Вторник, 23.04.2024, 12:01
Tasks Performer Lite
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Заработок в интернете » Фриланс » Качества фрилансера
Качества фрилансера
dwellerДата: Вторник, 19.02.2013, 12:52 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
anna15, любой старт непрост. И этот не исключение, согласен. тут поможет хорошее портфолио. В него можно загрузить то, что делал раньше для других проектов и сойдет и то, что делалось для себя или в качестве тренировки. А ментальность такова, да( хотя это тоже интересный вопрос. Я неплохо владею английским и сотрудничаю порой с американцами. И заказчики там такие же требовательные к тому, как ты с ними общаешься.

Все лгут
 
WinAxДата: Вторник, 19.02.2013, 13:07 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата (dweller)
И заказчики там такие же требовательные к тому, как ты с ними общаешься.

так никто же не спорит! нужно быть вежливым, профессиональным, грамотным и т.д. и т.п.

но иногда, без сетевого сленга, русского мата и объяснения кратчайшего пути в определенное место, ну просто не возможно обойтись smile ...


Мой блог https://www.zmax.work/
 
anna15Дата: Вторник, 19.02.2013, 15:38 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не общалась с заграничными заказчиками, но мне почему-то казалось, что гениальному человеку там многое простительно. Возможно, так и у нас, если успеешь доказать миру свою гениальность. А пока ты один из многих, то приходится, конечно, быть вежливым. Особенно, этот фактор помогает на биржах. Там если оскорбишь заказчика, и он занесет в черный список, то с другими заказчиками можно так и не познакомиться никогда.
 
RensikДата: Понедельник, 11.03.2013, 19:05 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (Jac)
Мой друг-фрилансер, это его основной заработок, денег он получает достаточно для жизни и очень доволен своей работой, просыпается, ложится спать во сколько хочет, хочет сегодня работает, а завтра отдыхает, вообщем, хозяин своей жизни, восхищают такие люди.
Не претендую на истину в последней инстанции. А сколько денег достаточно для жизни Вашему другу, сколько ему лет? В плане свободного графика - фриланс очень привлекателен. Только вот насчет "хозяин свой жизни" - это очень относительно. Один может лечь спать, когда захочет, другой может недосыпать 11 месяцев, а в отпуск на месяц на какие-нибудь острова дорогущие  поехать. А другой работает, когда хочет, спит, когда взумается, но выехать за пределы своей деревни может только автостопом.


Общайтесь и получайте вебмани:
http://advego.ru/2awrMTMwhe


Сообщение отредактировал Rensik - Понедельник, 11.03.2013, 19:05
 
anna15Дата: Вторник, 12.03.2013, 12:08 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
А это в принципе и не имеет значения. Ведь, извините за банальность, если человек доволен своими доходами и своей деятельностью, то это замечательно. Другое дело, что кто-то другой захочет взять пример с такого и спросит: "А какой у тебя доход?", так как он скорее всего измеряет жизнь количеством денег. Я считаю, что каждый должен ("должен", в смысле - должен для себя) решить, чем ему нравится заниматься и обозначить для себя желаемый доход. У меня было так. А планку можно и нужно постепенно повышать.
 
tanya25kotДата: Вторник, 12.03.2013, 12:32 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Для работы фрилансером нужно иметь не только желание зарабатывать, но и время, усидчивость, терпение, фантазию, в конце концов. Ведь, иногда, для создания статьи по теме, о которой ты ничего не знаешь, но манящий заработок заставил тебя взять этот заказ, текст  приходится высасывать из пальца. Поэтому тут не все просто. Все зависит и от характера человека и от его способностей.
 
anna15Дата: Вторник, 12.03.2013, 15:05 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
Тут наверное надо бы добавить еще целеустремленность и способность противостоять трудностям (если можно так назвать) или стрессоустойчивость. Для этого нужна еще и уверенность в себе. Я считаю, что уровень дохода фрилансера напрямую зависит от его уверенности в себе. По крайней мере так было у меня. Чем увереннее, как профессионал, я себя ощущаю, тем больше мне платят.
 
Форум » Заработок в интернете » Фриланс » Качества фрилансера
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
© 2011 - 2024 ZMax Home Industry Бесплатный конструктор сайтов - uCoz