Пятница, 19.04.2024, 23:59
Tasks Performer Lite
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Заработок в интернете » Фриланс » Заработок на рерайтинге (Самый доступный и хорошо оплачиваемый заработок!)
Заработок на рерайтинге
dealti1Дата: Вторник, 29.10.2013, 03:31 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: -1
Статус: Offline
Заработок на рерайтинге — это один из самых доступных для новичков и хорошо оплачиваемых видов заработка. Новичкам  советую начать работать в системе Textbit.ru. На этом проекте дают задание выполнить рерайт небольшого исходного текста. Страница с заданием поделена на два окна. Справа исходный текст, а слева место куда вы пишете свое изложение. Для работы это очень удобно. После набора рейтинга доступны высокооплачиваемые задания до 30 рублей. Минималка для вывода всего 15 рублей. Работать на проекте легко и просто.
 
elena32poljkovaДата: Четверг, 31.10.2013, 11:35 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
TextBit.ru-это отличная биржа заработка на рерайте. Являюсь новичком, заработок небольшой, но стабильный. Основная цель системы - это переписывание небольших текстов, ничего сложного. Чем больше заданий проделаешь, тем увеличивается рейтинг, становится больше выполняемых заданий. Минимальная сумма для выплат 15рублей. Выводила уже несколько раз, никаких перебоев, денежки дошли быстро. Всем советую зарегистрироваться и начать зарабатывать реальные деньги.
 
andrii77Дата: Пятница, 14.02.2014, 07:44 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знал раньше о такой бирже. Попробовал зайти, но заданий там нет. Думаю, что по популярности данная биржа не занимает лидирующие позиции. На адвего и етхт всегда есть предложения на выполнение заданий. Прослежу несколько дней за предложенной автором ветки биржей, но если активных заданий не будет, то не буду уделять ей внимание.
 
Lubov_MДата: Вторник, 09.09.2014, 15:27 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас имеется много бирж для заработка на рерайте. Поэтому нужно пробовать работать на нескольких. Посмотреть где есть большой выбор заданий, и где можно больше заработать. Я знаю TEXT, АДВЕГО.  Выполняла задания на рерайт и на WMZONA. Каждый выбирает для себя ту биржу, которая устраивает его во всех отношениях.
 
dm_634423Дата: Четверг, 16.10.2014, 00:03 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Все таки задания конечно есть, но расценки к сожалению не как у Донцовой. Попытаться там работать можно и нужно, хотя несомненно поначалу придется нелегко, все таки требуется немало времени, чтобы " въехать" в тему задания, но как говорится не боги горшки обжигают и со временем можно "навостриться". А пробиться повыше будет нелегко, слишком большая конкуренция...
 
LadyДата: Суббота, 18.10.2014, 20:08 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
На рерайте можно хорошо набить руку, перед тем, как пробовать свои силы в самом высокооплачиваемом ремесле фрилансеров - копирайтинге. Стать рерайтером несложно, нужно быть грамотным, настойчивым, не кидать заказчиков по срокам. Работать на стороне конечно лучше всего, но большие возможности все таки присутствуют только на Биржах. Здесь кинуть исполнителя невозможно.
 
dmitlarionov2015Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 16:02 | Сообщение # 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне показалось очень не благодарным занятием рерайтинг, Я на адвего работаю ну не могу ни как сдать еще ни один заказ, все выполняю по пунктам просидишь больше двух часов над написание статьи этак 2500 символов. Перевернешь всю статью исходник я имею ввиду. Прочитаешь ну сам аж зачитываешься своим дашь прочитать все вроде нормально, и все это делаешь за 80-90 центов. Отправляешь ждешь пять дней а заказчик пишет набрано  нужное выполненных работ и отказывает а кто его знает может он даже ее и использует. Я думаю такой заработок не для новичка просто так там не заработаешь. Тем более все эависит от заказчика примет он твою работу или нет, какая вожа ему там попадет и куда. А ты время теряешь. Нет новичкам сложно будет заработать какие-то деньги.
 
LadyДата: Воскресенье, 26.10.2014, 08:01 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Рерайтинг - замечательный способ набить руку на обработке текстов разной сложности.Именно здесь можно получить первичные навыки копирайтера и почувствовать вкус больших денег. Как правило, заказчики жмут платить много за переделку текстов. Вижу оптимальным начальный заработок для новичков на уровне 20-35 рублей/1000 знаков.Опытные рерайтеры легко зарабатывают 50-100 рублей/1000 знаков, постепенно практикуя работу на копирайтинге, где расценки рерайтинга уже просто неуместны.
 
IgorДата: Воскресенье, 26.10.2014, 09:26 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата dmitlarionov2015 ()
А мне показалось очень не благодарным занятием рерайтинг, Я на адвего работаю ну не могу ни как сдать еще ни один заказ, все выполняю по пунктам просидишь больше двух часов над написание статьи этак 2500 символов. Перевернешь всю статью исходник я имею ввиду. Прочитаешь ну сам аж зачитываешься своим дашь прочитать все вроде нормально, и все это делаешь за 80-90 центов. Отправляешь ждешь пять дней а заказчик пишет набрано нужное выполненных работ и отказывает а кто его знает может он даже ее и использует. Я думаю такой заработок не для новичка просто так там не заработаешь. Тем более все эависит от заказчика примет он твою работу или нет, какая вожа ему там попадет и куда. А ты время теряешь. Нет новичкам сложно будет заработать какие-то деньги.

Работал я с Advego. Согласен с большими и дорогими заказами там одна морока. Если конечно же заказ на 90 центов можно считать большим. Зарабатывать удавалось побыстрее на совсем мелких заказах 5-7 центов. И выполнение быстрое и подтверждение быстрое. Но вот чтобы на таких заданиях набрать минималку для вывода - 5$ - надо потрудиться.
 
ragromanДата: Воскресенье, 02.11.2014, 20:45 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня все эти биржи вообще не впечатлили, очень много заморочек и необязательных придирок, так документы и во многих госконторах связанных с документацией по ГОСТам не проверяют. Хотя на биржах имеет смысл работать, ведь там же находишь своих первых заказчиков с которыми потом работаешь напрямую на более выгодных условиях. Причем если хорошо все делать, вас уже будут своим знакомым рекомендовать, по еще более выгодным условиям.

http://ragroman.fo.ru

Вся жизнь игра
 
Форум » Заработок в интернете » Фриланс » Заработок на рерайтинге (Самый доступный и хорошо оплачиваемый заработок!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
© 2011 - 2024 ZMax Home Industry Бесплатный конструктор сайтов - uCoz