничком,и случилось это после того как я версию 6.0.1501 обновил по наущению того же АВАСТа,и новая версия мне сразу предложила ее купить,не помню сумму, но у меня ПРИНЦИПЫ angry .
При использовании ее в тестовом варианте треугольничек в трее торчит,брандмаэр и часть экранов в реале отключены,короче фуфло полное. cry Пришлось новую версию убить,установить предыдущую и в настройках "Модуль сканирования и определения вирусов" установить "обновлять автоматически",а обновление программы вручную.
Все проблем нет smile
 
ragromanДата: Суббота, 01.02.2014, 22:35 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Несколько раз хотел на этот Аваст перейти, так как он бесплатный, но как работает он мне тоже не понравилось. Помню как то давно он мне даже системные файлы удалил, и как и Касперский тоже угробил систему. Нынешние версии вроде получше работают, но они мне напрочь заблокировали все мои программы для автосерфинга, пришлось удалять этот Аваст, так как в настройках отключить все это не удалось, сейчас AVG поставил, с ним проблем почти нет.

http://ragroman.fo.ru

Вся жизнь игра
 
Форум » Компьютер - моя жизнь! » Компьютерная безопасность » Прблема с антивирусником Аваст
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© 2011 - 2024 ZMax Home Industry Бесплатный конструктор сайтов - uCoz