Пятница, 19.04.2024, 13:45
Tasks Performer Lite
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заработок в интернете » Forex » Как торговать на новостях (подготовка и практика торговли)
Как торговать на новостях
elena32poljkovaДата: Среда, 06.11.2013, 15:15 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Торговля на новостях является наиболее простой на валютном рынке. Для этого следует дождаться выхода соответствующей новости и правильно определить ее влияние на тренд. Сначала нужно выбрать валюту (пару валют), по которой отслеживается выход новостей. К примеру, если взять пару евро/доллар, то при выходе одной и той же новости евро может пойти вниз, а американский доллар наоборот вверх. Т.е. получается движение в несколько десятков пунктов. 
Для отслеживания новости можно использовать такие инструменты как экономический календарь и индикатор новостей. Доказано лично мной, что запланированные новости дают более стабильный тренд, чем неожиданные. После фиксации выхода новости, нужно определить ее влияние на курс валюты, а уже потом открыть сделку в нужном направлении.
 
andrii77Дата: Понедельник, 11.11.2013, 11:04 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы не сказал, что на новостях все так просто и пушисто. Если бы это было так, то все бы только по ним и торговали. Есть новости ожидаемые рынком, а есть такие, которые уже учтены существующей ценой. Если это не знать, то лучше в моменты выхода новостей в рынок не лезть. Ну и если даже разбираться в этом, то движение цены будет при определенных значениях отклонения новости от факта и на определенную величину. Если фактическое значение не отличается от прогноза, или имеет небольшое отличие, то обычно рынок не реагирует на нее.
 
elena32poljkovaДата: Воскресенье, 17.11.2013, 14:10 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна с Вами. Торговля на новостях вещь коварная и без особой стратегии торговать очень рискованно, хотя если вы грамотный и образованный в экономике, то возможно это шанс шагнуть на ступень вверх. Мне кажется важный момент при торговле на новостях это чтобы предпологаемое движение цены не пересекалось с линиями поддержки и сопротивления.Такой ситуации лучше избегать и не торговать. Нюансов много. Вот на этом сайте я подробно изучала торговые стратегии, советники, индикаторы, видео обучение торговле
http://tradelikeapro.ru/kak-torgovat-na-novostyah/
 
andrii77Дата: Четверг, 30.01.2014, 11:46 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно изучать стратегии торговли на новостях, статистику фундаментальных данных, но все это останется рискованным занятием, с вероятностью 50 на 50. Что бы увеличить до 90 процентов успех торговли на новостях можно воспользоваться сайтом торговли на новостях, который выдает сигнал на Вашу торговую платформу в зависимости от величины отклонения факта новости от прогноза за доли секунды. Что бы не выглядело это рекламой я адрес сайта не упоминаю. Но, кто пожелает пользоваться таким платным сервисом, может легко его найти через поисковик. Я использую важные фундаментальные данные в корректировке волновой разметки с поправкой ее развития.
 
serhio771Дата: Среда, 05.02.2014, 09:22 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы не против поторговать на новостях.Но рынок новостей, а именно тех новостей,которые влияют на колебание валют очень обширный.Порой сложно разобраться в том,какая новость конкретно влияет на ту или иную пару? Поэтому для начала, я бы у Вас попросил сам новостной сайт/сайты и хотя бы небольшие подсказки от каких новостей отталкиваться в принятии решений.
Я торгую акциями,хотя и не долго и без явных успехов, в них выходит статистика предприятий(отчеты) и новости,которые говорят об успехах или провалах данного эмитента.
В валютном рынке другая специфика,там я понял что нужно смотреть на другие индикаторы,вот и пишу это Вам.Подсказывайте.
 
Ksyushenka2000Дата: Четверг, 03.12.2015, 12:31 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: -1
Статус: Offline
Интересная отрасль, но у меня что-то не получалось разобраться. Не могу выудить нормальную информацию. Может вы можете посоветовать, где почитать? Посмотрела видео, что здесь в топике предлагают, и все равно не понимаю( может, я ещё не доросла до столь сложной темы... Буду очень признательные, если поможет крикнуть в суть торговли на новостях. Спасибо!
 
СветикДата: Среда, 20.04.2016, 14:27 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
интересная тема, не слышала об этом раньше
 
SunRedДата: Среда, 17.08.2016, 13:55 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Если хотите почитать об этом, то можете найти здесь https://www.forexchief.com/ru/promo/forexchief/?r1=era&r2=forum информацию. Я долго изучал, прежде чем открыть счёт. Но чтоб торговать на новостях нужно постоянно их мониторить. Ведь даже состояние здоровья человека который имеет влияние может отразиться на рынке валют. Так что надо внимательно следить.
 
juarseninaДата: Пятница, 16.09.2016, 08:07 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Торговля на валютном рынке вообще очень интересное направление. Я раньше как-то скептически к нему относилась, но когда увидела как на этом друг поднялся, сама решила попробовать. Пока еще рано говорить об успехе, только записалась на курсы к Максу http://webmastermaksim.ru/foreks/foreks-obuchenie.html , но надеюсь, что к практике перейду довольно скоро!
 
Форум » Заработок в интернете » Forex » Как торговать на новостях (подготовка и практика торговли)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© 2011 - 2024 ZMax Home Industry Бесплатный конструктор сайтов - uCoz