Четверг, 18.04.2024, 22:23
Tasks Performer Lite
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Компьютер - моя жизнь! » Компьютерная безопасность » Самый лучший антивирус (Какой по вашему мнению самый надежный антивирус?)
Самый лучший антивирус
RoseДата: Пятница, 04.10.2013, 20:50 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Существует масса различных антивирусов, начиная с Аваст и заканчивая Доктор Веб. У всех разные предпочтения, но давайте все-таки решим какой же из всех антивирусов лучше. Выдвигайте свои мысли. Каким вы пользуетесь? Его плюсы и минусы.
 
vorog50Дата: Понедельник, 04.11.2013, 18:31 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Я испробовал много различных антивирусных программ. Сейчас я пользуюсь Microsoft Security Essentials и очень доволен Скачать бесплатную версию можно на сайте  Microsoft
 
elena32poljkovaДата: Вторник, 19.11.2013, 20:47 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Кому как, а по мне NOD32 самый лучший антивирус, который обеспечивает надежную защиту компьютера от таких вредоносных угроз, таких как  как вирусы, троянское ПО, червей, клавиатурных шпионов, спама.... Если хотите скачать бесплатно  русскую версию программы, то это можно сделать по ссылке: http://reviewsoft.ru/Windows/Security/Antivirus/eset-nod32-antivirus/. В установке нет ничего сложного, разберется обычный пользователь.
 
actaptaДата: Пятница, 22.11.2013, 09:00 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Если перефразировать крылатую фразу, то можно сказать "антивирусники всякие важны-антивирусники всякие нужны..", думаю конкретного ответа на вопрос, какой же лучше, мы никогда не получим. У каждого пользователя данной категории программ, свои пристрастия и свои предпочтения. На постоянной основе использую программу NOD32, но иногда для эксперимента, дополнительно проверяю свой ПК на наличие вирусов и другими модификациями антивирусных программ, к примеру Касперским.
 
KinomankaДата: Понедельник, 02.12.2013, 17:23 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Опыт показывает, что самая лучшая антивирусная программа этовсе таки Касперский. Да он занимает не мало, но он действительно эффективен в
своей работе. Когда поставила эту программу, то забыло что такое вирусы. Раньше
стоял Норд, но если честно но толку мало от него было.
 
ragromanДата: Воскресенье, 26.01.2014, 11:33 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Работал практически со всеми известными антивирусами, в разные периоды времени, сейчас остановился на Докторе Вебе и AVG, их периодически и устанавливаю. С Касперским тоже долгое время сидел, хороший антивирус конечно, но тормозит систему так что работать с ним невозможно. У нас на работе он у всех лицензионный, от него плюются все уже давно. А несколько лет назад, когда он был недоработанный, так вообще мог системные файлы просто удалить, и потом Винду можно было переустанавливать смело.

http://ragroman.fo.ru

Вся жизнь игра
 
Has55Дата: Среда, 02.07.2014, 19:00 | Сообщение # 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Я перепробовал 4 антивируса. Первый был Касперский(я думаю он был у всех) антивирус довольно нудный, надоедает обновлением бесполезными, и вообще защиты не какой! Второй Авира , про него говорит вообще не хочу. А вот Аваст, это что то, всегда находит угрозы и предохраняет!
 
ValeraДата: Четверг, 03.07.2014, 15:11 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Япользовался многими антивирусами, больше всего мне понравился Касперский, а вот
Аваст меня разочаровал, он мне дрова не те загрузил, да еще в описании прочел о
каком-то вирусе, который блокирует его. Может платные версии намного лучше, но
для них надо денежки, а для всего их не как не напасешься.
 
ragromanДата: Понедельник, 07.07.2014, 22:13 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
С Авастом тоже не смог разобраться, причем была и бесплатная версия и платная. Комп они сильно не тормозил, но заблокировали мне почти все программы для заработков в интернете, и серфинги. А учитывая то, что в инет я для их запуска и заходил, Аваст меня никак не устроил. Так и сижу уже много лет с AVG, проблем с ним никаких.

http://ragroman.fo.ru

Вся жизнь игра
 
dm_634423Дата: Среда, 22.10.2014, 01:07 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Уже несколько лет пользуюсь Касперским, проблем практически нет, особенно в предпоследней версии (КИС 14.0.0.4651), систему не грузит, серфингу не мешает, коды активации часто появляются в сети. правда при выполнении заданий часто приходится отключать веб-антивирус, т.к. он блокирует некоторую рекламу, которая и в самом деле является вредоносной, но ее приходится смотреть, так что этот антивирус меня вполне устраивает...
 
Форум » Компьютер - моя жизнь! » Компьютерная безопасность » Самый лучший антивирус (Какой по вашему мнению самый надежный антивирус?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
© 2011 - 2024 ZMax Home Industry Бесплатный конструктор сайтов - uCoz